3 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 мая 2015 в 14:16

Ха-ха-ха... что-то для жертвы у него лицо слишком довольное

Гость
6 мая 2015 в 14:31

Обманули дурака на четыре кулака. Сказками может хватит народ пичкать. Он еще и жертва, ах как жалко Толеньку не ведал , что у него из под носа 3млрд украли, наверное сидит и плачет, а что армия при нем в ... опе была, не не надо наказывать, он не виноват, там еще какая нибудь тетенька виновата, а он здесь на причем(как дуримар прям).

Гость
6 мая 2015 в 14:37

Прям жертвенный ягнёнок ... а подруга его типа на 3 миллиарда попала а государство почему то требует 800 лямов всего ...чистый профит 2.4 ... подарок за оральные страдания и условочка в 70 летию ... Конечно она не лично их прикарманивала , но виновных нет, а 3 миллиарда пропали и взыщут ли ещё хоть что то вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 14:43

"Святоша" блин. Где живем...

Гость
6 мая 2015 в 14:46

Следующим шагом будет компенсация морального вреда Сердюкову как невинно пострадавшему от произвола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 15:55

Как будто Сердюкова не могли обмануть. Всё может быть. Вина Сердюкова никак не доказана, так что не надо на него катить бочку.

ОТВЕТИТЬ
Валера.
6 мая 2015 в 15:58

Надо ввести в УК новое наказание специально для Васильевой, "пожизненный срок, но условно". И все будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 16:00

Правители! Хватит уже плевать в народ!

No Tolya
6 мая 2015 в 16:45

Да подставили Толю. Но он мужик оказался - на явку с повинной не пошел, до конца бился. Мэн настоящий. Как его эти подчиненные ловко охамутали, голову задурили и еще небось крайним хотели сделать. Бабам нельзя верить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 16:58

Стыдно...и за правовую систему и за Армию, развалили, распродали и в шоколаде...ПОЗО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 17:00

ах-хаха ))))))))))) ой не могуууу, обманули бедненького....смешно!

123
6 мая 2015 в 17:56

Если его обманывала, то он *** и таким не место не то что в госструктурах - только лопату в руки и вперед разнорабочим.

Гость
6 мая 2015 в 18:12

Патриотишки ну как утерлись?может вам опять в так называемое лицо плюнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:15

У них вся власть в жертвах ходит.Царь,Каренский,Колчак,Сталин,Путин и Сердюков.

3 сторона
6 мая 2015 в 20:18

Сердюков - это пятно на репутации нашей власти. Очень обидно следить за развитием судебного процесса.
Всецело поддерживал ВВП, но после этой клоунады в жизни за него больше голоса не отдам.

Но и пятиколонщикам репку почищу)

Гость
6 мая 2015 в 20:53

Стыдно за пупкина на вилы пора его да не в испанию

ОТВЕТИТЬ
Злой пух
7 мая 2015 в 08:26

СТЫДНО ЧТО ПРОКУРОРЫ И СУДЬЯ ПРОДАЖНЫЕ !!! БЕЗ ВЛАСТИЯ У ВЛАСТИ !!!

Ворос
7 мая 2015 в 08:45

ВОПРОС ?? А скажите за что такие поблажки? Мужику за воровство в одном эпизоде пусть за бутылку водки дают реальный срок,а этой в восьми эпизодах дают 8 лет условно ?да еще под амнистию попадет ! Где наш закон? Или его написали и переделали только для богатых?

Гость
7 мая 2015 в 09:23

На Сахалине за 15 "лямов" губеру и замам реально срок дадут, а здесь за 3 "арбуза" условка... "Eдoки Pоccии " oбглoжат eё (Pоccию)

Гость
7 мая 2015 в 09:28

Подождите. И Женечку оправдают. Также сделают жертвой обмана.

Табуреткин
7 мая 2015 в 09:35

Не виноватый я! Она сама ко мне пришла! Редиска!

Иосиф Сталин
7 мая 2015 в 09:54

Меня на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:15

посмотрите на это "честнейшее, исстрадавшееся, неподкупное, исхудавшее" лицо! Ну как ему не поверить?

Гость
7 мая 2015 в 13:00

Вот такие "Акулы криминала", как Е.Васильева, и совращают невинных мальчишек,..типа А.Сердюкова ! Его и на должность министра-то поставили чтобы впоследствии сфабриковать против него "Дело"..и всячески очернить ! Ведь по нему видно - святая невинность !

Гость
7 мая 2015 в 13:32

На мальчишка плохиша похож, да? Вот тебе и печенье и варенье

Гость
8 мая 2015 в 08:19

Дело на доследование - явно видно, что виновата уборщица из соседнего здания.

Загрузка...