Дороги и транспорт Из-за фестиваля уличных театров 24 июня для движения временно закроют часть улиц Архангельска

Из-за фестиваля уличных театров 24 июня для движения временно закроют часть улиц Архангельска

Карнавальное фестивальное шествие начнется в 18 часов

Фестиваль уличных театров пройдет в Архангельске с 24 по 29 июня

Уже в ближайший понедельник Архангельск окунется в жизнь фестивальную — город будет отмечать юбилей Фестиваля уличных театров, который пройдёт у нас уже в 25-й раз. Откроется фестиваль традиционным карнавальным шествием по набережной Северной Двины от площади Мира до Театра драмы, что внесет коррективы в движение по ней транспорта, сообщает пресс-служба городской администрации.

— На время проведения праздника с 18 до 19 часов будет перекрыто движение по набережной Северной Двины от улицы Карла Маркса до улицы Карла Либкнехта. На час закроют также улицу Северных конвоев, улицу Петра Норицына, улицы Свободы и Воскресенскую — от Троицкого проспекта до набережной, — пояснили в горадмине.

Добавим, что фестивалить город начнет уже на этой неделе — 21 июня в музее художественного освоения Арктики покажут перформанс «Рёбра в рёбра» с участием художника Павла Семченко, музыканта Владимира Волкова и танцора Владимира Варнавы. Узнать больше о приглашенных в этом году в Архангельск артистах можно здесь. Для поклонников кино проведут Фестиваль уличного кино.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления