Ночью в Архангельске снова будет метель: в горадмине коммунальщикам сделали замечание
9 января 2025, 18:08
Гость
9 января, 18:22
А может стоит винить не коммунальщиков, а тех кто заключал по дешёвке контракты на уборку города, прибирая разницу, заведомо зная что они не справятся, впрочем как и прошлые года?
Гость
9 января, 19:02
гостьь
это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов.
Гость
9 января, 18:30
а было когда то чтобы комунальщики справлялись?????
Гость
9 января, 19:02
Про советах такого не было.
Гость
9 января, 20:52
Гость
9 января, 19:02
Про советах такого не было.
Ну, ну !
Гость
9 января, 21:33
Гость
9 января, 19:02
Про советах такого не было.
Ну так при советах и снег зимой не падал ))
Гость
9 января, 22:41
Заместитель Морева по горхозяйству Иванов вернулся с каникул отдохнувшй. Стал ругать глав администраций округов. Посмотрим кто сильнее - Иванов или управляющие компании. ТСЖ его вообще лесом пошлют.
Гость
9 января, 22:51
Почему молчат Морев с Цыбульским? Пора всех работников администраций выгонять с лопатами на уборку снега, раз они не могут организовать жизнь для жителей. Где дворники? Кто получает за них деньги? Мы платим налоги, платим за ЖКХ. Куда ушли наши деньги?
Гость
10 января, 01:41
Мэр Горев
Счастья вам, хорошего настроения, и с Новым годом!
Гость
10 января, 09:29
Гость
10 января, 01:41
Мэр Горев
Счастья вам, хорошего настроения, и с Новым годом!
А нравится ли вам ёлочка?
Гость
9 января, 19:13
Никто и не начинал справляться, по крайней мере ,во дворах.
Гость
10 января, 12:07
Скоро само растает.
Гость
9 января, 18:20
А вот и зима. Хорошо!
Гость
10 января, 07:56
Зачем нужны депутаты, какая от них польза?
Гость
9 января, 22:54
При СССР боковые улицы были закреплены за предприятиями..стехникой для уборки..
Увидел авто с грейдером как убирает вканаде .один авто низкой посадки тяжёлый.вперели нож один под 15 град.и второй под 30_45 который весь снег скидает на край дороги или обочину..
У нас технология:три авто с одним ножки отвалом..экономия на двух авто и два водителя.это в Архангельске.подмосковье идут две
Эффективность одного авто выше в Канаде чем тир Архангельске .
Но он тяжелее.рриземлен.нащи высокие и шатаются.
Гость
10 января, 09:31
Не надо нам их ценностей, у нас свои ценности, свои скрепы.
Гость
10 января, 15:46
Гость
10 января, 09:31
Не надо нам их ценностей, у нас свои ценности, свои скрепы.
Скрипи дальше. ))
Гость
9 января, 20:49
Попову совсем похрен до Соломбалы.
Гость
9 января, 20:23
Нет, это же хорошая новость - в меридиан ЗАМЕТИЛИ наконец то, что не справляются с уборкой улиц, раньше то не замечали
Гость
9 января, 20:54
Не переживайте все снегопады еще впереди. Снегу еще нападет много.
Гость
10 января, 09:09
Снеговиков можно много наделать.
Мэру в радость!
Гость
10 января, 12:06
Метель не на улицах, а в головах кое у кого...
Гость
10 января, 15:45
Родной "ЖилКомХоз" и ему подобное местное власти профукали ради скорого гешефта в пользу залётных, в пользу варягов, а теперь волосы рвут на всех причинных местах? Поделом жадным недотёпам, пекущимся о скорой наживе!
Гость
11 января, 11:32
МУП "Архкомхоз" имел 120 единиц техники. Его обонкротили при устатом Годзише по указке лысого Орлова, чтобы завести областное ОООшки - сначала ПДУ, потом МДУ.
Гость
9 января, 20:06
А давайте . все возьмём лопаты в руки . ,и поможем нашим дворникам .
Гость
9 января, 20:16
Наши "дворники" получают зарплату в мэрии за ликвидированных дворников. Вороморье однако!
Гость
9 января, 20:53
Для кого собрались выгребать дворы, для понаехавших которые вам не скажут спасибо ?
Гость
9 января, 22:40
Можете еще у меня водворе почистить?
Гость
9 января, 21:38
А мне даже лучше. Чем больше сугробы во дворе, тем меньше претендентов на парковку. Привет пузотёркам от внедорожника!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
768мм 86%Ночью в Архангельске снова будет метель: в горадмине коммунальщикам сделали замечание