перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новый год совсем близко: смотрим, как снег и фонари создают в Архангельске особенную атмосферу

13 ноября 2018, 23:22
Гость
13 ноября 2018, 23:53
Хоть бы с Троицкого фотограф свернул ;-)
Гость
14 ноября 2018, 01:27
Спасибо Сергею за фоторепортаж! А, то за две недели работы без выходных (так сложилось) уж не было сил осмотреться что вокруг. Одно желание было под конец - спать, спать спать... ;-)) Хорошо что выходные наступили! Наконец то присмотрюсь к красоте заснеженного города! Люблю, знаете ли, девственную чистоту и свежесть вновь выпавшего снега! ;-))
Гость
14 ноября 2018, 14:32
а фотка то говорит - как убрали быстро место от посылки курьера мол все такая же тишина и только подсветка играет
Гость
14 ноября 2018, 11:29
Осыпавшаяся елка с включённой герляндой тоже в темноте красива.
Гость
14 ноября 2018, 12:46
Без обид, но напоминаете мне того брюзгу, что видит стакан наполовину пустым! Не обижайтесь, пожалуйста, не было и мысли задеть Ваши чувства. Как видим мир, то и притягиваем к себе! ;-)) Никто за нас обстановку вокруг нас лучше не сделает, и главное - её сохранить, и не дать вандалам разрушить! ;-)))
Гость
14 ноября 2018, 12:49
Это не ёлка, это лиственницы. Весной-летом снова будут во всей красе! ;-)))
Гость
14 ноября 2018, 18:25
Кто-то неплохо "освоил" деньжата на подсветке административных зданий...)) ну не без помощи конечно продвижения со стороны сего "проекта")) ответ так и напрашивается в самом ярко украшенном здании..)))))
Гость
15 ноября 2018, 13:18
а Чумбаровку подсветили лампами "холодного" света, выглядит ужасно и мрачно, кто до этого додумался - руки оторвать и переделать (( Гулять там теперь не приятно..
Гость
15 ноября 2018, 14:22
Был недавно в Москве (на Новый год тоже поеду), так там чувствуется атмосфера предстоящего праздника! Сразу видно куда уходят наши налоги! А у нас один депрессняк!