3 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 апр 2015 в 10:26

вот всем бы так, украл у государства миллиард, а тебе условный срок
знать бы где эти миллиарды достать

John Doe
24 апр 2015 в 10:35

Прокуратура, она такая прокуратура...
Очередной очевидный факт, показывающий, кто есть кто
Сочувствую следственному комитету: весь труд псу под хвост

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:40

да уж прям наказание, за миллиарды то, а может лучше орден за заслуги перед отечеством

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:49

Кто б сомневался, что именно так и будет! Интересно, сколько получил прокурор, чтобы подвести под такой приговор? Воровали реально, а отвечать будут условно. Надо было их для строгости расстрелять условно.Чтоб другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:53

Гособвинителя нужно за решетку отправить! Миллиарды разворованы, причинен огромный ущерб стране, а ей условно, конфискация имущества и расстрел, и сердюкова туда же! Плюнули в лицо всем россиянам, типа вы все никто....мы тут одни короли, че хотим то воротим. Пусть вернет в 2 раза больше награбленного, тогда можно без расстрела обойтись! а то штраф 1 миллион назаначали...ха-ха смешно, че ей это лям...туалетная бумага в её сартире

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 апр 2015 в 10:59

Вывод : Воровать надо миллиардами, чтобы было чем поделиться с кем НАДО что бы не посадили.

Гость
24 апр 2015 в 11:39

Все господа, комедия-закончилась,все ждущие справедливости-выходят оплеванными и пораженными тонким юмором судебной системы.
Вот уж действительно,в России сидит тот,с кого нечего взять.

Гость
24 апр 2015 в 11:59

Навальному при таких раскладах следует пригрозить пальцем, дать леденец и сказать, что бы больше так не делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 11:59

Позор гособвинителю!
И когда уже этот беспредел закончится?
Или надо ввести наказание как в восточных странах, своровал - обрубают руки?!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 апр 2015 в 12:03

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

P.S. А брат Навального, который виноват лишь в том, что оказывал услуги по перевозке, тем временем ближайшие несколько лет в колонии проведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 12:05

Люди имейте совесть, ладно вы живете в хрущевках чуть больше тюремной камеры. Но она то пол жизни питалась икрой и жила в хоромах а вы ее на нары к тюремной баланде отправляете. Она же там помрет от стресса. Нельзя быть такими жестокими.

Фото пользователя
24 апр 2015 в 12:26

чем недовольны то? сами голосовали за партию и президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 12:30

Как в анекдоте. Безбилетный проезд - штраф (посмертно), украсть миллиард - расстрел(условно). Вторая половина анекдота уже сбылась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 12:30

она в церкви не плясала, Гагарина не рисовала, лайков в сети не ставила - конечно в тюрьме ей делать нечего, тюрьмы у нас для художников, поэтов, танцоров и певцов

Гость
24 апр 2015 в 12:41

Уже совсем не смешно. Постеснялись бы такие приговоры выносить. Амнистия скоро,все условщики под нее попадают. Вот и торопиться наш суд поскорее приговор по условке вынести. Стырив стооооолько денег,Васильева выйдет на свободу. Хоть она и так свободна, короче, больше трогать ее не будут. Да здравствует наш суд!!! Ура,товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 12:43

не ту страну назвали Гондурасом, стыд и срам..и сердюков такой лощеный и сытый на теплом месте ...ворон ворону глаз не выклюет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 12:52

Чем больше воруешь, тем меньше дают!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 13:11

надеюсь у нас на верхах понимают, что дав такой сигнал обществу, власть потеряет значительную поддержку, которая и так тает

ОТВЕТИТЬ
Брига
24 апр 2015 в 13:42

вот это поворот)))

Гость
24 апр 2015 в 14:10

бабушка унесла пачку масла (на нищенскую пенсию не разжируешь), так ее до смерти замучили охранники в магазине без суда и следствия, а зажравшаяся дама украла миллиарды, так ей еще и награду дадут..такой позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 14:58

Не виноватая она.Это все происки госдепа и Обамы.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 15:45

Ну что, весьма доходчиво показали свое отношение к обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 16:21

Кто не знает, что такое справедливое наказание, теперь может это увидеть. Равно приближенные к власти никогда не пропадут.

Гость
24 апр 2015 в 16:28

Следующим шагом госпожи Васильевой и ее защиты, очевидно, будет попытка отмены и условного наказания через применение к осужденной приуроченной к 70-летию победы в Великой Отечественной войне амнистии. В этом случае все арестованные для обеспечения предъявленных по уголовному делу «Оборонсервиса» материальных исков квартиры, загородные особняки и драгоценности Евгении Васильевой придется возвращать (c)

Гость
24 апр 2015 в 16:29

Спасибо, что научили, как жить дальше. Теперь ясно, что воровать по мелочи не выгодно, можно получить реальные сроки. Надо воровать миллиардами, тогда и сроки будут условные и всё наворованное останется у тебя. Жаль только, что не всем доступны места для воровства миллиардов...........

Гость
24 апр 2015 в 16:37

СВОИ СВОИХ НЕ САЖАЮТ!!! НАС ГИТЛЕР НА КОЛЕНИ НЕ ПОСТАВИЛ !!!А НАША ВЛАСТЬ ПОСТАВИТ И ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

24 апр 2015 в 17:12

Допрос в суде:
-Подсудимый, признаёте ли вы себя виновным?
-Нет!
-На "нет" и суда нет!

+А+
24 апр 2015 в 17:26

Руки надо отрубить

Гость
24 апр 2015 в 19:42

Большинство на этом сайте осуждают Васильеву с такой простотой, кидая выражения - "Принесла ущерб стране, обороноспособности страны" и т.д. Но если посмотреть на факты, то за последние годы наша армия заметно стала сильнее и это выражается в том, что Россию стали уважать и бояться во всём Мире , и мы не слушаем что нам скажут американцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 07:17

С таким количеством наворованных миллиардов я бы на пожизненное условное согласился. Что они народ дурят дали ей хотя бы 3 года колонии, а не 8 условно. Сердюкова как героя отмазали (живота своего не жалел в Грузинской войне) и эту так же отмажут.

Гость
25 апр 2015 в 07:49

Зато генерал полиции в Самаре киоски сносит

ОТВЕТИТЬ
Металлург
25 апр 2015 в 20:59

А я должен заплатить штраф за переход дороги в неположенном месте, иначе мне светит до 15 суток ареста. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в Мире!
P.S. Бегу платить.

25 апр 2015 в 23:21

Сталин бы такого прокурора расстрелял.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2015 в 10:46

Общество вредно для Васильевой, поэтому осудить условно, выделить 130 млн.долларов и пожизнено сослать в Монако)))

Загрузка...