RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Гей-парад в Москве запланирован на конец мая

Гость
21 мая 2015, 11:08
а что плохого в геях ? законов не нарушают, право на собрание гарантируется конституцией. За что на них все такие злые ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2015, 12:29
За пропаганду своих сексуальных предпочтений, ибо натуралы на площадь не выходят с плакатами, и не хвастаются. Сексуальная сторона жизни это личное, не фиг всем показывать и рассказывать. Это некрасиво в конце концов. Оно конечно дело родителей объяснять детям, что к чему, но тут просто тупик, сказать ребенку, что это ненормально? Но тут в центре города мужики целуются... Им можно. Сказать, что нормально? Но это не нормально, есть болезнь такая F64 по МКБ. Мракобесие какое-то...
Гость
21 мая 2015, 13:25
Гость
21 мая 2015, 12:29
За пропаганду своих сексуальных предпочтений, ибо натуралы на площадь не выходят с плакатами, и не хвастаются. Сексуальная сторона жизни это личное, не фиг всем показывать и рассказывать. Это некрасиво в конце концов. Оно конечно дело родителей объяснять детям, что к чему, но тут просто тупик, сказать ребенку, что это ненормально? Но тут в центре города мужики целуются... Им можно. Сказать, что нормально? Но это не нормально, есть болезнь такая F64 по МКБ. Мракобесие какое-то...
а как вы своему ребенку объяснили замужество 17-летней чеченской девушки? тоже ведь - на всю страну раструбили да плюс еще и государственные люди поддержали, в т.ч. детский омбудсмен не нашел в этом ничего зазорного
Гость
21 мая 2015, 13:32
Гость
21 мая 2015, 12:29
За пропаганду своих сексуальных предпочтений, ибо натуралы на площадь не выходят с плакатами, и не хвастаются. Сексуальная сторона жизни это личное, не фиг всем показывать и рассказывать. Это некрасиво в конце концов. Оно конечно дело родителей объяснять детям, что к чему, но тут просто тупик, сказать ребенку, что это ненормально? Но тут в центре города мужики целуются... Им можно. Сказать, что нормально? Но это не нормально, есть болезнь такая F64 по МКБ. Мракобесие какое-то...
Расстройства половой идентификации (F64) ... Желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола... чего-то не то с терминами Мракобесие - враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу...
Гость
20 мая 2015, 18:18
Кстати, основные принципы устройства современных компьютеров, по клавиатурам которых вы так увлеченно шлепаете, сформулированы презренным гомосексуалистом Аланом Тюрингом. В этом году 175 лет со дня рождения П.И. Чайковского. Так что прежде, чем с благородной яростью осуждать непонятное, не мешало бы немножко подумать. Если бы большинству из тех, кто здесь высказался, дали волю, может быть, не было бы компьютера. Да и Чайковскому бы не поздоровилось.
Гость
21 мая 2015, 07:22
Так большинство то не против того, чтобы они глину месили, это их дело, как и с кем, но зачем это все с парадом, песнями плясками то проводить? Работать не дают? Голосовать не дают? Не дают гейстововать? Налог дополнительный вводят? Геи, на вас всем по фиг пока вы не претесь на парад. Зачем проводить парад своих сексуальных предпочтений? Давайте еще проведем парад садомазеров, копрофагов, показывая как они все делают...
Гость
21 мая 2015, 07:38
))АГа, сейчас все крупные ученые и музыканты окажутся геями). Я тебе таких фактов с тыщу щас нарою. Давай по ушам тут не езди.
Гость
21 мая 2015, 09:34
Гость
21 мая 2015, 07:22
Так большинство то не против того, чтобы они глину месили, это их дело, как и с кем, но зачем это все с парадом, песнями плясками то проводить? Работать не дают? Голосовать не дают? Не дают гейстововать? Налог дополнительный вводят? Геи, на вас всем по фиг пока вы не претесь на парад. Зачем проводить парад своих сексуальных предпочтений? Давайте еще проведем парад садомазеров, копрофагов, показывая как они все делают...
