RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима Снеговик 18+: провокационная снежная фигура появилась на набережной Архангельска

Снеговик 18+: провокационная снежная фигура появилась на набережной Архангельска

Горожане фотографируют и выкладывают в соцсети нецензурную скульптуру

Авторы экстравагантной снежной фигуры неизвестны

На набережной Северной Двины в Архангельске на перекрестке с улицей Карла Маркса в районе спуска к воде неизвестные слепили из снега огромный мужской половой орган. Горожане заметили такой арт-объект сегодня, 4 января, и стали выкладывать снимки с ним в социальные сети.

Одним из них с редакцией 29.RU поделился фотограф Дмитрий Коробов. Он рассказал, что нецензурную фигуру увидел сегодня утром, когда гулял по набережной с собакой. Он опубликовал фотографию со «снеговиком» на своей странице. Дмитрий рассказал, что ему неизвестны авторы экстравагантной снежной композиции, однако горожанин предположил, что это некое выражение возмущения недостаточно высоким уровнем уборки Архангельска от мусора, ведь набережную до сих пор не почистили от остатков новогоднего салюта.

— На той же набережной из снега торчат коробки и свечи из-под домашних салютов. Куча конфетти и палочек от бенгальских огней. И тут уже сложно сказать, что город плохо убирается, ведь все это находится там, где не проедет ни одна уборочная машина: в сугробах и на пляже. Довершает украшение большой, красивый [цензура], на который любуются мамочки, гуляющие с колясками, и дети, катающиеся с горок. Судя по лозунгам «Поморье — не помойка», делаем вывод, что наш город в Поморье не входит, — отметил Дмитрий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления