RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Крыму за полгода возбуждено 120 уголовных дел по фактам коррупции

Гость
2 июля 2015, 02:51
"В Крыму за полгода возбуждено 120 уголовных дел по фактам коррупции"- уэлком ту Раша))))
Гость
2 июля 2015, 08:27
Вроде в Тюмени на русском разговаривают, а откуда у Иванова такое желание к английскому языку? или врожденное или приобретенное, не за 30 сребреников случайно?
Гость
2 июля 2015, 13:06
Гость
2 июля 2015, 13:06
Вроде в Тюмени на русском разговаривают, а откуда у Иванова такое желание к английскому языку? или врожденное или приобретенное, не за 30 сребреников случайно?
А ты уверен что он "Иванов"?
Гость
2 июля 2015, 17:15
Гость
2 июля 2015, 17:15
Вроде в Тюмени на русском разговаривают, а откуда у Иванова такое желание к английскому языку? или врожденное или приобретенное, не за 30 сребреников случайно?
менеджер?назовись уже приказчиком
Гость
2 июля 2015, 08:44
В последнее время часто слышно о крупных госчиновниках, погоревших на взятках и махинациях. Видимо, шерстят по всей России, а не только в Крыму. Это радует. Но "шерстить - не перешерстить" на долгие годы...
Гость
2 июля 2015, 09:08
однако главных бандитов никто не трогает
Гость
2 июля 2015, 09:46
Гость
2 июля 2015, 09:46
однако главных бандитов никто не трогает
ну с чего-то же надо начинать. Главные и отравы в чай подсыпать могут со словами "держи друг, выпей"
Гость
2 июля 2015, 07:45
У меня там товарищ работает в ми/по/лиции, говорит контроль ваще жесть - от граждан даже книжку в подарок боятся взять) Если начальство узнаёт, сразу под замену, без разговоров. Желающих на твоё место вагон Короче за наших бы так взялись. А то из Крыма какое то идеальное пространство строят, про остальных забыли) ------------- Ведь как можно,например, спайсом торговать, если полиция против(?) Любой гражданин может легко самостоятельно поймать барыгу за руку, а они почему этого не делают тогда... значит крышуют (?)
Гость
2 июля 2015, 07:41
ну вот, принесли и туда духовные скрепы, после оттяпинга крыма
Гость
2 июля 2015, 22:55
Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи.Отто фон Бисмарк. Они сыграли свою роль...
Гость
3 июля 2015, 06:43
да нет россия все еще в третьей роли
Гость
2 июля 2015, 10:19
эти патриоты помогали "присоединять" и "национализировать" а с ними так? вот тебе и рузки мир
Гость
2 июля 2015, 14:51
Обычная чистка, освобождают места для "своих людей"
Гость
1 июля 2015, 18:39
А что, пусть к нам приезжает, у нас в этом плане все "хорошо"-скучно не будет, просто не паханное поле, пахать не перепахать..........
Гость
2 июля 2015, 06:17
на Нерчинский рудник
Гость
1 июля 2015, 17:27
Смешно, у нас каждого депутата можно пошерстить на факт преступных действий в пользу чиновника и его родственников, а они за Крым взялись, у себя порядок пусть наведут, чтобы у людей последние штаны не снимали ради своего кармана, а далее в Крым, или в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не видно. Хотя модераторы наверное не пропустят комментарий
Гость
2 июля 2015, 08:27
Это они зачищают территорию, чтобы только своих в кресла рассадить, которые с ошейниками.
Гость
4 июля 2015, 10:17
Гость
4 июля 2015, 10:17
Это они зачищают территорию, чтобы только своих в кресла рассадить, которые с ошейниками.
А сейчас там чьи сидят, не свои что ли?
Гость
1 июля 2015, 15:59
Чувствую не долго там Поклонская проработает если раскрываемость не снизит. Взгляд у нее светлый. Или компромат нароют или как со Старовойтовой решат.
Гость
2 июля 2015, 06:15
если бы россия планировала оставлять Крым на долго то госизменницу сменили бы почти сразу на нормального прокурора, а так как была беспредельщица поставленная донецкими так и досидит до возвращения на Родину
Гость
2 июля 2015, 08:21
Гость
2 июля 2015, 08:21
если бы россия планировала оставлять Крым на долго то госизменницу сменили бы почти сразу на нормального прокурора, а так как была беспредельщица поставленная донецкими так и досидит до возвращения на Родину
Крым-обратно, окстись земляк, не позорь мою седую голову. Видимо Родины у нас тобой разные. Домой то еще не собираешься?
Гость
2 июля 2015, 08:47
Гость
2 июля 2015, 08:47
если бы россия планировала оставлять Крым на долго то госизменницу сменили бы почти сразу на нормального прокурора, а так как была беспредельщица поставленная донецкими так и досидит до возвращения на Родину
"Нормального" это значит на московскго подлизу?
Гость
1 июля 2015, 16:02
А вы говорите кандидатов в президенты нет. Вон берите Поклонскую и в добрый путь. А то уперлись рогом в свою мумию.
Гость
1 июля 2015, 20:11
Точно подмечено...