RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Налог на недвижимость может вырасти в 2-3 раза

Гость
20 сентября 2014, 12:59
Наши чиновники видимо никак не насытятся, не знают как еще народ обобрать, как еще унизить, чтобы народу не сладко было...
Гость
20 сентября 2014, 13:58
скоро народ за вилы и топоры возметься и чиновники в Англии будут
Гость
20 сентября 2014, 14:16
не обольщайтесь и не надейтесь: поругаются на кухнях и заплатят, сколько скажут; большую цену, чем население может заплатить, никто не назначит; меньше будем кредиты брать да заграницу ездить, помереть правительство не даст ибо невыгодно это власти, чтобы народ обнищал до такой степени, что налоги платить не сможет
Гость
20 сентября 2014, 16:13
Забыли обсудить о введении налога на воздух, солнечный свет, воду, жизнь, зачатие и рождение детей, налог на брак, бороду и её отсутствие, развод и смерть, также необходимо сделать платными медицмну, образование, выход на улицу, платный проезд и проход по улицам, не нужно оплачивать больничные листы, исключить любые виды отпусков, снизить зарплаты! Развивайся страна! Крым, проведение спортивных олимпиад, помощь другим странам - это очень важно, и все мы обязаны это содержать!
Гость
20 сентября 2014, 21:16
так все хотят как в европах и сшах жить. поинтересовались бы какие там налоги и социалка прежде чем совок разваливать.
Гость
21 сентября 2014, 18:20
А еще надо установить по 2 счетчика на канализацию: один - в литрах, другой - в килограммах должен измерять! Еще с этими недоумками 3 года мучиться?
Гость
22 сентября 2014, 10:45
Гость
22 сентября 2014, 10:45
так все хотят как в европах и сшах жить. поинтересовались бы какие там налоги и социалка прежде чем совок разваливать.
кто все? я не хочу в сша! я хочу чтобы здесь можно было жить, а не выживать!
Гость
21 сентября 2014, 20:40
ребят я в этом году просто .. пришел налог на дом 18 тысячи на землю 1400 руб и на машину 2500 в прошлом было 6 тысяч за дом зарплата 40 тысяч из них я каждый месяц отдаю 25 ипотеки вот и прикиньте нормально это илинет площадь моя 80 метров спасибо вовке путину
Гость
22 сентября 2014, 07:19
что-то слишком много за дом таких маленьких размеров. это всё из-за того, что у Вас там земля очень дорогая, наверное
Гость
22 сентября 2014, 14:29
Гость
22 сентября 2014, 14:29
что-то слишком много за дом таких маленьких размеров. это всё из-за того, что у Вас там земля очень дорогая, наверное
Земля отдельно, дом отдельно.
Гость
20 сентября 2014, 17:08
О каком налоге речь? Кадастровый али еще какой. Квартира у меня хрущевка,данное государства к ней никакого отношения не имеет. Тем более построена в 60-е,износ процентов 90.
Гость
22 сентября 2014, 14:26
Загляните на сайт Росреестра и узнайте, сколько теперь кадастровая стоимость вашей квартиры. Моей внезапно выросла в 11 раз. Кадастровая стоимость земли дачи выросла в 36 раз.
Гость
20 сентября 2014, 14:07
А у меня есть отличная идея! Прошу внести ее на слушание нашим горе чиновникам ))0 Налоги надо брать с владельцев мобильных телефонов, смартофонов, планшетов, компьютеров , ноутбуков, великов, холодильников, электро и газовых плит, табуретки стола дивана одеяла, дверного глазка, гвоздей, пыль которая в домах, и за все это надо брать налоги, по сути это все имущество и в своем роде сейчас роскошь )))) вот у меня нет дома табуреток для меня это роскошь, одеяла нет это роскошь для меня ))) ну и так далее, даже вон коментарий я пишу силой мысли сюда перемещая. Представьте как возрастет экономика России! Модераторов прошу пропустить мой коментарий ))))
Гость
21 сентября 2014, 21:53
20.20 все власть имущие с женами по разводились , живут в церковном браке, а у жен бизнес, ну а нам налоги нужно придумать, чтоб можно побольше бюджет пилить, так что они все умные и одаренные
Гость
22 сентября 2014, 12:42
Вот если бы зарплата выросла в 2-3 раза, это была бы НОВОСТЬ!
Гость
20 сентября 2014, 14:56
Кто-то кредиты берет да по заграницам ездит, а основная масса то все равно еле концы с концами сводят. Поругаются на кухнях и заплатят дабы долги не росли, а то нечем платить будет, у налоговой такие процеты за просрочку, хлеба и мяса в очередной раз не купят
Гость
24 сентября 2014, 17:54
Вот она забота о народе. Сколько нефти и газа продаем - все уходит олигархам. А нам только рост цен и страшные налоги!
Гость
21 сентября 2014, 18:19
А мы не против! Только пусть с чиновников его берут! И не в 3, а в 33 раза им повысить надо! Чинуши, когда нажретесь? Зарплаты лет 10 не повышают! Зато ЖКХ и прочую ересь придумыват каждый день!
Гость
22 сентября 2014, 14:28
Среди чиновников и депутатов полным-полно должников по налогам. Причем задолженности гигантские от 200 тыс. и выше.
Гость
21 сентября 2014, 19:30
16.07 а это не смешно, ведь так уже было , платили налог за каждое дерево в саду, живность , и люди вырубали сады и резали живность , потому , что нечем было платить налог, и эта бредовая идея пришла какому то не очень доброму( думаю о нем не очень хорошо) власть имущему, народ выдержит , на Украине терпели, и что произошло, Господи вразуми
Гость