Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Татарстанские депутаты предложили сократить число праздничных дней»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
1 дек 2014 в 10:23

Да ну нафик!
Я этих праздников жду с лета! Чтобы 30 декабря с женой и ребенком уехать за город на дачу и вернуться 11 января.
А то что от праздников производство падает на сколько то там процентов - пофик вообще!

Гость
1 дек 2014 в 12:06

В России низкая производительность из-за неэффективных управленцев, может проблему надо искать не в отдыхе людей?

Гость
1 дек 2014 в 12:15

На уровне госдумы предложение вряд ли пройдет: им ж тогда придется и себе выходные урезать, а работать-то только татарстанские депутаты и привыкли...

Гость
1 дек 2014 в 11:45

Мой муж работает 4-й год без отпуска, и длинные выходные - единственная возможность для него отдохнуть. Поэтому я против!!!

Гость
1 дек 2014 в 08:43

Уже в правительстве сказали, что не пропустят этот закон, ибо нефиг

Волгоградец
1 дек 2014 в 09:26

в Татарстане есть собственные,местечковые, религиозные праздники, в которые не работают, в т.ч. и федеральные структуры, расположенные в республике.Пусть их и отменяют

1 дек 2014 в 13:41

В 2015 году всего 247 рабочих дней, 118 выходных и праздничных + 28 дней отпуска, итого 146.
Люди! Вам мало?

Гость
1 дек 2014 в 08:49

в татарии есть свои региональные выходные-праздники вот у себя пусть и сокращают

Гость
1 дек 2014 в 08:26

на святое покусились

Гостья
1 дек 2014 в 13:51

У меня муж постоянно работает. А новогодние праздники- это единственное время отдыха всей семьей. Следовательно-мы против.

Гость
1 дек 2014 в 09:55

Поддерживаю казанских депутатов полностью, мы живем не так хорошо, чтоб устраивать длинные праздники, особенно новогодние, работать надо и зарабатывать, всего должно быть в меру.

Гость
1 дек 2014 в 19:38

на мелких предприятиях вообще ненормированный рабочий день и с отпусками проблема, одна надежда на новый год , те кто выдвигает такие предложения надо самим попробывать попахать ,может наоборот добавят выходных

Гость
2 дек 2014 в 04:12

праздники придумали изначально для гуляния, расслабления, выпивки ..так как в России вели закон ЗОЖ, то было бы разумнее их убрать ..хотя..

Гость
1 дек 2014 в 15:44

Россия против, пусть в своей татарии и отменяют!

Гость
1 дек 2014 в 10:06

Давно пора отменить все эти переносы праздников. Слишком много гуляем. Одних выходных 104 дня плюс месяц на праздники вылетает.

Гость
2 дек 2014 в 06:33

Пускай лучше сабантуй себе отменят!

Гость
2 дек 2014 в 07:58

Даешь 7 дневную рабочую неделю по 18 часов, крепостничество и выход в Юрьев день. промышленность поднимем

Гость
5 дек 2014 в 09:48

депутаты татарстана,всегда пытаются выкинуть такую глупость,что кажется они не народные избранники,а вершители судеб.Народ никогда не пойдет на поводу у этих толстосумов бездарей!

Гость
2 дек 2014 в 10:02

Я –татарин, я – татарин, человек простой
внешне я солидный парень с русскою душой
Остальное все неважно, честно вам скажу и Россиискими праздниками очень дорожу!

Гость
2 дек 2014 в 04:10

тогда уж лучше отпуска отменить и оставить праздничные выходные, зато с семьей!