Эти парады, о которых вы упоминаете, некоторые в коментах совершают, особенно из Перми, Ростова, Ярославля.... и им подобных, не все конечно, но отдельные поскакивающие
Гость
20 мая 2015, 14:07
Намечается апофеоз скрепления духовных скреп.
Гость
20 мая 2015, 18:38
Парад победы надо было с гей-парадом совместить ))) на красной площади
Гость
20 мая 2015, 21:22
Иди моему деду это скажи. Ему хоть и 92й год идет, но рыло он кому хочешь начистит.
Гость
22 мая 2015, 10:19
Гость
20 мая 2015, 21:22
Иди моему деду это скажи. Ему хоть и 92й год идет, но рыло он кому хочешь начистит.
тока не надо дидами прикрываться
Гость
20 мая 2015, 10:07
Все таки темный у нас еще народишко,воспитанный на дремучих сказках,никак из средневековья не выберется
Гость
20 мая 2015, 10:33
выбирайся. тебе ни кто не мешает.
Гость
20 мая 2015, 09:34
Суд признал ущемление их прав? А я считаю что это пропаганда чуждых нам ценностей. И это нас и наших детей надо защищать от такой пропаганды. Им же никто не запрещает общаться, собираться в своих тусовках. Вот и пускай продолжают, а "не лезут со своим уставом в чужой монастырь"
Гость
20 мая 2015, 11:05
в какой чужой монастырь? они идут по улицам своего города, в котором они живут и по которому итак ежедневно ходят. Парад не является пропагандой, а показывает лишь готовность власти и общества к принятию людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией как членов общества
Гость
20 мая 2015, 12:30
Гость
20 мая 2015, 11:05
в какой чужой монастырь? они идут по улицам своего города, в котором они живут и по которому итак ежедневно ходят. Парад не является пропагандой, а показывает лишь готовность власти и общества к принятию людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией как членов общества
Вот как раз парад и является пропагандой, а наш народ и власть в этом случае показывают, этим людям, что нет такой необходимости выпячивать свои постельные дела на люди.
Гость
20 мая 2015, 12:57
Гость
20 мая 2015, 11:05
в какой чужой монастырь? они идут по улицам своего города, в котором они живут и по которому итак ежедневно ходят. Парад не является пропагандой, а показывает лишь готовность власти и общества к принятию людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией как членов общества
А зачем их "принимать"? Мне они безразличны пока не лезут на глаза со своими парадами. Какие права у них нарушены? Они не могут голосовать? Или работать? Или им запрещен выезд за границу? Как гражданам им ничего не запрещено, а пропагандировать извращения - это не право, а статья в УК.
Гость
20 мая 2015, 06:43
а в Челябинске когда состоится?
Гость
21 мая 2015, 13:09
жить надоело?
Гость
19 мая 2015, 21:52
в челябе пускай проведут............... ))))))))))))
Гость
20 мая 2015, 05:13
Я представил как они по портам идут ))))) или в Копейск зайдут )) их похоронят прям сразу !!! Метра не пройдут !!!
Гость
20 мая 2015, 05:15
Как факт они все такие в луи витон закаты в битон ))
Гость
20 мая 2015, 05:57
Накой они тут нужны?!
Гость
19 мая 2015, 22:45
Ну жди нас народ,принимай в свои круга. Многоженство,гей парады.Скоро и педофилию узаконим.Пропил народ русский свою идею. Нет я равнодушен к ним и не пытаюсь сделать спартанские условия,но к чему?В СМИ освещают,власти разрешают..Тьфу на все,пойду в тайгу..в принципе всех нас туда и гонят....
Гость
20 мая 2015, 06:08
А когда в жены берут 17 летнею, а мужу 47, это не признак педофилии ???
Гость
20 мая 2015, 06:55
Гость
20 мая 2015, 06:08
А когда в жены берут 17 летнею, а мужу 47, это не признак педофилии ???
А то, что этот 47-летний уже женат, никого не смущает?
