перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кремле не ждут скорого объявления о планах Путина на новый срок

Гость
22 июня 2015, 09:07
Для чего нужно 6 лет правления? Чтобы избиратели состарились и забыли предвыборные обещания?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2015, 09:42
Надо было лет тридцать делать, чтобы не заморачиваться
Гость
22 июня 2015, 09:48
Да он уж 16 лет обещает. Сам небось ни одного обещания не помнит. А зачем какую-то чушь запоминать, если и так голосуют ?
Гость
22 июня 2015, 12:20
до 2018 ещё дожить надо!
Гость
22 июня 2015, 09:34
будет у него новый срок непризнание суда от срока не освобождает
Гость
22 июня 2015, 13:07
Недавно решил узнать, какие обещания давал наш ВВП и поискал в интернете. В итоге оказывается, что наш президент давал такие замечательные и красивые обещания, что аж душа радовалась, читая его обещания и клятвы. Вот действительно, незаурядные он человек, столько обещаний надавал и до сих пор обещает. Я просто восхищен его талантом. P.S. Хотя почти все его обещания, я уже позабыл.
Гость
23 июня 2015, 11:03
Отличие нашего президента от всех остальных, что ему не нужно обещать ни кому и ни чего. ОН не лоббирует интересы элит или конкретной компании, он ПРИЕМНИК. Королева Англии тоже может только пообещать любить свое королевство! Политика независимая в наше время большая редкость. Обычно таких Кадаффи жестко наказывают, не дай Бог.
Гость
23 июня 2015, 12:06
Гость
23 июня 2015, 11:03
Отличие нашего президента от всех остальных, что ему не нужно обещать ни кому и ни чего. ОН не лоббирует интересы элит или конкретной компании, он ПРИЕМНИК. Королева Англии тоже может только пообещать любить свое королевство! Политика независимая в наше время большая редкость. Обычно таких Кадаффи жестко наказывают, не дай Бог.
Приемник значит приемный сын, т. е. не родной. Преемник человек получивший кресло по наследству. Обещать ему не нужно, но он обещает все больше и больше. Правда выполнять обещания, тоже почему то забывает.
Гость
22 июня 2015, 09:26
В Крумле не ждут, а знают
Гость
22 июня 2015, 09:59
Не второй, а пятый
Гость
22 июня 2015, 11:14
Я против, он плохой!!! Все неправильно делает.
Гость
22 июня 2015, 11:56
ну почему не правильно - заграници его хвалит
Гость
22 июня 2015, 16:01
Гость
22 июня 2015, 11:56
ну почему не правильно - заграници его хвалит
Кто?! Китацы, которым он газ и земли в Сибири и на Дальнем востоке на халяву раздает?!
Гость
23 июня 2015, 08:06
Маньякальный злобный карлик, что тут скапжешь, тянущий расеянских обывателей в пропасть.
Гость
23 июня 2015, 11:15
Наш ВВП-самый мощный президент в мире! Остальные только администраторы в корпорациях Ротшильдов и Роккфелеров
Гость
23 июня 2015, 12:07
Лопату блинов этому "патриотц".
Гость
23 июня 2015, 08:04
Скорее всего его скоро выкинут. Маньякальное желание власти и удержание ещё любой ценой стало уже всех наррягать, даже властные элиты. Понятно, что он не рукопожатен, и что один вариант это удержание у власти любой ценой, даже ценой залития страны кровью и ценой распродажи РФ.
Гость
22 июня 2015, 10:31
Я за, он молодец!!! Все правильно делает.
Гость
22 июня 2015, 11:10
Все-таки нет никаких 86. Есть максимум 20. И те умалишенные или денежку получающие за свою "любовь"
Гость
22 июня 2015, 22:19
Гость
22 июня 2015, 11:10
Все-таки нет никаких 86. Есть максимум 20. И те умалишенные или денежку получающие за свою "любовь"
Этих 20 как раз хватит, чтоб выборы состоялись и Путин пошел на еще один срок. Такие как вы, тупо на выборы не придут.
Гость
23 июня 2015, 12:42
Гость
22 июня 2015, 22:19
Этих 20 как раз хватит, чтоб выборы состоялись и Путин пошел на еще один срок. Такие как вы, тупо на выборы не придут.
Конечно не прийдут, они ведь далеко, им плевать на Росиию
Гость
22 июня 2015, 09:57
Пусть переизбирается. Мы поддержим. Это наш лидер и мы его уважаем.
Гость
22 июня 2015, 10:13
Если вы о себе мы говорите то у вас мания величия как и у того кого вы поддерживаете.
Гость
22 июня 2015, 10:20
А есть за что? Может что-то и сделал, но не сделал ещё больще.
22 июня 2015, 11:06
это вы сейчас сколько рубликов заработали?
Гость
22 июня 2015, 11:12
Троллей развелось. Злобствуют. Сгинь,нечисть
Гость
22 июня 2015, 12:35
Пусть выдвигается, поддержим. Он все правильно делает.