Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Владимир Путин объявил странам Запада продовольственную войну

таксист "карАбакс"
7 авг 2014 в 12:02

"...Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.
Это их худые черти
Мутят воду во пруду.
Это всё придумал Черчиль
В восемнадцатом году!"

(Владимир Семёнович Высоцкий)

7 авг 2014 в 11:08

Прощайте окорочка Буша! Мы вас не забудем, но больше есть не будем! Чепфа, Аргаяша и Чебаркульская ПФ - вот наши кормильцы! Спасибо Обаме, может начнется поддержка россиских производителей и фермеров. Пока китайцы не подсуетятся...

Гость
7 авг 2014 в 17:33

не знаю чем вы недовольны..у нас например тюменская мясо-молочная продукция очень даже хорошего качества и в достаточном количестве..импортное молоко и мясо никогда и не покупаем, потому что по сравнению с нашей, отрава. в области есть все виды продукции почти (ну кроме яблок и бананов)) ) и яйца и куры и свинина и говядина и сметана и молоко и йогурты и сгущеное молоко и творог/сметана, свои и мясные карбонаты и грудинки и колбасы и.т. если собственное производство будет развиваться, будем только рады

7 авг 2014 в 14:20

А мне всё равно!!! Мы, в деревне, эту импортную гадость не едим!!! У нас всё своё - доморощенное и из леса да из реки!!!

Екатерина
7 авг 2014 в 11:56

Граждане)) Что же вы так переживаете? Вы много импорта едите? В России производят все, что нам нужно для пищевого буйства! Ну запретили Польские яблоки, у нас своих завалом, все дачники закапывают их на участках. Кола и Пепси давно построили заводы свои в России. Ешьте наши продукты, поддерживайте отечественного производителя. Сомнительно, что кто-то будет скучать по конфетам производства Рошен!

Гость
7 авг 2014 в 12:22

Пусть сами жрут свои яблоки и помидоры! Наши может и не такие красивые, но не хуже. Недавно видел показали что при запрете импорта яблок из Польши их внутреннее потребление у поляков должно составить 20 кг на человека))) посмотрим как они ими будут давитьдавиться и санкции вспоминать!))

Олия
7 авг 2014 в 12:14

Мы пережили лихие 90 ,а это все мелочи, народ уже научился жить самостоятельно. Таким странам как США и некоторым странам ЕС если не дать сдачу ,так и будут клевать.

Злоба дня
7 авг 2014 в 12:32

Ну почему сразу "войну"? Помните, Владимир Владимирович им тогда приятного аппетита пожелал? ВОТ! ))))))))) Кушайте, хлопцы )))

Гость
7 авг 2014 в 12:00

лучше бы ввели запрет на продажу таких дряней как принглс,лейс,пепси,кола и прочая дрянь,из за которой у детей уже к 10годам язвы желудка!

111
7 авг 2014 в 11:00

нет чтоб европе газ обрубить, так мы "пугаем ежа голой попой", конечно, ведь с продажи газа в карман капает) не смешили бы народ!

Владимир
8 авг 2014 в 10:36

В.В. Путин молодец , уважаю его за то , что не падает на колени и не прогибается перед кучкой недальновидных товарищей с запада. Все свое покупать будем, производство поднимать надо свое.

Гость
7 авг 2014 в 12:43

когда же это все кончится ,Путин задолбал "отвечать"

Гость
7 авг 2014 в 14:47

Все, кранты это этой стране стране придут, российская еда такая же как и российские авто, скоро нормально поесть нечего будет

Гость
7 авг 2014 в 11:29

на остальные продукты цены только вырастут

аффтор
7 авг 2014 в 13:16

пойду в ремне новую дырку сверлить шоб затянуть потуже
или за одним столом Володя воевать будем

Гость
7 авг 2014 в 16:03

Больше двух ящиков консервов в одни руки не давать! За мной не занимать! Вас тут не стояло! УРРРАА!

Гость
7 авг 2014 в 16:47

да ну их со своими запретами... контрабандой ввозить будем

гость
7 авг 2014 в 11:07

чтож, можно начинать скупать консервы

Гость
7 авг 2014 в 13:52

Назло врагам козу продам! Чтоб дети молока не пили!

БизнесПен
7 авг 2014 в 13:01

О Неееет. Как яже я без дорблю буду