Гость
20 мая 2015, 07:31
Гость
20 мая 2015, 06:08
А когда в жены берут 17 летнею, а мужу 47, это не признак педофилии ???
Это нет. Это замуж, а не просто поматросить. И возраст у девахи нормальный вполне. В 17 уже ого-го!
Гость
20 мая 2015, 10:17
Меня такие парады ущемляют и унижают, куда в какой суд обратиться на них? Их нужно как то метить чтобы они не трогали ни чего, как представлю что в ресторане ложку трогал гей или поручень в автобусе!
Гость
20 мая 2015, 11:09
СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!!
Гость
20 мая 2015, 11:49
пипец 3й рейх во всей красе только вместо одного слова из 3 букв другое jew - gay
Гость
20 мая 2015, 12:00
Гость
20 мая 2015, 11:09
СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!!
женщина, а у Вас что гей мужа увел?
Гость
21 мая 2015, 15:53
в общественном сознании образ гея негативно утрирован, хотя гомосексуалист это тот, кто занимается сексом с представителями своего пола. никакой связи с тем как выглядят эти люди, что они употребляют и сколько они зарабатывают нет. Хотя бытует мнение, что гейство помогает карьере и геи зарабатывают больше натуралов. На практике это происходит потому, что у геи больше "закалены", так как постоянно подвергаются дискриминации и у них больше времени на бизнес, так как нет детей. И Россия в условиях катастрофического снижения доходов бюджета не может закрывать глаза (как это происходило долгое время) на отток экономически активного и состоятельного населения в более развитые страны по причинам в т.ч. дискриминации, так как не будет населения, которое приносит существенный доход, а не те жалкие крохи, что платят большинство налогоплательщиков, не будет и денег для развития государства и денег у "слуг государства".
Гость
19 мая 2015, 20:15
Я считаю что вы не правы ,вам еще нужно эвалюцианировать до европейцев
Гость
19 мая 2015, 22:07
Не дай Бог когда - нибудь нам достичь их уровня.
Гость
20 мая 2015, 09:38
Деградировать а не эвОлюционировать - грамотей. Иди в школу учись языку, а не животной жизни учись!
Гость
20 мая 2015, 11:10
многие натуралы живут сказками, про загнивающую Европу, не разу там не побывав
Гость
20 мая 2015, 08:17
Да разрешите вы уже гей парад, только не надо его охранять полицией. И народ сам покажет как он относится к такому мероприятию.
Гость
20 мая 2015, 10:03
Никого охранять не надо! Пусть народ сам разберется- выскажет свои эмоции: восторг, равнодушие или протест. Это как рынок, мы же в него влезли. Цены не диктуют, низзя! Так и здесь на самотек пустить надо. Понравится - ради бога, нет - не пеняйте
Гость
20 мая 2015, 11:06
Гость
20 мая 2015, 10:03
Никого охранять не надо! Пусть народ сам разберется- выскажет свои эмоции: восторг, равнодушие или протест. Это как рынок, мы же в него влезли. Цены не диктуют, низзя! Так и здесь на самотек пустить надо. Понравится - ради бога, нет - не пеняйте
буйных расстреляли еще в 37 году
Гость
20 мая 2015, 11:45
Гость
20 мая 2015, 11:06
буйных расстреляли еще в 37 году
остались только смирные лизоблюды кремлеботинки
Гость
19 мая 2015, 15:04
Открыть им коридор (границу) в Гейропу. Пусть уходят.
Гость
20 мая 2015, 11:34
это их Родина и никуда они не уйдут, это вы гомофобы вымрете как мамонты
Гость
20 мая 2015, 12:25
Гость
20 мая 2015, 11:34
это их Родина и никуда они не уйдут, это вы гомофобы вымрете как мамонты
тогда и пе...ов не останется.
Гость
20 мая 2015, 12:36
Гость
20 мая 2015, 11:34
это их Родина и никуда они не уйдут, это вы гомофобы вымрете как мамонты
Если мы гомофобы вымрем, откуда-ж вы будете браться, гомосеки? Все из пробирок никак?
