RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Дальнем Востоке построят более 200 складов для хранения ракет

Гость
25 февраля 2015, 10:28
Лучше бы заводы строили И больницы. И дороги. А то сидим без штанов, но всему миру ракетами грозим.
Гость
25 февраля 2015, 11:22
У нас самые лучшие в мире ракеты,ты должен этим гордится,а не продаваться за сникерсы проклятым обамам!
Гость
25 февраля 2015, 11:25
Так у тебя же шаровары и брыль есть
Гость
25 февраля 2015, 11:30
Вынужденная мера
Гость
25 февраля 2015, 20:18
Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины Над ширью пашен и полей, И у берёз и тополей. Спросите вы у тех солдат, Что под берёзами лежат, И вам ответят их сыны - Хотят ли русские, Хотят ли русские, Хотят ли русские войны! Не только за свою страну Они погибли в ту войну, А чтобы люди всей земли Спокойно ночью спать могли. Спросите тех, кто воевал, Кто вас на Эльбе обнимал,- Мы этой памяти верны. Хотят ли русские, Хотят ли русские, Хотят ли русские войны! Да, мы умеем воевать, Но не хотим, чтобы опять Солдаты падали в бою На землю горькую свою. Спросите вы у матерей, Спросите у жены моей, И вы тогда понять должны - Хотят ли русские, Хотят ли русские, Хотят ли русские войны! ...Поймёт и докер, и рыбак, Поймёт рабочий и батрак, Поймёт народ любой страны - Хотят ли русские, Хотят ли русские, Хотят ли русские войны!
Гость
26 февраля 2015, 06:21
это давно написано, тогда не хотели, но стих устарел, после года промывки тн "мозгов" очень захотели войны, иначе не ехало бы мясо в лугандонию
Гость
26 февраля 2015, 10:59
Гость
26 февраля 2015, 10:59
это давно написано, тогда не хотели, но стих устарел, после года промывки тн "мозгов" очень захотели войны, иначе не ехало бы мясо в лугандонию
Ну ка, расскажите ка мне про войны, где именно Россия первой нападала? Времена царя-горохо просьба не вспоминать.
Гость
26 февраля 2015, 11:15
Гость
26 февраля 2015, 11:15
это давно написано, тогда не хотели, но стих устарел, после года промывки тн "мозгов" очень захотели войны, иначе не ехало бы мясо в лугандонию
Промывка мозгов, это вы про химическое оружие у Саддама Хусейна?
Гость
25 февраля 2015, 12:36
они вам за это спасибо скажут! В будущем!
Гость
25 февраля 2015, 18:04
Над планетой Земля косяками летают русские бомбардировщики с ядерными бомбами на борту. Из морских глубин с русских атомных подводных лодок каждый месяц стартуют межконтинентальные ракеты «Булава». А оперативно-тактические «Искандеры» нескончаемым потоком движутся под восторженные крики патриотов и победные марши по Красной площади.
Гость
26 февраля 2015, 06:04
... и только предатели нервно гундят о недостатке сникерсов.
Гость
26 февраля 2015, 07:05
эй - пятая колонна, не мы бомбили Хиросиму и Нагасаки, не мы бомбили Корею и Вьетнам, не мы бомбили Белград и Багдад.
Гость
26 февраля 2015, 08:48
а почему "косяками", а не "табунами"?
Гость
25 февраля 2015, 10:53
как они в зарвутся все земля развалится на четыре части
Гость
27 февраля 2015, 08:02
а в Пиндосии даже детсадов нету - там детки в обычной школе на ковриках спят. а про пиндосскую демократию даже смешно слушать - веками правят одни и те же кланы, народного представительства нет в принципе. вопросы международной политики решаются томагавками.
Гость
25 февраля 2015, 11:50
больше 5 000 человек погибло от этого их "высвобождения складов"
Гость
27 февраля 2015, 07:58
ох епт... а сколько народу погибло после переворота 1991 гг? сколько пенсионеров? это ведь так же все начиналось! только тогда патриотизм был слаб, т.к. всех купили сникерсами. А сейчас наоборот!!!! Капитализма мы уже хлебнули! Так что ты как и все либо к маршу присоеденишься, либо в лагерь! За бугром, ты никому не нужен!!!
Гость
25 февраля 2015, 11:26
Путин планирует аннексировать Китай
Гость
25 февраля 2015, 15:49
да уже все в курсе, что хотят столкнуть Россию с Китаем. а потом на этой войне свои экономики возрождать.
Гость
25 февраля 2015, 20:19
Гость
25 февраля 2015, 20:19
да уже все в курсе, что хотят столкнуть Россию с Китаем. а потом на этой войне свои экономики возрождать.
Я не в курсе. А кто хочет столкнуть? Поясните, пожалуйста!
Гость
26 февраля 2015, 13:05
Гость
26 февраля 2015, 13:05
Я не в курсе. А кто хочет столкнуть? Поясните, пожалуйста!
ну вот уже стал в курсе...
Гость
25 февраля 2015, 14:24
какой Китай? Сиэтл, Портленд, Сан-Франциско, ну и конечно же - Лос-Анджелес!!!
Гость
27 февраля 2015, 07:59
кстати ЛА и СФ бывшие наши колонии
Гость
25 февраля 2015, 11:34
Привлечь этого Гордеева за разглашение военной тайны. Болтун-находка для врага!
Гость
3 марта 2015, 06:00
В деревнях нет газа и теплых туалетов, нет лекарств, а мы к войне готовимся! Никто нам не угрожает! Не верьте телевизору и сказкам про Америку.
25 февраля 2015, 12:15
Все верно, наши ракеты можно только хранить.
Гость
27 февраля 2015, 07:58
американцы другого мнения...