перейти к публикации
34 комментария к публикации

США ввели новые санкции против России

Гость
17 июля 2014, 09:06
закройте макдаки по-братски!!!!))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2014, 10:42
Ты что если отказаться от американских ценностей,то дибилизация населения пойдет на спад и народом станет трудней управлять.
Гость
18 июля 2014, 06:56
Гость
17 июля 2014, 10:42
Ты что если отказаться от американских ценностей,то дибилизация населения пойдет на спад и народом станет трудней управлять.
Кто-то не понял сарказма - дибилизация делает свое дело!!!)))
Гость
18 июля 2014, 08:54
Гость
18 июля 2014, 06:56
Кто-то не понял сарказма - дибилизация делает свое дело!!!)))
это видно по вашей орфографии
Гость
18 июля 2014, 08:50
пусть америка идет на..... со своими санкциями, надо закрыть им доступ в Россию. Пусть сидят как бобыли, первые сдохнут.
Гость
18 июля 2014, 09:42
скорее Россия будет сидеть как бобыли и уж точнос дохнет раньше Америки при таком подходе
Гость
18 июля 2014, 10:15
что курите?
Гость
19 июля 2014, 21:05
заткнись, кощунник
Гость
17 июля 2014, 15:28
Может благодаря санкциям господа сверху поймут, что пора бы переориентировать экономику на внутренний рынок, развивать производство у нас, а не сливать ресурсы на запад. Пора уже избавляться от зависимости запада.
Гость
17 июля 2014, 18:47
тогда они лишатся счетов и недвижимости в тех же сша
Гость
18 июля 2014, 07:19
Гость
17 июля 2014, 18:47
тогда они лишатся счетов и недвижимости в тех же сша
Таки если у нас будет развита экономика, на кой господам счета и недвижимость в США. Пусть лишаются, продадут и вырученные деньги пойдут на развитие производственных мощностей. Вообще обязать бы их вернуть деньги в Россию...
Гость
17 июля 2014, 14:46
от присоединения Крыма у России больше вреда чем пользы, только Путин тешит свои амбиции, а США по сути правы. Что если какой-нибудь регион Росии проведет референдум о выходе из РФ и присоединении к другому государству? Вряд ли Путин так же легко с этим согласиться
Гость
17 июля 2014, 18:15
Зато Абамка сразу такое признает :)
Гость
17 июля 2014, 18:45
без всяких референдумов дальний восток отдали китайцам или новости не читаете
Гость
18 июля 2014, 00:15
Ну если считать, сколько мы с украинцами нянчились из-за того, что у них наш флот стоял, то польза велика.
Гость
17 июля 2014, 13:57
надо бы ввести санкции на всякие американские организации на территории РФ, и макдаки закрыть, и другие ТТ, типа KFC, и прочую проамериканскую фигню, и посмотреть, как быстро упадёт прирост бабла по таким точкам :)
Гость
17 июля 2014, 15:07
А тебя не смущает тот факт, что франшизу на них покупали наши предприниматели и ударит это в первую очередь по ним? Россия не такой уж и большой рынок сбыта для данных компаний
Гость
18 июля 2014, 00:13
у нас и так KFC нет
Гость
18 июля 2014, 08:55
Гость
18 июля 2014, 00:13
у нас и так KFC нет
а у нас BurgerKing есть)
Гость
17 июля 2014, 21:39
Особенно умиляют санкции против Уралвагонзавода.
Гость
18 июля 2014, 06:26
у них, ущербных, консервные банки под названием "танк" только мо и покупает, и то за большой откат
Гость
17 июля 2014, 14:09
Не трогать макдак! там вайфай бесплатный)
Гость
17 июля 2014, 14:38
Запретить ввоз Американских товаров!
Гость
17 июля 2014, 18:52
бесплатный сыр в мышеловке?
Гость
18 июля 2014, 08:54
вай фай везде бесплатный, в каждом ТК, в каждой пицерийке ,везде. А от продукции амеркианских шакалов по максимуму можно отказаться, у меня получилось.
Гость
17 июля 2014, 15:19
Барака то вводит санкции,а американские компании которые с нашими(ком-ми) работают они так и работают,и по..компаниям(США)на бараковские нелепые санкции,иначе они то же будут в минусе,а работать им больше не с кем вот так вот я считаю
Гость