6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 мая 2015 в 13:33

а что он пережил?

Гость
26 мая 2015 в 13:45

Может прямо щас продемонстрировать.А то так многие уже заявляли

Гость
26 мая 2015 в 13:56

вот интересно, что он действительно пережил? может быть реальность перепутал с сюжетом фильма о графе Монте Кристо?

Гость
26 мая 2015 в 13:56

у него есть уникальная возможность умереть в России не покидая Париж, просто нужно умереть на территории посольства России в Париже, которое считается территорией России

Злой
26 мая 2015 в 14:21

Льстит батенька ой льстит !!

Гражданин
26 мая 2015 в 14:38

Пусть обратится к своему другу - герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, он легко поможет осуществить желаемое

26 мая 2015 в 15:05

И в чем тут гордость то?
Для государства, я считаю, должно быть главной целью - чтобы люди хотели жить и радоваться, а не думать о смерти по тем или иным причинам.

Гость
26 мая 2015 в 15:17

На Донбас его. Пусть проверит свои чувства на деле!

Гость
26 мая 2015 в 18:43

Он не в себе "сто пудов", наверно стоило бы посмеяться, но почему то его жаль. (((

Гость
26 мая 2015 в 19:17

почитал комментарии! могу сказать одно : на Великого Актера может гавкнуть любая шавка !только будет она после этого жить лучше?

Гость
27 мая 2015 в 02:31

Как-то раньше он мне нравился - с удовольствием смотрела его фильмы. А после принятия гражданства России им стала сомневаться в его "нормальности" - очередной клоун "приближённый"? Хочешь быть россиянином - поезжай в глухую деревню, копай землю, носи дрова/воду - тогда и поймёшь "русскую душу". А получать в подарок квартиру в Грозном, да жить по-барски - это не "русская душа", это блажь богатенького буратины. Да ещё его в роли Распутина посмотрела, вообще - капец ((

Иванов
27 мая 2015 в 03:49

Просто,быдло,просто бред
Просто пукнул и рассвет,
Ну страна,ну мы все знаем,
Как мы просто погибаем.
Коль Жерар готов отдать
Что же ты сидишь за "клавой"
В бой,в перед, за твою мать!
За природу и за славой....
Вот так,учите матчасть,как вам вливают в ваши мозги о том,что вы не хотите....О том,что вы уж точно не хотите))))

Гость
27 мая 2015 в 07:42

Выражение «бонапартисты» отнюдь не следует понимать буквально. Под «бонапартистом» я разумею вообще всякого, кто смешивает выражение «отечество» с выражением «ваше превосходительство» и даже отдает предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай.

Вася
27 мая 2015 в 08:17

Напомнило анекдот-
Мужик теще - Мама вы хотели, чтобы вас похоронили за Кремлевской стеной. Так вот, я все устроил.
Теща - Ух ты. Радость то какая.
Мужик - Только одно условие. Похороны уже завтра.

Гость
27 мая 2015 в 09:51

Конечно, здесь можно налоги не платить

Гость
27 мая 2015 в 12:17

Злые Вы! Жерар много действительно пережил... долгую болезнь, инвалидность и наконец смерть сына... в это время от него много людей во Франции отвернулось... как ни странно поддерживали его друзья из России, всего не расскажешь про него, если интересно погуглите.... Вам легко обвинить человека и вылить на него помои... он же внятно сказал, что здесь в России хорошие люди... кстати я уверена, что их много...

Гость
29 мая 2015 в 17:53

Лучше отдай все свои богатства )