Обстрелян пограничный пункт «Донецк» Ростовской области
6 июля 2014, 08:36
Гость
6 июля 2014, 10:14
Из разговора двоих: ну и до каких пор это будет продолжаться? А до тех пор пока стрелки на курантах ударной волной на зимнее время не переведут!..
Гость
6 июля 2014, 10:16
модератору: а чё? Не так чтоли???
Гость
6 июля 2014, 12:23
МИД конечно выразил глубочайшее возмущение...топот их ног от вызмущения услышали даже в Госдепе...Керри чуть не повесился на своем галстуке,а бедный Обама-чуть не подавился бананом...
Украинцы не дураки, чтобы провоцировать Россию,
это выгодно сепаратистам, чтобы Россия ввязалась в
войну.
Точно так начиналась и финская война, финнов обвинили,
что они обстреляли нашу погранзаставу.
России нельзя воевать!
Гость
6 июля 2014, 11:38
Маразм какой_то))....не надоело вам прятаться на своей земел ,дожились..Брежнев с Хрущем уже в кремлевской стене преворачиватся,скоро стена рухнет в Кремле))))
Гость
6 июля 2014, 12:25
Особенно Хрущ, который подарил каклам Крым и во многом сегодняшнюю ситуацию запредпосылил.
Или чудило Брежнев, у которого не хватило ума изъять из конституции чисто пропагандистское "право наций на самоопределение" из-за чего СССР и рухнул в оконцовке.
Ну анасчет маразма - согласен полностью - есть все поводы для нанесения ракетно-бомбового удара по войскам хунты с вполне благородной и легитимной целью недопущения дальнейших обстрелов территории РФ.
Ну разве что на более нужный случай повод берегут, чтобы не выглядело как в Финскую или в Гляйвице.
Гость
6 июля 2014, 12:51
Хрущев,похоронен на новодевичьем кладбище,А Брежнев возле Кремлевской стены.
Х
Гость
6 июля 2014, 11:35
Да, всё так
Гость
6 июля 2014, 17:53
будет в любом случае ...
Гость
6 июля 2014, 22:13
гои думаю надо сдаваться
Гость
7 июля 2014, 06:54
российской тамошне и фсбарям-пограничникам надо было это предвидеть, когда они пропускали камазы груженые кадыровцами, кургинянцами и оружием
Гость
6 июля 2014, 12:23
да кто знает кто там стреляют - ополченцы могут тоже запросто и укры - ввод войск и тем и другим нужен
Гость
6 июля 2014, 13:36
хочешь сказать- они за одно?
Гость
6 июля 2014, 22:54
Может сьездишь туда, раз сомнения одолевают?
Гость
6 июля 2014, 13:17
а вы не думаете что если россия ответит , то начнется война ??в которой бугут воевать наши братья и дети?
Гость
7 июля 2014, 06:51
россия все начала
Гость
6 июля 2014, 13:00
пока бомбы еще не долетели до Москвы. можно не реагировать на действия киевских коллег.да?
Гость
6 июля 2014, 13:11
УКРОПЫ ДОИГРАЮТСЯ СО СВОЕЙ ВОЙНОЙ . ВОТ ВЕДЕТ РОССИЯ СВОИ РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА НА ДОНБАСС И КИРДЫК ИМ ВСЕМ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ЭТОЙ БОЙНЕ ... ИГОРЯ СТРЕЛКОВА . ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН ВОЮЕТ С ФАШИСТАМИ И ЖДАТЬ ПОМОЩИ ЕМУ НЕ ОТКОГО ... ПУТИН ПРЕДАЛ ДОНБАСС С ПАТРАХАМИ .
Гость
7 июля 2014, 01:06
Провокация для ввода войск, сейчас война нужна Америкосам, можно будет печатать бобос.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
746мм 100%Обстрелян пограничный пункт «Донецк» Ростовской области