перейти к публикации
32 комментария к публикации

Туры за границу подорожают на 80%

Гость
27 января 2015, 11:18
доллар поднялся в 2,5 раза (30 руб сейчас 69 руб) какой на фиг 80% на 250% не хотите ли!?
Гость
27 января 2015, 11:56
А инфляция при этом говорят 15% не набрала.Кому верить?
Гость
27 января 2015, 14:04
Товарищ улетел ща в Египт за 14500р из Екб Всё включено)))
Гость
27 января 2015, 15:59
Садись. Два!
Гость
27 января 2015, 10:57
Папа Вова жеж не ездит, и мы дома на макарошках посидим картошку посажаем.
Гость
27 января 2015, 12:36
кто как. я и до этого не ездил летом по заграницам, а на белом катере по Волге с июня и до середины сентября)
Гость
27 января 2015, 14:29
Гость
27 января 2015, 12:36
кто как. я и до этого не ездил летом по заграницам, а на белом катере по Волге с июня и до середины сентября)
катер и потраченное топливо стоят столько,что на потраченные за сезон деньги можно всю Европу объехать и на пляжный отдых останется
Гость
27 января 2015, 22:19
Гость
27 января 2015, 14:29
катер и потраченное топливо стоят столько,что на потраченные за сезон деньги можно всю Европу объехать и на пляжный отдых останется
А плевать. Мне катер в кайф! к тому же туры то в 2 с лишним раза взлетят, а катерок уже есть. и место на острове на Волге))))))))))))
Гость
27 января 2015, 13:34
Черт знает, давно хотел поездить по России с палаткой))) А то всю Европу с Азией объехал, а в России мест где был по пальцам сосчитать. Вот и случай подвернулся. Машину купил соответствующую бездорожью, немного ее доработал, этим летом мотнусь в Карелию, на пример, через год планирую до Урала доехать, потом до Байкала или даже в Монголию. У нас нет развитой инфраструктуры туристической, отелей там, обслуживания, а мне и не надо)))
Гость
27 января 2015, 14:48
Возьмите меня с собой, у меня есть рюкзак)
Гость
28 января 2015, 20:09
Приезжай к нам на урал, гарантирую массу впечатлений! Хоть летом - сплавы, походы по горам, куча рек и озер, хоть зимой - лучшие горнолыжные курорты! И по бюджету вполне адекватно
Гость
28 января 2015, 07:02
"...Таити, Таити... ну были мы ни в каком Таити, нас и здесь не плохо кормят..." таки, да!!! зачем нам дорогая заграница, когда можно отдохнуть и у нас в России, хотя многие отдыхают на дачах))) и остаются довольны, загорелые, отдохнувшие (соответственно в летнее время).
Гость
28 января 2015, 10:07
на даче отдохнешь уж))))))))))))
Гость
28 января 2015, 20:13
Гость
28 января 2015, 10:07
на даче отдохнешь уж))))))))))))
Это вот всё относительно) Я бы например с удовольствием отдохнул на ваших дачах, уважаемые комментаторы из Перми и Самары)) Я ни на волге ни на каме никогда не был, мне интересно!
Гость
27 января 2015, 11:46
у большинства россиян скоро на Крым,Абхазию,Сочи возможности не будет съездить... какое там за границу!
Гость
29 января 2015, 10:40
Так, в вышеперечисленные чекпоинты дороже чем за границу)
Гость
27 января 2015, 13:56
всю жизнь не ездил и до сих пор не пристало. хоть на 500% дорожайте все-равно фиолетово.
Гость
27 января 2015, 15:54
Сочувствую ...
Гость
28 января 2015, 07:37
И как объяснить слепому, что такое море?
Гость
28 января 2015, 11:13
С нашей экологией невозможно не ездить никуда
Гость
27 января 2015, 10:01
Так Крым же наш,туда и поедем.
Гость
27 января 2015, 15:38
Почему вводите людей в заблуждение, прошлым летом уже уфа-хургада тур стоил 35000 на одного человека, а этим летом будет уже 60000 минимум. И кто будет брать такие дорогие путевки?
Гость
27 января 2015, 15:39
А чё ездить ,летайте гравитолётами гребенникова.
Гость
27 января 2015, 16:33
Какая-то чушь написана, совершенно нереальные цифры, где их и брали-то? Все гораздо дороже.
Гость
28 января 2015, 20:31
А мне в кайф. я в прошлом году съездил в Аанпу, 45 тыс потратил на всё про всё, включая перелёт туда-сюда, 17 дней отдыха. Ни в чем себя не ограничивал, не олинклюзив конечно, но мне того и не надо было, в принципе взял от отдыха все что хотел. и большой плюс - новые хорошие знакомства, с теми, кого у нас обычно называют хачами) Хорошие, гостеприимные люди!
Гость
29 января 2015, 02:22
наверное у богатых людей денег хватает, для них это как-то так - подорожало, ну и ладно, денег все равно как фантиков у дурака.
Гость
30 января 2015, 06:58
Да, цены в статье интересные приведены.... Это наверное перелеты из Москвы
Гость
27 января 2015, 10:50
Хватит по заграницам мотаться, деньги должны оставаться в своей стране.
Гость
27 января 2015, 16:32
Кто ездил тот и будет ездить, чтобы селфи в контакте или на фейсбуке выгружать... У каждого небось по 100 да по 200 подписчиков да друзей, надо им показывать, что все у тебя з....сь! А так без зуморского курорта не впишешься в их компанию, за**ят без Тайланда или без Бали... Круто... Полгода сухарики с чаем попьют, зато фотку верхом на слоне выгрузят...