RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

СК: Россия потратила 4 млрд рублей на размещение беженцев из Украины

Гость
4 сентября 2015, 11:52
А сколько потратили на оказание высококвалифицированной медицинской помощи своим гражданам? Сколько средств вложили в развитие этой медицины у себя в стране? Сколько потратили на нормальное жилье для детдомовцев? Наше государство не будет уважаемо другими странами до тех пор, пока оно само себя = своих граждан не начнет уважать. Помогать чужим нужно, но сначала сделайте так, чтобы свои милостыню на лечение не просили.
Гость
3 сентября 2015, 22:31
Беженцы,да.А вот городе Уфа Башкортостан с 22 го августа 2015 года в 3-больнице(в Дёмском районе) на 5-от этаже в 504 палате лежит СОЛДАТ в 25 лет,отрезанной правой ноги на станций Алкина Башкирского отделения Куйбышевской жел.дороги. И некому и нет дело.Почему не знает об этом МО РФ и не принимает меры и в/часть,который находится в Алтайском крае?.МО РФ это вам касается. Раз теперь ноги нет и СОЛДАТ тоже не нужен не кому?. Фамилию не знаю,а зовут СОЛДАТА- КОНСТАНТИН.
Гость
4 сентября 2015, 11:09
беженцев много, большинство из них работать не хочет , предлагали им работу - они отказываются , у них все хорошо , только почему наши пенсионеры живут хуже беженцев, и почему наши солдаты платят соим здоровьем и жизнью .
Гость
4 сентября 2015, 18:10
У нас аварийное жилье дом рухнул ! Город признал что надо заменить ( уже три года живем с родителями ) Вы бы 150 жильцам дома квартиры дали !!!!
Гость
8 сентября 2015, 11:41
Кто то наверняка неплохо отщипнул с этой суммы :)
Гость
3 сентября 2015, 16:30
Неудивительно, что столько было потрачено средств, ведь беженцев из Украины много. Ну, а не помочь Россия им просто не могла, ведь они такие же, как мы, братья-славяне, которые оказались в тяжелой ситуации из-за неадекватного поведения новой украинской власти.
Гость
3 сентября 2015, 21:42
Вот ты и делись с ними своей пенсией и в квартиру к себе пропиши табун.
Гость
4 сентября 2015, 08:25
Гость
4 сентября 2015, 08:25
Вот ты и делись с ними своей пенсией и в квартиру к себе пропиши табун.
Как же вы доставляете любители пофыркать, и кто же у Вас пенсию забирает и заставляет к Вам людей прописать? Лишь бы чё написать.
4 сентября 2015, 09:55
люди бежали не из-за новой власти, а из-за войны
Гость
3 сентября 2015, 18:10
Само собой, что для размещения украинских беженцев деньги требуются. Я допустим, не могла бы себе представить, чтобы Россия отказала в помощи тем, кто ее искал.
Гость
5 сентября 2015, 09:35
согласен, надо еще пару миллионов сирийцев принять и про таджиков не забыть