Зима За окном облачно и не метет: испортится ли погода в Архангельской области

За окном облачно и не метет: испортится ли погода в Архангельской области

Прогноз на 23 февраля

На пешеходных переправах через Северную Двину зимой особенная атмосфера | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUНа пешеходных переправах через Северную Двину зимой особенная атмосфера | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

На пешеходных переправах через Северную Двину зимой особенная атмосфера

Источник:
Иван Митюшёв / 29.RU

В Архангельске -11 градусов, осадков пока не наблюдается. При этом синоптики прогнозируют сильный снег местами по области.

Как сообщают в Северном УГМС, в ночь на 23 февраля в отдельных районах прошла метель.

Сильный снегопад ожидается и сегодня днем: в Мирном, Котласе, Коряжме, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Вилегодском, Котласском, Ленском, Верхнетоемском, Устьянском, Красноборском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском округах и районах.

Ветер южной четверти 3-8 м/с, температура -5, -10°, местами до -15°.

Синоптики сообщают, что в последнюю неделю февраля температура на улице может опуститься до -1 °C.

Недавно Москва оказалась в эпицентре циклона «Валли» — на город обрушился сильнейший снегопад. Посмотрите, как выглядит центр столицы — его показал фотограф 29.RU Иван Митюшёв. Мы узнали у синоптиков, ждать ли подобной погоды в Архангельске и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем