Страна и мир Водитель снегоуборочной машины во Внуково был пьян

Водитель снегоуборочной машины во Внуково был пьян

Водитель снегоуборочной машины, в которую врезался самолет бизнес-авиации Falcon в аэропорту Внуково, был пьян, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на службу Следственного комитета.

«Уже установлено, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения», – рассказал представитель СК. Он также отметил, что, возможно, от выполнения обязанностей на период расследования уголовного дела будут отстранены ряд сотрудников Внуково.

По предварительным данным, в ночь на 21 октября при взлете в аэропорту Внуково-3 четырехместный самолет Falcon (который должен был вылететь в Париж) задел автомобиль спецтехники, загорелся и упал на взлетно-посадочную полосу. На борту самолета находились один пассажир, президент французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, и три члена экипажа. Все они погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Мнение
«Так богатые становятся богаче»: журналистка 29.RU объясняет, что не так с искусственным интеллектом
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
Разучились думать и делать? Журналистка 29.RU объясняет, чем опасны доставка, общепит и маркетплейсы
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Город разобщает, начинаешь лениться»: журналистка 29.RU рассказала, почему хочет жить в деревне
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
На дорогах Архангельска опять каток, поэтому мы встали на коньки: вот что из этого получилось
Валерия Богатырёва
Корреспондент
Рекомендуем
Объявления