RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Приамурье потерпел аварию бомбардировщик Ту-95

9 июня 2015, 09:02
Не авария, а катастрофа
Гость
9 июня 2015, 10:07
Насколько мне известно ТУ 95 разработан в конце 50-х годов. И этими ржавыми корытами еще пытаемся напугать Запад. Такие самолеты скорее опасны для нас самих. В этой новости немало странностей, как пилоты могли получить травмы. В спешке прыгали из самолета, а зачем прыгать есть боекомплекта не было. Сдается мне, что то скрывают.
Гость
9 июня 2015, 12:31
Так горючки полно было, скорее всего. Рванет - мало не покажется!
9 июня 2015, 14:12
Ты для начала разработай хотя бы стойку шасси для этого "ржавого корыта". Что ты можешь, кроме как пописывать в комментики?
Гость
10 июня 2015, 07:26
9 июня 2015, 14:12
Ты для начала разработай хотя бы стойку шасси для этого "ржавого корыта". Что ты можешь, кроме как пописывать в комментики?
что там разрабатывать скоммуниздить у Би 52 и всего то
Гость
9 июня 2015, 19:31
Если собрать всю информацию, то получается следующее: самолет на взлете, после набора скорости исключающей прекращение взлета, поимел возгорание одного из 4-х двигателей. В результате тяга упала, максимум, на 25% и ее не хватило, чтобы до конца полосы осуществить нормальный взлет самолета БЕЗ боекомплекта, т.е. не загружённого максимально. Или кто-то тут врет, или самолет очень странный...
Гость
10 июня 2015, 07:29
если собрать всю информацию то это повышение боеготовности в 1,5 раза
Гость
10 июня 2015, 08:26
Гость
10 июня 2015, 07:29
если собрать всю информацию то это повышение боеготовности в 1,5 раза
1,5х0=0
Гость
9 июня 2015, 11:57
у американцев Б-52 такого же возраста и падает также...ТУ-95МС постоянно модернизируеца...А ссамолеты всремя от времени падают,у американцев новейший Раптор падает
Гость
9 июня 2015, 13:36
Если можно, на русский переведите. Переводчик язык не определяет.
Гость
10 июня 2015, 07:27
у них этот новейший есть а у вас только макет и тот глохнет
Гость
10 июня 2015, 08:25
Гость
10 июня 2015, 07:27
у них этот новейший есть а у вас только макет и тот глохнет
Страна дефективная стала.
Гость
9 июня 2015, 11:04
вы бы хоть постеснялись. человек погиб. погиб выполняя свой долг, а вы тут слюной от счастья изошли! сразу видно, не русские!!!
Гость
9 июня 2015, 12:08
и даже не гуманоиды....зато либералы!!!
Гость
9 июня 2015, 13:24
Гость
9 июня 2015, 12:08
и даже не гуманоиды....зато либералы!!!
Ничего,что ваш любимый Путин себя либералом постоянно называет?
Гость
9 июня 2015, 15:04
Гость
9 июня 2015, 13:24
Ничего,что ваш любимый Путин себя либералом постоянно называет?
либерал - либаралу рознь, как мы видим из последних событий!
Гость
9 июня 2015, 07:22
а маааленький такой ядерный грибок не появлялся? а если в следующий раз появится? или они порожняком летают для понта и жрут соляру в холостую?
Гость
9 июня 2015, 08:13
злыдня
Гость
9 июня 2015, 08:46
Какую нафиг соляру?
Гость
9 июня 2015, 10:56
Срочно отобрать ядерные бомбочки? И вообще выгнать из песочницы?
Гость
9 июня 2015, 07:21
это же ПС поработал
Гость
9 июня 2015, 10:25
Экипаж может и опытный,а вот техника-рухлядь.Помахали ядерной дубиной и харэ,а то еще заряженый грохнется.
Гость
9 июня 2015, 10:15
пока есть лентяи и тому подобные люди, такие ситуации будут повторяться, как и с отечественным автопромом (((((( сами же делаем и то что делаем хаим ))))) надо научиться делать все на совесть, и тогда работать будет все не как сейчас на слава богу
Гость
10 июня 2015, 18:59
А Хаима зачем сюда приплели? И кто это?