27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гражданин
29 апр 2015 в 07:26

Промыли мозги электорату зомбоящиком, вот и нет активности.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 07:57

А когда большинство решало что то ?

Гость
29 апр 2015 в 08:37

протестуй, не протестуй - все равно получишь...
Все обнищали уже. апатия у всех. Штраф за "тунеядство", повышение ЖКХ, 100 % наценки в продовольственных магазинах, повышение пенсионного возраста, простили Васильеву, изъятие накопительной части пенсии... Сколько законодательных инициатив или событий происходит в стране, которые не вызывают позитивных откликов у россиян... Все для народа, все против народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 08:43

да они просто по ящику ничего не показывают. Бояться что соседи поднимуться. А всяким центрам НУ НЕ ВЕРИМ!

Гость
29 апр 2015 в 08:56

Активность была только 1917 ну ещё 1991 ..ждём 2017 ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 08:58

Еще бы не сократилось, ведь по закону протесты и митинги проводить имеет право только правительство!

А вот однажды проснетесь утром, а уже новое государство...

ОТВЕТИТЬ
Stalker
29 апр 2015 в 09:17

Да есть протестные настроения и они будут только нарастать. Эта "Озёрная" шушара об это очень хорошо осведомлена, отсюда и эти постоянные вбросы по высокие рейтинги, про высокий уровень поддержки, фильмы типа "Президент" и пр. лабуда, в которую уже, кажется, только фрики верить могут. Нормальных, думающих, образованных людей все равно больше, чем тех у кого "Кисель" в голове и все всё видят и понимают, просто момент, видимо, ещё не настал.

ОТВЕТИТЬ
Точка над i
29 апр 2015 в 10:01

Достойные пермяки не протестуют,а покупают внедорожники в кредит.

ОТВЕТИТЬ
5-я колонна
29 апр 2015 в 10:15

Когда увиденное в холодильнике станет убедительнее увиденного в телевизоре, мало не покажется

Гость
29 апр 2015 в 12:27

А может это затишье перед бурей?

666
29 апр 2015 в 14:12

неа, этот народ сложно чем, то разозлить, скорее всего будут нагибаться и просить ещё!

Русич
29 апр 2015 в 14:15

Вообще если посмотреть кисель тв или почитать любые новости то складывается такое ощущение что в России вообще все хорошо...Народ ест икры власти тянут как бурлаки по реке эту страну и все счастливы..прям всё как и должно быть.. только по факту происходит вовсем да наоборот...

гвоздь
29 апр 2015 в 14:22

левада центр такой левада

Гость
29 апр 2015 в 16:41

Причины этого снижения - апатия и страх. Апатия - потому что устали от дебильных законов, вседозволенности властей и их приближённых, от постоянного ухудшения жизненных показателей (уменьшение реальной стоимости зарплат/пенсий/пособий). А страх - потому что любому могут "пришить дело" с реальным сроком и с "смешным" обвинением ( например - украли картинку с забора - если кто в курсе). И здесь страх не за себя уже, а за своих близких - их тоже "притянут за уши" к вашему делу, как брата Навального. И убийство Бориса Немцова тоже сыграло очень важную роль в том, что оппозиционеры притихли. Реально страшно в нашей стране быть недовольным властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 17:09

Годовая прибыль «Газпрома» упала более чем в семь раз, но несмотря на это компания почти на 50% повысила выплаты своему руководству. (c) газета.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 07:56

левада как всегда сделал пук в лужу. среди моих знакомых протестные настроения резко повысились! и самое интересное - продолжают повышаться!

Исихара
30 апр 2015 в 08:01

никакой «внешней угрозой» нет. Запад не пойдет на открытую конфронтацию с ядерной державой, т.к. последствия этого могут быть весьма печальны для обеих сторон. А у них цена человеческой жизни несоизмерима выше нашей. Так что все эти байки власти доносят населению чтобы отвлечь его от настоящих проблем происходящих в стране и оправдать свою катастрофическую внешнюю и внутреннюю политика, приведшую к падению уровня жизни и изоляуии страны. Что касается протестов-ну пока зомбоящик побеждает холодильник. Пока...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 09:16

население россии в заложниках...

123
30 апр 2015 в 12:46

не переживайте! если не будет зарплаты, или будет низший уровень, то народ не будет кредитоваться и покупать всю лабуду, т.е не будет поступать денежная масса в карман алигархов, тогда они заверезжат как оглашенные --- громче и страшнее нашего, и руководство, быстренько что-нибудь бросит с барского стола - косточку нам народу, и мы опять закрутимся , побежим в рюхиваться в ипотеку, за иномарками в очередь встанем и т.д.,, так что идем все на шашлыки и ждем когда алигархи обнаружат , что их карманы стали тоньше!!!!

Гость
1 мая 2015 в 05:14

Пересадили,отстреляли,перетравили... Есть кто живой?

Загрузка...