Гость
19 мая 2015, 14:58
ВДВшников надо в этот момент попросить пройтись по улицам.
Гость
19 мая 2015, 20:08
А что вы думаете что среди ВДВшников нет сладеньких?
Гость
20 мая 2015, 07:34
Не только их, всех кто против ЛГБТ - пусть выходят на разгон, совсем уже о...ли!!!!!!
Гость
20 мая 2015, 08:34
Гость
19 мая 2015, 20:08
А что вы думаете что среди ВДВшников нет сладеньких?
сам-то понял что написал????
Гость
20 мая 2015, 18:51
Зашевелились голубые, возрадовались! Особенно в Ростове и Перми
Гость
20 мая 2015, 22:10
вы, женщина, одна тут, как я погляжу, за всю Уфу отдуваетесь, весь вечер за компом, мужики-то не смотрят в вашу сторону, да? или уже все на вокзале - билеты покупают в престольную в параде поучаствовать? )))
Гость
21 мая 2015, 09:48
Гость
20 мая 2015, 22:10
вы, женщина, одна тут, как я погляжу, за всю Уфу отдуваетесь, весь вечер за компом, мужики-то не смотрят в вашу сторону, да? или уже все на вокзале - билеты покупают в престольную в параде поучаствовать? )))
Вот и в Сургут к нефтяникам голубые пробрались, печенюшек не хватило, так поскакать возле буровой приехали.... гривня ведь не кормит боле
Гость
21 мая 2015, 11:49
Гость
21 мая 2015, 09:48
Вот и в Сургут к нефтяникам голубые пробрались, печенюшек не хватило, так поскакать возле буровой приехали.... гривня ведь не кормит боле
начала с Ростова и Перми, теперь еще и в Ярославле и Сургуте нашла... это уже паранойя, гость из Уфы - кругом враги, то бишь геи, и все они Уфу окружают плотным кольцом :)
Гость
20 мая 2015, 08:10
Куда катится мир... Как ребенку объяснить: "Мама, а что это за дяди здесь собрались?". Мама - "Сынок, это нормально, они просто любят друг друга...." Кого мы воспитаем????
Гость
20 мая 2015, 10:31
Объяснить проще простого - дяди (тети) больные.
Гость
20 мая 2015, 11:18
в Европе и СЩА как-то объясняют? Или у Вы тупее европейцев и американцев?
Гость
20 мая 2015, 11:43
а надо ненавидеть? то есть если дяди собрались почикать друг друга ножиками отплясывая гопака эт намана, а ЛЮБИТЬ нельзя?
Гость
19 мая 2015, 20:02
Стоят девчонки, стоят в сторонки Платочки в руках теребят Потому, что сегодня танцуют Ребята что любят ребят
Гость
20 мая 2015, 11:35
есть девчонки которые тоже любят девчат представьте себе
Гость
20 мая 2015, 12:26
Гость
20 мая 2015, 11:35
есть девчонки которые тоже любят девчат представьте себе
вас не много.
Гость
20 мая 2015, 13:12
Гость
20 мая 2015, 12:26
вас не много.
а ВАШИХ больше да?
Гость
20 мая 2015, 14:31
В СМИ писали, что в Челябинске геев больше чем в Москве в процентном отношении. Почему же парад проводится в Москве, а не в Челябинске?
Гость
20 мая 2015, 17:40
Тебе не терпится к своим примкнуть?
Гость
19 мая 2015, 17:51
А их акция чему посвящена? Им чпокаться, куда они хотят не дают? Я же не хожу с транспорантом "я- натурал"
Гость
20 мая 2015, 11:34
вот и не ходи с транспарантом, ходи с кандалами
Гость
20 мая 2015, 12:50
Гость
20 мая 2015, 11:34
вот и не ходи с транспарантом, ходи с кандалами
Что за кандалы?
Гость
19 мая 2015, 19:14
Они его ко Дню Пограничника приурочили что-ли?
Гость
19 мая 2015, 18:10
Куда катимся...???Других проблем мало, еще эти ЛГБТисты пройтись хотят...Позорище, если власти разрешат!!!
