RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ЦБ уличил банки в завышении ставок по вкладам

Гость
26 февраля 2015, 08:49
а руссияне уличили ЦБ в "играх" с валютой!
Гость
26 февраля 2015, 11:11
Привлеките банки за высокие кредиты!
Гость
26 февраля 2015, 11:15
А какое бы решение не приняли, один фиг, бабла меньше с народа драть не будут, все уйдет в какие-то там фонды, от которых ни холодно, ни жарко.
Гость
26 февраля 2015, 15:02
Вот бы еще ЦБ уличил АСВ в несостоятельности, ведь 3000 пострадавших вкладчиков Волгакредит банка в Самаре и Кинеле не могут с 19.01 получить свои "застрахованные" государством вклады!!! На все обращения и несогласия присылают отписки и гоняют пострадавших по кругу. Я теперь никогда больше не поверю красивой вывеске "Ваши вклады застрахованы государством"
Гость
27 февраля 2015, 07:05
А мне вот вернули мой вклад в размере 2 рубля 85 копеек. Больше на бумагу и на почту наверно потратили!
Гость
26 февраля 2015, 12:27
По "завышенным" вкладам банк не получает прибыль, а получает только активы, и будущие расходы, только с помощью которых они и дают кредиты для получения прибыли, не один банк не будет работать себе в убыток, значит он дает кредит по завышенной процентной ставке, но об этом в статье ни слова... В данном случае статья "НИОЧЁМ", или точнее о том, что банки грабят людей без долевом участии ЦБ и им обидно, при этом снижать ключевую ставку так никто и не собирается..... Вывод: финансовые махинации между ЦБ и коммерческими банками...
Гость
26 февраля 2015, 13:26
"...Банки получат возможность развивать бизнес... ...27 банков, капитал которых может быть повышен через механизм ОФЗ..." Даже в статье напрямую говориться за счет одних банков, которые процветают или выживают, мы сделаем свои банки богаче и будем дальше класть деньги себе в карман...
Гость
27 февраля 2015, 08:21
Щас бы СТАЛИНА и порядок был во всем!!
Гость
27 февраля 2015, 13:32
То есть выдать кредиты под 730% годовых -это норма, а депозиты под высокий процент - преступление!