RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Анатолий Сердюков признан жертвой обмана по делу «Оборонсервиса»

Гость
6 мая 2015, 17:56
Если его обманывала, то он *** и таким не место не то что в госструктурах - только лопату в руки и вперед разнорабочим.
Гость
6 мая 2015, 14:16
Ха-ха-ха... что-то для жертвы у него лицо слишком довольное
Гость
6 мая 2015, 14:31
Обманули дурака на четыре кулака. Сказками может хватит народ пичкать. Он еще и жертва, ах как жалко Толеньку не ведал , что у него из под носа 3млрд украли, наверное сидит и плачет, а что армия при нем в ... опе была, не не надо наказывать, он не виноват, там еще какая нибудь тетенька виновата, а он здесь на причем(как дуримар прям).
Гость
6 мая 2015, 14:46
Следующим шагом будет компенсация морального вреда Сердюкову как невинно пострадавшему от произвола.
Гость
6 мая 2015, 15:17
ага и восстановление в должность)))))
Гость
6 мая 2015, 15:58
Надо ввести в УК новое наказание специально для Васильевой, "пожизненный срок, но условно". И все будут довольны.
6 мая 2015, 21:45
Это наказание для следующих подсудимых оставят.
Гость
6 мая 2015, 14:37
Прям жертвенный ягнёнок ... а подруга его типа на 3 миллиарда попала а государство почему то требует 800 лямов всего ...чистый профит 2.4 ... подарок за оральные страдания и условочка в 70 летию ... Конечно она не лично их прикарманивала , но виновных нет, а 3 миллиарда пропали и взыщут ли ещё хоть что то вопрос
Гость
6 мая 2015, 17:55
Ващето она вернула 2 слишним ярда не давно.
Гость
6 мая 2015, 20:00
Гость
6 мая 2015, 20:00
Ващето она вернула 2 слишним ярда не давно.
Ну неплохо так хранила деньжат ... даже учитывая, что папа очень богатый человек наскрести такую сумму и быть не при делах ... ну не смешно ли ? Хорошо что вернула а помощником Сердюкова она была всего то чуть больше года ... накопила на службе ?
6 мая 2015, 21:44
Гость
6 мая 2015, 21:44
Ващето она вернула 2 слишним ярда не давно.
Ей всё равно что-то останется. Взыщут, скорее всего, всю сумму, что заявили, только не факт, что эта вся сумма, то была украдена.
Гость
7 мая 2015, 12:15
посмотрите на это "честнейшее, исстрадавшееся, неподкупное, исхудавшее" лицо! Ну как ему не поверить?
Гость
6 мая 2015, 14:43
"Святоша" блин. Где живем...
Гость
6 мая 2015, 18:12
Патриотишки ну как утерлись?может вам опять в так называемое лицо плюнуть?
Гость
7 мая 2015, 10:03
не патриотишки, а патриоты, и Родину свою любим. а есть такие при слове Родина - начинают шипеть и пена идёт. ну суд считает что Васильева сообщала неверные сведения Сердюкову и вводила его в заблуждение. ну и что??
Гость
8 мая 2015, 09:28
Гость
8 мая 2015, 09:28
не патриотишки, а патриоты, и Родину свою любим. а есть такие при слове Родина - начинают шипеть и пена идёт. ну суд считает что Васильева сообщала неверные сведения Сердюкову и вводила его в заблуждение. ну и что??
вы боты ольгинские только бабло любите
Гость
6 мая 2015, 16:00
Правители! Хватит уже плевать в народ!
Гость
7 мая 2015, 09:35
Не виноватый я! Она сама ко мне пришла! Редиска!
Гость
7 мая 2015, 13:32
На мальчишка плохиша похож, да? Вот тебе и печенье и варенье
Гость
8 мая 2015, 08:19
Дело на доследование - явно видно, что виновата уборщица из соседнего здания.
Гость
6 мая 2015, 16:58
Стыдно...и за правовую систему и за Армию, развалили, распродали и в шоколаде...ПОЗО?
Гость
7 мая 2015, 09:34
а за судей с прокурорами вам не стыдно? все насквозь прогнило
Гость
6 мая 2015, 17:00
ах-хаха ))))))))))) ой не могуууу, обманули бедненького....смешно!
Гость
7 мая 2015, 08:26
СТЫДНО ЧТО ПРОКУРОРЫ И СУДЬЯ ПРОДАЖНЫЕ !!! БЕЗ ВЛАСТИЯ У ВЛАСТИ !!!
Гость
6 мая 2015, 16:45
Да подставили Толю. Но он мужик оказался - на явку с повинной не пошел, до конца бился. Мэн настоящий. Как его эти подчиненные ловко охамутали, голову задурили и еще небось крайним хотели сделать. Бабам нельзя верить
Гость
7 мая 2015, 08:23
сама наивность.........
Гость
7 мая 2015, 09:33
Гость
7 мая 2015, 09:33
сама наивность.........
... и порядочность
Гость
6 мая 2015, 20:53
Стыдно за пупкина на вилы пора его да не в испанию
Гость
6 мая 2015, 23:39
Все это из серии - нарочно не придумаешь. Получается, что целый министр обороны РФ подписывая бумаги, которые подавала ему Васильева, думал не головой, а головкой. Версия для дураков и дебилов.
Гость
7 мая 2015, 09:54
Меня на вас нет!
Гость
7 мая 2015, 12:17
Йося, вернись, мамой прошу!
Гость
7 мая 2015, 08:45
ВОПРОС ?? А скажите за что такие поблажки? Мужику за воровство в одном эпизоде пусть за бутылку водки дают реальный срок,а этой в восьми эпизодах дают 8 лет условно ?да еще под амнистию попадет ! Где наш закон? Или его написали и переделали только для богатых?
Гость
7 мая 2015, 09:23
На Сахалине за 15 "лямов" губеру и замам реально срок дадут, а здесь за 3 "арбуза" условка... "Eдoки Pоccии " oбглoжат eё (Pоccию)
Гость
7 мая 2015, 09:28
Подождите. И Женечку оправдают. Также сделают жертвой обмана.
Гость
7 мая 2015, 13:00
Вот такие "Акулы криминала", как Е.Васильева, и совращают невинных мальчишек,..типа А.Сердюкова ! Его и на должность министра-то поставили чтобы впоследствии сфабриковать против него "Дело"..и всячески очернить ! Ведь по нему видно - святая невинность !
Гость
6 мая 2015, 19:15
У них вся власть в жертвах ходит.Царь,Каренский,Колчак,Сталин,Путин и Сердюков.
Гость
6 мая 2015, 20:18
Сердюков - это пятно на репутации нашей власти. Очень обидно следить за развитием судебного процесса. Всецело поддерживал ВВП, но после этой клоунады в жизни за него больше голоса не отдам. Но и пятиколонщикам репку почищу)
Гость
6 мая 2015, 15:55
Как будто Сердюкова не могли обмануть. Всё может быть. Вина Сердюкова никак не доказана, так что не надо на него катить бочку.
Гость
7 мая 2015, 10:16
Обмануть могли, согласен, однако если лень было проверить перепроверить это уже его проблемы.