RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сечин попросил из бюджета для «Роснефти» 1,5 трлн рублей «за санкции»

Гость
14 августа 2014, 14:06
Комментарии излишни ... богатейшие держатели активов в России хотят еще выманить что-то у государства за счет народа и наверное уже сбежать за границу, потому как после этих действий уже вряд ли будет другой выход.
Гость
14 августа 2014, 14:10
А может не только народу надо потерпеть проблемы в экономике? Может и олигархам хаметь не стоит, а затраты свои пересмотреть к уменьшению? А то, боюсь, народ не поймет!
Гость
14 августа 2014, 14:09
для Роснефти помощи???? а как на сче помощи каждому гражданину из-за санкций??????????
Гость
14 августа 2014, 22:13
ха....за то по тв без конца говорят, что наша экономика не пострадает из за санкций....чую, что не к добру это все...
Гость
15 августа 2014, 10:28
это не ТВ это видеонаркотики
Гость
15 августа 2014, 12:29
по ТВ успокаивают, чтобы у народа паника не началась. А анализировать ситуацию в стране нужно уметь самим. Понятно, что эти санкции повлияют на экономическую ситуацию в стране, несмотря на то, что все смеются над ними... Но не думаю, что по обычным людям это как-то сильно ударит. Страдать будут в первую очередь олигархи, бизнесмены, в общем так называемая элита. И тогда главное, чтобы не повторился ливийский сценарий, где элита организовала мятеж против Кадаффи. А что стало с Ливией мы все знаем, такой страны можно сказать уже нет. Теперь они свободны в полном понимании этого слова...
Гость
14 августа 2014, 12:49
Бензин уже в полтора раза подорожал за 2 года!!! Куда страна катиться! Ещё давайте на этот мазут из фонда благосостояния деньги все спустим, и так все деньги уходят на транспорт да квартплату! Или это капитан с тонущего корабля так бежит? Возьмёт 1,5 триллиончика из нашего фонда - и за бугор! А мы простые граждане как горбатились так и будем горбатиться, чтоб сделать ещё одного новоиспечённого триллионера!
15 августа 2014, 21:58
"В отместку за санкции, Роснефть предлагает продать американские облигации, а деньги инвестировать в российскую нефтедобычу". В этом весь вопль либеральных СМИ.