перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Госдума, возможно, вернет в Россию уезды и губернии

Гость
22 июля 2014, 12:18
А потом вернем бояр, холопов, князей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2014, 11:15
денег много? Глаза откройте уже, масса вариантов куда можно их потратить!!!!
Гость
23 июля 2014, 07:43
капец, их там всех уволить надо, херней занимаются. специально отвлекают внимание граждан от реальных проблем, что бы им было что обсудить на форумах да при встрече
Гость
22 июля 2014, 11:38
им что там занятся больше не чем ?
Гость
22 июля 2014, 12:27
Это наверное жизненно необходимо нам всем! Проблем поважнее у нас ведь нет))))
Гость
22 июля 2014, 12:44
Ну конечно, больше ведь проблем нет, только это и осталось поменять и заживём не то что прежде!!! За такие инициативы гнать надо из Думы с волчьим билетом, без права занимать гос.должности.
Гость
22 июля 2014, 14:00
А в состав Пермской губернии входила нынешняя Свердловская область с уездным городком Екатеринбургом...
Гость
23 июля 2014, 05:41
а у царя-батюшки говорят наследник появился
23 июля 2014, 06:28
да что стесняетесь то? царя верните уже и телесные наказания для холопов-портянок
Гость
22 июля 2014, 13:39
Действительно, заняться больше не чем, мы то время туда-сюда переводим, то милицию в полицию переименовываем. Как-будто название что-то изменит... Денег в бюджете много? Давайте еще газоны покрасим ... депутаты увидят, вдохновяться и займуться делом уже наконец!
Гость
22 июля 2014, 13:45
А параллельно рассматривают возможность повышения подоходного налога с 13 до 15% с 2015г, ведь на это деньги брать нужно где-то! Красавцы! Массовик-затейник!
Гость
23 июля 2014, 16:46
А потом всем прописку менять в паспорте. Действительно люди уже не знают чем себя занять.
Гость
23 июля 2014, 16:56
У нас кругом одни нелегалы, одни таджики и т.д. Предлагаю назвать Металлург Таджикская губерния или приоровый уезд
23 июля 2014, 22:05
Предлагаю ввести в Думе правило: не приняли подобного рода "законопроект" - крупно штрафовать всю фракцию. Может, тогда поубавится желающих вносить на рассмотрение всякую ерунду.