Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Верховный суд признал законным засекречивание потерь военных

Гражданин
14 авг 2015 в 08:24

Удивительная страна Россия - погибших солдат хороним с позором и тайком, зато продукты - публично и пафосно.

Гость
14 авг 2015 в 10:34

Какая нафиг гос.тайна! Это люди, а не собственность МО

Гость
14 авг 2015 в 10:52

Вообще не удивлен. Это было очивидно.
PS: Согласен с Гражданином.

Alexx
14 авг 2015 в 11:04

Верховный суд признал законными все инициативы, исходящие Оттуда. Потому что Оне не могут ошибаться, т.к. вся власть - от Бога, что подтвердила РПЦ. Ну и все на этом.

Гость
14 авг 2015 в 13:36

В России нет закона. Есть карательный аппарат.

Гость
14 авг 2015 в 11:22

Скоро нам будут обещать "Светлое будущее".

Адольф
14 авг 2015 в 15:06

Хорошо что уважаемый суд встал на сторону нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Но надо вообще, мне кажется, вернуться к старым обычаям, где высшим судом был сам государь. Принцип разделения властей - продукт дерьмократии, завезенный к нам из Гейропы, православным христианам и великому Российскому государству этого не нужно.

солдат.
15 авг 2015 в 14:57

Руководители РФ-Страны во Главе Верховного Главнокомандующего не хотят признать свои вины и не несут никакой ответственности за гибели солдат и офицеров во времена войны и Мирное время.(Вспоминайте 2008-год "скандал" с Грузии итд.итп.)

Гость
14 авг 2015 в 11:21

Бред какой-то. Что такое спецоперации? Спецоперация - это специальная операция. По определению Википедии операция - это действие, совокупность действий для достижения какой-либо цели. Определение "специальная" в данном случае ничего не дает. Специальная - это особая, т.е. имеющая определенную цель, отличную от рядовых целей. Т.е. есть, если военнослужащие подметают казарму каждый день - это обычная операция, а если они подметают казарму после урагана, нанесшего песок - это спецоперация. Поскольку каждый день случается что-то новое, все что угодно можно при желании назвать спецоперацией. То есть теперь и в мирное и и в военное время потери личного состава засекречены! Приплыли, граждане!

Гость
14 авг 2015 в 19:28

зачем все знать? ведь вам глубоко плевать на "чужих" родных

Гость
15 авг 2015 в 06:39

Многие знания рождают многие печали. Умножая познания, умножаешь скорбь.

Иванов
15 авг 2015 в 20:35

Разделяй и властвуй.Сделай жителей этой страны равнодушными к чужому горю,и сможешь каждого дергать за ниточки.

Гость
15 авг 2015 в 07:00

Про Норд-Ост уже все забыли? Когда по вине "хочу все знаек" погибли люди. Именно из-за журналистов и их бестолковых репортажей террористы пересадили шахидок так, что их нельзя было взять просто так. Не надо простому обывателю этого знать. Для чего? С такими же пустобрехами у подъезда помусолить и разойтись ? Что вам до этих потерь ? Поедете к их семьям помогать? Из тех, кто узнает об этом, 0,5% окажут помощь, остальным так - поглазеть да политическую грязь замесить.

Гость
17 авг 2015 в 08:37

Иванов, скоро это кончится, как только южан станет 30% они просто перережут нынешнюю власть

ИМХО
17 авг 2015 в 14:52

НУ кто бы сомневался! Разве поднимет хвост ВС против царя?!?!?

Гость
14 авг 2015 в 19:25

И кто из вас служил ?