RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

759мм 49%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Астахов предлагает информировать родителей об абортах их дочерей

Гость
28 марта 2015, 06:33
Всё правильно! С 15 лет надо сообщать родителям, а если девочка сделала аборт до 15 лет, то родителям этого знать не надо.
Гость
27 марта 2015, 23:26
А что, ребенок может один обратиться в клинику и сделать аборт?
Гость
30 марта 2015, 08:30
Мне тоже интересно. Сегодня ребенок может прийти к доктору и ей сделают аборт?????
Гость
27 марта 2015, 16:58
да уж... отличная идея... абортов будет меньше, потому что самоубийств станет больше
Гость
30 марта 2015, 06:18
Это Вы верно подметили. И так-то не каждая пойдет к врачу, а с этим законом так сразу на крышу. Не дай Бог, конечно.
Гость
28 марта 2015, 08:52
Девочки просто не должны бояться своих родителей, а рассказать все и вместе решать эту проблему
Гость
27 марта 2015, 18:06
Давайте ещё больше сирот и отказников. А что потом в детдомах творится, можно почитать ,например, у Антона Рубина в жж. И это только пример одной области. Несомненно, родители должны следить за здоровьем и состоянием дочерей и сыновей, но с рождения, а не когда им уже 15. И если дочь скрывает из страха или непонимания, то воспитывать и тех и других уже поздно.
Гость
27 марта 2015, 22:07
Да, каждый день в подъезд вхожу, а там все больше и больше беспризорников. УЖАС. Только в моем подъезде их около 500 000 человек. Все грязные, голодные.
Гость
28 марта 2015, 09:07
Гость
28 марта 2015, 09:07
Да, каждый день в подъезд вхожу, а там все больше и больше беспризорников. УЖАС. Только в моем подъезде их около 500 000 человек. Все грязные, голодные.
И ты эту ораву не кормишь, не поишь, курить не даешь, что сам куришь?
Гость
28 марта 2015, 03:37
Детский защитник против прав детей.Это по-русский.
Гость
31 марта 2015, 07:34
По- меньше показывайте по телевидению всякие шоу типа дом - 2 и подобные ему, прививайте у молодежи с детства русскую культуру , а не это американское бл---во! И всё подростки сами поймут, что жить нужно не так как показывают в телике!
Гость
31 марта 2015, 16:59
Правильно.. И меньше сопливых сериалов.
Гость
27 марта 2015, 19:02
Я считаю, что в семью государство не должно лезть.
Гость
28 марта 2015, 19:19
А еще надо сообщать родителям парней о количестве "испорченных" девочек. А почему нет, пусть предки гордятся..... Бред в обоих случаях.
Гость
28 марта 2015, 22:26
А сейчас кто им мешает предохраняться? А так какая-нибудь дуреха, спасаясь от родительского гнева, и сиганет с высоты.
Гость
30 марта 2015, 14:43
и в ментовку то же, особенно если папаша старше 18-ти.
Гость
30 марта 2015, 22:54
Не сочтите меня ханжой, но может лучше сообщать родителям, что с дочерями, и сыновьями, кстати, надо проводить беседы о половом воспитании подростков, половой грамотности и способах предохранения? И вообще беседы о том, что в 15 лет надо думать об учебе, а не ... по подъездам, потому что последствия могут быть губительны для подросткового организма? И сексом заниматься, это не водички попить? А то такое ощущение, что у большинства подростков сейчас только одно место растет с опережением графика, а мозги не успевают.
Гость
2 апреля 2015, 12:03
Уже было время когда много хороших гинкологов Кубани пересадили за то что не сообщали в парторганизацию об абортах комсомолок по статье "незаконные аборты". Все возращается?
27 марта 2015, 17:21
Абортов будет меньше, не потому что малолетки перестанут сношаться, а будут делать это предохраняясь. При чём здесь самоубийства не понятно...
Гость