перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В ответ на новые санкции ЕС Россия запретит ввоз одежды и автомобилей

Гость
12 сентября 2014, 12:31
ну уже закройте им газ..утомили полумерами..
Гость
12 сентября 2014, 12:58
Ты еще не понял, что ли? Все "санкции" от России - это не закрыть ИМ, а закрыть НАМ.
Гость
12 сентября 2014, 13:50
Мы не единственные поставщики газа. Они могут обойтись и без нас.
Гость
12 сентября 2014, 15:15
Гость
12 сентября 2014, 13:50
Мы не единственные поставщики газа. Они могут обойтись и без нас.
могут..но это будет гоооораздо дороже..и трубопроводы еще построить надо..
Гость
12 сентября 2014, 14:26
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью".Бисмарк. Еще когда уже всё про нас понял.
Гость
12 сентября 2014, 15:53
Россия сильна в производстве АЭС, космических кораблей, ракетных двигателей и вооружений, а трусы и майки пусть Китай нам пошьет. Хотя в том же Иваново шьют вполне себе нормальные трусы.
Гость
12 сентября 2014, 19:09
в Иваново шьют из хлопка.хлопок везут из азии.Из хлопка простыни.трусы да фуфайки можно сшить.Вам этого достаточно.а нам женщинам-нет!
Гость
12 сентября 2014, 21:25
Гость
12 сентября 2014, 19:09
в Иваново шьют из хлопка.хлопок везут из азии.Из хлопка простыни.трусы да фуфайки можно сшить.Вам этого достаточно.а нам женщинам-нет!
ну носи синтетику!!!! я костюмы только из шерсти ношу, сорочки только 100% хлопок! да и все остальное предпочитаю 100% хлопок!!! ну а ты носи синтетику!
Гость
12 сентября 2014, 22:15
Гость
12 сентября 2014, 21:25
ну носи синтетику!!!! я костюмы только из шерсти ношу, сорочки только 100% хлопок! да и все остальное предпочитаю 100% хлопок!!! ну а ты носи синтетику!
а почему на ТЫ?...
Гость
12 сентября 2014, 10:47
скоро мы вернемся в "железный зановес", как было во времена ссср
12 сентября 2014, 11:14
И это отлично. Перестанем торговать страной направо и налево.
Гость
12 сентября 2014, 12:18
12 сентября 2014, 11:14
И это отлично. Перестанем торговать страной направо и налево.
А кто это торгует страной? народ что ли?...т.б. направо налево...даже несмешно
Гость
12 сентября 2014, 12:58
12 сентября 2014, 11:14
И это отлично. Перестанем торговать страной направо и налево.
Пока что наблюдаем запрет ПОКУПАТЬ справа и слева.
Гость
12 сентября 2014, 11:48
Ребята запретами производство не подстегнешь! Нужно кредиту удешевлять, бюрократию и коррупцию уменьшить! Так надоели эти бессмысленные запреты. которые ведут только к увеличению цен. Надо на митинги выходить уже.
Гость
12 сентября 2014, 13:20
все так говорят) а как где закон нарушили - денюжку сами бегут "нужным весомым" дядям и тётям в конвертике дарить)
Гость
12 сентября 2014, 15:31
Да что вы, в самом деле не подстегнешь? Попробуйте в ЕС или штаты продать что-нибудь. Вон поляки, хотели яблочки свои в сша отправить, те только у виска покрутили и вежливо сказали: -у нас свои есть.
Гость
12 сентября 2014, 18:37
при действующем законодательстве на митинги уже никто не выйдет, это чревато серьезными "экономическими санкциями" для вышедших))) либо тюремным заключением, ну или исправительными работами, чтобы пока ты будешь махать метлой в твоей голове сформировался правильный непогрешимый образ нашего президента и правительства!))))))))0
Гость
12 сентября 2014, 11:07
*ушёл учить китайский*:)
Гость
12 сентября 2014, 16:25
Единственная санкция от которой рухнет США, это ввести золотой рубль! а европа сама ляжет под нас! Главное чтобы как с Ливией не случилось, Кадафи тоже хотел золотой динар ввести
12 сентября 2014, 17:07
Достаточно убрать нефтедоллар, как таковой и перейти к расчетам в национальных валютах. В прочем, отказ от расчетов в долларах это тренд на ближайшие годы.
Гость
13 сентября 2014, 00:03
золотая безлерка
Гость
13 сентября 2014, 00:04
12 сентября 2014, 17:07
Достаточно убрать нефтедоллар, как таковой и перейти к расчетам в национальных валютах. В прочем, отказ от расчетов в долларах это тренд на ближайшие годы.
кому нужны ваши фантики?
Гость
13 сентября 2014, 06:48
Так практический все западные бренды,ввозимые в Россию, производятся в Китае и Индии и в других странах Индокитая. А вот действительно очень качественную одежду,обувь и любую технику делают на Западе.
Гость
13 сентября 2014, 22:46
Так та качественная к нам всё равно не поступает. Но на шмотки запрет - это хорошо. Больше будет белорусской продукции. Качественно и дёшево. А так сейчас за ней надо аж в Белоруссию ехать.
Гость
13 сентября 2014, 22:58
Наивный, всё производство давно в Китай все перевели (одежду и технику так уж точно). А на то, что не перевели, у большинства россиян так и так денег не хватило бы.
Гость
14 сентября 2014, 10:50
Гость
13 сентября 2014, 22:46
Так та качественная к нам всё равно не поступает. Но на шмотки запрет - это хорошо. Больше будет белорусской продукции. Качественно и дёшево. А так сейчас за ней надо аж в Белоруссию ехать.
Отнюдь, уже повысили цены, белорусы не дураки, быстро сориентируются и нам мало не будет, сравняются с европейцами, конкуренции то нет!
Гость
12 сентября 2014, 13:55
Не пойму народ. Неужели готовы под америкосскую и фашистскую дудку плясать за импортные пирожки и трусы?
Гость
12 сентября 2014, 15:33
Это не народ, а часть, примерно 1,5 млн "граждан".
Гость
13 сентября 2014, 06:51
Страшно далеки вы от народа!
Гость
12 сентября 2014, 19:12
Уже вчера и сегодня в терминалах и салонах сот.связи не принимают платежи....это что-санкции евросоюза?...кто знает?
Гость
12 сентября 2014, 22:13
Вечером оплатил комуналку, свет. Может вы от импортной синтетики пакетик, вот терминалы и глючат?
Гость
12 сентября 2014, 22:43
Гость
12 сентября 2014, 22:13
Вечером оплатил комуналку, свет. Может вы от импортной синтетики пакетик, вот терминалы и глючат?
в салоне Мегафон и Евросеть не принимали плату за тариф
Гость
12 сентября 2014, 17:15
А чего они такого производят чего мы не можем? При желании, конечно. А вот у них нефти и газа тю-тю... .
Гость
12 сентября 2014, 11:07
Ничего страшного.
Гость
12 сентября 2014, 13:31
наконец-то!!!! даже не расстроюсь нисколько отказавшись от импортных товаров и авто.
Гость
13 сентября 2014, 00:03
опять генеральша сама себя порет