Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество региональных депутатов предлагают сократить втрое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
19 ноя 2014 в 13:44

предлагаю сократить количество федеральных депутатов на 100%, и ввести профессиональный законодательный орган для принятия законов. Законодатели не должны зависеть от партий! Что-то вроде конституционного суда! Почему страна должна кормить спортсменов, артистов и прочих, сделавших себе зряплаты в сотни тысяч? При этом старики нищенствуют!

Гость
20 ноя 2014 в 09:49

Вообще "пятое колесо в телеге русской демократии", ничего не решают, только голосуют "за" спущенные сверху решения, беззубые, бесхребетные, не имеющие своего мнения, боящиеся отстаивать интересы "своего" региона (не дай Бог, кормушки лишат)

Гость
19 ноя 2014 в 12:42

да да да да....сократите...только за!!!!!

Гость
19 ноя 2014 в 15:35

Сократить на 99% всех депутатов. На эти деньги строить школы и дет сады

Гость
19 ноя 2014 в 17:03

Давно пора сократить депутатов,их зарплаты, дорогие иномарки и бесплатные перелеты по личным делам за счёт бюджета. Вот тогда будет хватать и на пенсии и на детские сады,на дороги и ещё на многое, на что госбюджет не может найти средства. Если взять одну зарплату депутата в 240 тысяч рублей( это о которой официально говорили в СМИ), то ее хватит в среднем на 20-24!!! пенсий!!! Почему никто из них не хочет пожить на такие деньги???

Гость
20 ноя 2014 в 04:55

Гос. думу на столько же!

Гость
20 ноя 2014 в 07:18

Сократить всех под корень. Такого количества "слуг народа" на душу населения нет нигде, даже при советской власти их меньше было в разы. Скоро депутатов будет больше чем избирателей. А Гос Думу надо вообще сократить или перепрофилировать в клинику для психических. Буйных надо изолировать от общества.

Гость
19 ноя 2014 в 20:03

Сокращенные депутаты плавно перейдут в ранг помощников действующих депутатов. Сокращать надо весь аппарат.

морс
19 ноя 2014 в 21:40

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 ноя 2014 в 10:42

количество депутатов надо как раз увеличить, чтобы могли пройти представители всех сообществ, повысить конкуренцию, внимание общества к выборам

Гость