Гость
19 мая 2015, 18:46
уже разрешили
Гость
23 мая 2015, 07:36
А что власть? Как говорят, ворон ворону глаз не выклюет!!!
Гость
22 мая 2015, 08:57
Граждане, где тут блюющий смайлик?
Гость
22 мая 2015, 10:27
в зеркале
Гость
22 мая 2015, 11:54
Гость
22 мая 2015, 10:27
в зеркале
Правда зеркало в схроне Пермяка, он в него любуется поскакивая
Гость
24 мая 2015, 10:55
Гость
22 мая 2015, 11:54
Правда зеркало в схроне Пермяка, он в него любуется поскакивая
Это пермячок)
Гость
19 мая 2015, 22:39
Я против. Блин, это их дело, не имеют права они пропагандировать. свою похоть.
Гость
20 мая 2015, 11:14
с чего Вы взяли, что парад-это пропаганда? Например, парад 9 мая- это же не пропаганда войны?!, а первомайское шествие- это пропаганда чего?
Гость
22 мая 2015, 10:03
Гость
20 мая 2015, 11:14
с чего Вы взяли, что парад-это пропаганда? Например, парад 9 мая- это же не пропаганда войны?!, а первомайское шествие- это пропаганда чего?
современное 9 мая это действительно пропаганда агрессии
Гость
20 мая 2015, 11:34
Теория Овертона работает, что тут сказать. А педофилию уже прививают(
Гость
20 мая 2015, 12:31
Согласен 100%.
Гость
20 мая 2015, 13:26
Гость
20 мая 2015, 12:31
Согласен 100%.
Так это окошечко некоторые специально подтягивают к голубой линии спектра
Гость
22 мая 2015, 10:13
сверху причем показательной свадьбой
Гость
20 мая 2015, 07:43
Абсолютно согласен с Виталием ххх, можно подумать, что им что то не дают, что они так петушатся... Не нравится пущай за границу идут, там такие в преимуществе. Давайте в ответку устроим НатурПарад, за границей в пору такие проводить, с их дебильными законами, доведшими нейтральное отношение к черным и геям до крайней степени толерастии, и ущемлению уже прав и интересов натуралов и белых... Хорошо хоть нет у нас требований об обязательном наличии черных и геев в штате сотрудников. И таких как К.Вурст не посылают представлять страну на м/н конкурсах...
Гость
20 мая 2015, 08:48
есть квоты для народных меньшинств, посредством егэ по 100 баллов.
Гость
20 мая 2015, 11:17
Гость
20 мая 2015, 08:48
есть квоты для народных меньшинств, посредством егэ по 100 баллов.
не твоя ( не твой я), вот ты и бесишься
Гость
20 мая 2015, 01:11
Давайте петицию соберем, чтобы статью вернули за мужеложество! А то итак население убывает, демографию поправлять надо!
Гость
20 мая 2015, 06:40
поправляй демографию, кто тебе мешает?!
Гость
20 мая 2015, 11:39
главное чтоб скотоложество оставили для вас
Гость
20 мая 2015, 08:10
Кошмар..А мы с ребенком собрались Мочку посетить 30 мая. С пушкой ехать что ли...
Гость
20 мая 2015, 08:38
Муся, лучше дома сиди. Целее будешь
Гость
20 мая 2015, 11:19
лучше застрелитесь до поездки
Гость
20 мая 2015, 11:44
рабам оружие не дозволяется
Гость
20 мая 2015, 09:35
Следующая стадия деградации - это ПЕДОФЕЛИЯ! после геев!! С автоматом бы встретила их - ЗА ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ от педофилов. Пусть парад священников проведут власти , что б нечисть сгинула - осветить улицы. Почему статьи нет за пропаганду геев??????????????
Гость
20 мая 2015, 10:58
Вы думаете, что среди священников нет геев? Или Вы не умеете думать?
Гость
20 мая 2015, 11:46
за педофилией - к южному принцу
20 мая 2015, 13:58
Столько в России девок красивых ходит-душа радуется) А толерасты эти ...тьфу! Ну как так можно: мужик с мужиком?! Мракобесие это.
