RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе В правительстве области опровергли информацию о закрытии границы между Пинежским районом и Коми

В правительстве области опровергли информацию о закрытии границы между Пинежским районом и Коми

На границе регионов ввели дежурство полицейских

Ограничений на проезд транспорта нет

Информацию о запрете проезда автомобилей на границе между Пинежским районом и Республикой Коми прокомментировали в правительстве Архангельской области. На автодороге Карпогоры — Сосновка — Нюхча — граница с Республикой Коми дежурят полицейские, но ограничений для транспорта не вводилось.

— Действительно, сегодня на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Карпогоры — Сосновка — Нюхча — граница с Республикой Коми» 186 км+800 м организовано дежурство поста сотрудников отдела ОМВД России по Пинежскому району, задачей которых является осуществление контроля за въездом автотранспорта на территорию Пинежского района. Пост работал для контроля за передвижением, устанавливали личности и маршрут следования, проводили разъяснительную работу по вопросам противодействия коронавирусной инфекции. Запрета на передвижение автотранспорта не было, — рассказали в пресс-службе правительства области.

Закрытие границы с Коми не планируется.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления