23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Русич
28 апр 2015 в 14:59

Да всем чихать на то что ты считаешь....

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2015 в 15:19

Схема давно работает. получает бухгалтер и большую часть отдает директору.

Гость
28 апр 2015 в 15:22

Предлагаю установить зарплаты губерам в 1 МРОТ!

ОТВЕТИТЬ
гость2014
28 апр 2015 в 16:01

А ОНИ ЕЩЁ З/П ПОЛУЧАЮТ??????
ЖИВУТ НА ОТКАТАХ КАК КОРОЛИ, И ИМ З/П МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ... ВОТ В КРЕМЛЕ ЧИНУШАМ СНИЗИЛИ З/П, И ИМ НЕ ЖАРКО НИ ХОЛОДНО ОТ ЭТИХ "КОПЕЕК"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 16:09

Слушайте как эта физиономия надоела уже. Смените пожалуйста картинку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 16:30

"ну, например, в науке, зарплата ректора не может в десятки раз отличаться от среднего уровня заработной платы профессорско-преподавательского состава". Во-первых, не в науке, а в высшем образовании, а во-вторых, может и именно в десятки раз. Кто у Президента референты?

Гость
28 апр 2015 в 16:39

Хахах.... Сказал, а все шнурки погладили и давай исполнять.
На самом деле берут пример с Самого, понятие не имеют сколько получают, на что при этом живут непонятно?!

Гость
28 апр 2015 в 17:19

обратите внимание на тюмень.." по официальным данным, представленным в декларациях за 2014 год, например заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Андрей Осадчук заработал более 353,6 миллиона рублей, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий более 224,3 миллионов рублей и так далее, при этом средняя зарплата в тюмени 20-25 тыс.рублей в месяц..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 18:59

Губернатором можно и без зарплаты работать) Владимир Владимирович-назначьте!

Гость
28 апр 2015 в 19:20

Ха-ха-ха - смех уже не просто смех, а истеричный (((( " Власти сказали: "Мы стали жить лучше". "Мы рады за вас" - ответил народ". Похоже, что власть и народ живут в разных реальностях. Эти клоуны нам всем дорого обходятся.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
28 апр 2015 в 19:44

Правильно!!!! Не должны! Они должны быть в десятки, сотни раз больше!

123
28 апр 2015 в 20:07

Чего же проще- дайте как ранее Распоряжение о исполнении бюджета (читай "об обворовывании народа") , сейчас Распоряжение об ограничении зарплат своим слугам! Так ведь нет - слуги могут натравить народ!

Гость
28 апр 2015 в 21:20

Чо правда? в Челябинской области новый губернатор получал на предыдущем месте работы 350 миллионов в год, и пришел на должность губера в 50 тыщ в месяц? серьезно? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 05:17

На фото какой-то очередной двойник - не похож! Какой-то бред для самой низкоинтеллектуальной части населения, только полный ватник в это поверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 06:27

Все такие умные. . То есть, если вы станете губернаторами, то будете работать за минималку? Не смешите. Назнаяены люди, которые умеют руководить и могут получать высокую з/п. Вы в своей жизни не шевелитесь- ваша вина! Вам никто ничего не должен! Что вы сделали для страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 07:47

Я тоже так подумала, что двойник, потому что на прессконференции он толще был или похудел бедный

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 08:27

это как, до 30 тыс снизить?

666
29 апр 2015 в 10:43

так вроде не 1 апреля!

Гость
29 апр 2015 в 11:28

А вы воздух не сотрясайте, да за взятки введите конфискацию в т ч со всех родственничков

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 апр 2015 в 11:44

.....Президент России Владимир Путин считает, что зарплаты губернаторов не должны в разы отличаться от средних по региону.....
А что на это предложение скажут сами губеры. Скорее всего согласно покивают головами, хором выразят восхищение мудростью и вниманием вождя. Потом отъедут от Москвы, покажут фигу в сторону Кремля и поедут домой, ухахатываясь. Потом дома в лицах воспроизведут наказ ВВП, его каменное выражение, сдвинутые брови и похохочут всей семьей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 20:48

а как на счет зарплат других госслужащих и служащих компании которые принадлежат государству, им тоже надо снизить а то зарабатывают по милиону в день, нехило - причем это не самые большие зарплаты топменеджеров компаний

Гость
2 мая 2015 в 12:47

Все отобрать и разделить

Гость
2 мая 2015 в 23:20

Рабы не мы, мы не рабы. Работать надо, как скажут многие. Ребята, зачем нам учителя, врачи, рабочие на заводах. Получается они все трутни? Зато Крым наш и Чечня. Денежку туда шлет президент. Не свою а бюджетную. А потом там набирает 120 процентов на выборах. 5-я колонна скажете вы. Я постой рабочий на ммк . Работаю днем и ночью. Скоро дубров кого догоню. Скоро.

3 мая 2015 в 10:35

Все знают про такие "Народные" зарплаты + ежемесячная премия в размере 1000 таких зарплат).

3 мая 2015 в 15:05

а должны быть выше в десятки раз. - конец цитаты

4 мая 2015 в 16:20

я зарабатываю тысячу в день а дубровский 1 миллион в день. Комментарии излишни.

Гость
5 мая 2015 в 08:21

Но тем не менее они получают в разы больше чем средняя зарплата в регионах. когда у работника самого низкого звена зарплата 5000 а у руководителя зарплата 150000 это ненормально. но таковы реалии.