Гость
20 мая 2015, 14:32
А Вы девушка?
20 мая 2015, 14:51
Гость
20 мая 2015, 14:32
А Вы девушка?
Вообще-то нет.
Гость
20 мая 2015, 10:11
В Тюмени когда будет парад??? Я с бейсбольной битой туда приду,разгон устраивать,могу кого нибудь чпокнуть,битой
Гость
20 мая 2015, 11:47
и сядешь и там тебя научат любиться как надо
Гость
20 мая 2015, 13:04
Гость
20 мая 2015, 11:47
и сядешь и там тебя научат любиться как надо
Вряд ли сядет. Тебя по ходу уже научили или сам научился?
Гость
19 мая 2015, 21:16
лужкова на них натравить. Он геев "любит"
Гость
20 мая 2015, 06:42
может быть, эта "нелюбовь" и стала одной из причин его отставки?!
Гость
20 мая 2015, 08:37
Гость
20 мая 2015, 06:42
может быть, эта "нелюбовь" и стала одной из причин его отставки?!
а это гостайна. Вспомни, кто ему "недоверие" выразил
Гость
21 мая 2015, 07:59
женщины, задумайтесь! все меньше и меньше достойных из вас остается в России: пьют, курят, иная сказанет так, что уши в трубочку заворачиваются, работать не хотят, рожать не желают - вот мужики и ищут себе пары среди равных
Гость
21 мая 2015, 08:47
да ладно? я вот чаще замечаю, что многим мужикам наоборот такие и нравятся.
Гость
21 мая 2015, 09:17
Так и пусть ищут, любят друг друга. Зачем афишировать, то что у тебя есть какие-то отклонения. Еще и вся полиция города охранять будет это безобразие, за бюджетные деньги.
Гость
20 мая 2015, 06:50
Все очень просто, надо гей парад разрешить 2 августа и пусть маршируют вместе с ВДВшниками, кому смелости хватит. И будет все законно))))
Гость
20 мая 2015, 11:41
голубые тельники не против слиться единым маршем
Гость
19 мая 2015, 15:17
Можно и ОМОН. И будет полный БДСМ
Гость
19 мая 2015, 16:39
Вы еще по Красной площяди,разрешите им пройти.Свята Русь по всему миру прославится.Душа гея,после срока жизни,попадает на очистку в \ад\,так как эти грешные души позорят род человеческий.Только покояния их спасет.ОДУМАЙТЕСЬ!
Гость
20 мая 2015, 11:08
А Вы из небесной канцелярии или вернулись к жизни после смерти и Вам известно как оно бывает после смерти?
Гость
19 мая 2015, 17:20
Вот что им не уймётся этим... эх... модераторов жалко... этим...этим.... ЛГБТастам? Зачем они это делают? Зачем гомо-митинг нужен, кому?
Гость
21 мая 2015, 19:48
всех на кол!
Гость
23 мая 2015, 07:40
Для них это удовольствие!
Гость
20 мая 2015, 08:47
Надо организовать голосование всероссийское! Кто нибудь откликнитесь из депутатов!
Гость
20 мая 2015, 11:45
голосование за запрет гетеро пропаганды среди несовершеннолетних
20 мая 2015, 13:01
Слово то какое подобрали - "парад"!!! В чём суть то объяснят интересно? "Посмотрите на нас?" Мне бы банально перед родителями-натуралами было стыдно! Или сторонники однополой любви верят в то, что их принёс аист в капусту?
Гость
20 мая 2015, 13:32
Предлагаю устроить навстречу бег быков. Как в Испании. Будет офигенно.
Гость
20 мая 2015, 13:29
Пусть тешатся.... главное памятники Пушкину и Долгорукому в голубой цвет не красили
Гость
28 мая 2015, 21:40
Гнать этих поганой метлой, а не разрешать кучковаться! Они выбрали путь самоуничтожения и деградации! Пусть тихо сидят в уголках! Никогда русский народ их не признает!