перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Материнский капитал могут увеличить до полумиллиона рублей

Гость
4 июля 2014, 10:20
да пора уже до миллиона увеличить давным давно, была бы хоть какая то помощь, а то, что эти 400 тыс., как говориться ни туда, ни сюда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2014, 12:19
ну раз тебе не туда, не сюда, можешь отдать кому дейстительно надо
Гость
4 июля 2014, 22:26
Гость
4 июля 2014, 12:19
ну раз тебе не туда, не сюда, можешь отдать кому дейстительно надо
я имею ввиду этой суммы не хватит даже половины погасить, скажем за ипотеку, а вот миллион значительно мог бы помочь семьям у кого как раз эта ипотека, и как раз когда мама в декрете, а папа один работает и платит эту ипотеку, а не то, что бы кому то там отдать, как сказали
Гость
4 июля 2014, 08:58
"увеличение составит за три года почти 15%" - а инфляция за три года - 25% минимум - выводы делайте сами
Гость
4 июля 2014, 11:48
Не нойте вы уже!! 250 мало, 450 мало! Вам на них не продукты покупать!!!
Гость
4 июля 2014, 10:41
к 2015 или 2017? так и не могу понять.
Гость
4 июля 2014, 11:12
2017
5 июля 2014, 21:36
Когда-то материнского капиталла вообще не было, как и пособия на детей. И квартиру нужно было ждать 10-15 лет, а то и более. С двумя детьми жили в лучшем случае в малосемейке. И садики-ясли ждали подолгу. Моя сестра получила путевку в сад для дочери, когда уже младшему сыну было почти 5 лет. Огромного труда стоило переписать имя ребенка. Может стоит закатать губу и не приобретать дорогостоящие роскошные квартиры, а потом ныть всю оставшуюся жизнь, что вам кто-то чего-то должен и недодал? На кого обижаетесь - на тех, кого сами же и выбираете?
Гость
6 июля 2014, 23:44
Да это что!..когда то и в коммуналках жили пожизненно почти.и никаких памперсов не знали.и за молоком очереди стоялии.и ничего-даже ностальгируем иногда по ушедшей молодости.А в декретном отпуске наши мамы после Войны были всего по ДВЕ НЕДЕЛИ.и даже в какое то время аборты были запрещены-так что поднимали рождаемость с помощью государства /хотя секса в СССР не было.говорят.../
Гость