RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минтруда: реальные доходы россиян начнут повышаться к концу года

Гость
10 апреля 2015, 17:48
У меня всё определённей складывается ощущение, что все эти "предсказатели" из правительства, Думы и тому подобные курят какую-то волшебную травку. После которой у них на глазах появляются розовые очки или/и отключается мозг. Или другой вариант - опять поднимут себе зарплаты, чтобы поднять среднестатистические показатели доходов всех граждан страны.
Гость
10 апреля 2015, 21:17
Мозг не отключается, мозг после приема на работу отключают раз и навсегда, или берут на работу вообще без мозга. Для простейших рефлексов, держать и не пущать, спинного мозга хватает. Как обычно; думай сначала о себе, а потом о Родине!
Гость
10 апреля 2015, 16:00
Он очень-очень аккуратно сказал. Немножко, ну даже немножечко, чуть-чуть, особенно у пенсионеров. А как у пенсионеров с повышением? Пенсию не планируют индексировать, а рост цен будет продолжаться. Вообще-то, более или менее нормальные, если не сказать больше, образованные люди знают, что инфляция имеет стратифицированный характер. 9,1% - это цифра, рассчитанная по неизвестным инструкциям статуправления. Реальная инфляция для людей с небольшими доходами, тратящими значительную часть средств на продовольствие и коммунальные услуги, гораздо выше. Но откуда это знать министру? Диплом то у него есть, а образование или знания ... Да оно ему и не нужно.
Гость
13 апреля 2015, 08:52
а дипломы сейчас все - купленные!
Гость
10 апреля 2015, 16:07
Ну и указал бы предпосылки к повышениям, а так тупо вангует.
Гость
11 апреля 2015, 19:39
с чего он повыситься то? если каждый год з\п не меняется и по отношению к доллару все падает и падает, а цены растут и растут и при этом по ушам ездиют вот мы вам оклад поднимаем каждый год с учетом инфляции - зато премию убавляют и даже на 100-300р меньше выходит з\п.
Гость
12 апреля 2015, 21:29
Спрыгни с кресла, выйди в города, регионы. Нормальные здоровые трезвые сидят реальнр без работы. БЕзработица в стране. Чем семьи кормить? Цены выросли. Сеня капуста 48 руб. Кг. П......ц
Гость
11 апреля 2015, 05:00
Читаем между строк:"Падение уровня жизни продолжится до конца года".
Гость
13 апреля 2015, 08:53
а между между строк "стабилизец полный и навсегда у всех"! Кроме чинуш!
Гость
10 апреля 2015, 20:34
ну фамилии сразу бы назвали.... там ; Васильева ,Сердюков и др. власть имущие
Гость
11 апреля 2015, 07:25
зато вот чинушам только с 1 мая понизят зряплату на 10%! Какой ужасссс! Как они проживут, "бедняги"?
Гость
11 апреля 2015, 12:27
Сумму взятки увеличат в разы)
Гость
10 апреля 2015, 21:06
*Иногда лучше жевать, чем говорить*(с)
Гость
11 апреля 2015, 17:43
спасибо путину за это
Гость
12 апреля 2015, 10:24
Путин Спасибо !!!
Гость
13 апреля 2015, 08:20
Пермский выползок появился! Зачесалось
Гость
10 апреля 2015, 14:53
Немножко снизились? Начнут расти?! Ну и фантазёр этот Макс Топилин
Гость
10 апреля 2015, 15:26
Так у него они повысились в 2 раза,а потом на 10% понизились.Как и у прочих ...
Гость
10 апреля 2015, 19:07
безумный макс топилин
Гость
11 апреля 2015, 07:24
дык они там все одинаковые
Гость
12 апреля 2015, 13:53
Только в России при повышении оклада уменьшается заработная плата...
Гость
12 апреля 2015, 17:00
В России жизнь в обратной пропорции. Боремся с пьянством-больше пьют, строим дороги -пробки растут, больше работаем - меньше платят
Гость
14 апреля 2015, 17:03
Круто! Буду ждать теперь. А то до этого 3 года не росли, а тут обещают, что начнут!
Гость
10 апреля 2015, 20:37
к концу 2115 года