перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У российской молодежи нет кумиров, кроме денег

Гость
29 июня 2014, 10:33
А кто виноват? Чем СМИ заняты? Тем, чтобы у российской молодежи не было кумиров кроме денег. А кинематограф? Тем же! А ТВ? Вы еще спрашиваете.. Потому что у всех вышеперечисленных нет другого кумира кроме денег. Капитализм - жестокая штука. Он убивает в человеке человека. Да еще и врет человеку, что все делается якобы ради него - человека. А на самом деле все - ради денег. Прибыль... прибыль... прибыль... Другого слова у капитализма нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2014, 16:59
трудно что то добавить к вашим словам. Было... было у нас общество построенное на человеческих ценностях... а теперь построили общество в котором во главе угла деньги. я бы даже сказал не деньги а БАБЛО... представье себе бог-БАБЛО! какой там Путин кумир... не смешите меня...
Гость
29 июня 2014, 19:59
А где же в вашем списке виновных родители? Это их заслуга в том, что чады фанатеют от денег. Сколько вам лет? Вам никогда в детстве не говорили: «Вот вырастешь, будешь зарабатывать много денег и всё всё всё»? Капитализм сам по себе не вреден, вредным его делают люди. Обыватели вроде вас, кто готов обвинить весь мир, но только не себя. Не ищите виноватых там, где их нет. СМИ и так на каждом углу кричат о том, какая Россия великая и прекрасная, и какой Путин молодец, а верят этому те, кто привык верить телевизору на протяжении десятилетий (вроде бабушки моей), у молодежи не модно ящик смотреть, всё в интернете есть. Кинематограф у нас — «и смех, и грех», посмотрите что-нибудь из последних «шедевров», ужаснетесь. Но на это есть спрос и не только у молодежи. А капитализм, в своём недостижимом идеале, подразумевает сотрудничество в интересах каждого участника, почитайте, это интересно. В заключение: я не пытаюсь вас или кого бы то ни было ещё оскорбить, хочу лишь сказать, что кроме нас, граждан РФ, виноватых в этом нет!
Гость
29 июня 2014, 19:02
С какого перепуга Путин должен быть кумиром ? Что-то сделал такого мегаполезного ? Нет конечно он может быть кумиром для сердюковых, чубайсов, каких-нибудь чиновников, желающих нажиться на власти и чтоб ничего за это не было, прочей нечисти, которая паразитирует на б%B
Гость
29 июня 2014, 10:56
"Не сотвори себе кумира". И это верно. Президент ли, танцор ли, певец или космонавт - это просто люди из плоти и крови. Ими можно восхищаться, уважать их достижения, но не подражать. А ленивых, расточительных, лицемерных хватает среди всех возрастных категорий. На молодежь во все времена катят бочку, но без нее не будет будущего. Как говорил один известный француз, старики потому так любят давать добрве советы, потому что уже не могут подавать дурные примеры.
Гость
29 июня 2014, 11:28
Ничего святого не осталось... Знаем и без Вас...
Гость
29 июня 2014, 13:47
Мои кумиры родители и битлы.
Гость
29 июня 2014, 19:58
а где те 2/3 расеян у которых кумир - йло?
Гость
29 июня 2014, 20:41
У меня кумиром является бывший рестлер WCW и WWE Даймонд Даллас Пэйдж. Он сделал много полезного для ветеранов рестлинга таких как Джейк "Змея"Робертс и Скотт Холл,он вывел их из паутины наротической и алкогольной зависимости.Также ДДП проводит свою программу йоги для любого желающего. Кстати ему 58 лет а он выглядит гораздо молодо и свежо для своих то лет)))
Гость
30 июня 2014, 20:16
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2014, 10:03
Плоды демократии -Всё продаётся и Все покупаются!
Гость
29 июня 2014, 20:22
Ну да,пусть лучше Ленин и Берия станут примером!Далеко пойдем...
Гость
3 июля 2014, 11:56
Гость
29 июня 2014, 20:22
Ну да,пусть лучше Ленин и Берия станут примером!Далеко пойдем...
Американские зеленые фантики стали вашим кумиром - и нет такого преступления, на которое вы не пошли бы ради них. Достижение...
Гость
2 июля 2014, 11:48
У меня нет кумира, путин не может быть кумиром только потому что он президент. Я не видел от него много дел для народа. Почему контроля над мажорами нет, они убивают калечат а им пофигу
Гость
2 июля 2014, 20:07
Те, кто может быть положительным примером для подражания, находятся в безвестности. Молодые люди поняли, что в этой стране главное - деньги. Остальное они додумают в соответствии с нравственным и умственным развитии. Что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
29 июня 2014, 21:32
Невский кумир молодежи