Мне вот интересно, кто он такой чтобы мне что то запрещать есть/пить/как лечиться/где лечиться/чем лечиться/ с кем дружить/на ком жениться (выходить замуж)/ во что верить/ во что не верить/ на чем ездить/ где отдыхать/ что слушать/ кого читать? Он же просто временное лицо, которое должно представлять страну во внешних отношениях, о котором я даже знать не обязан, а превратился в какого то бессрочного царя на футболках и майках с преемником Димой.
Уважаемый, для большинства в стране он именно тот, кто ИМЕЕТ право указывать
Вы себя к большинству относите ? Это к какому же ? 86% ? Смею вас огорчить. Эта цифра - ложь. Не встречал никого, кто был бы доволен сей неумелой политикой. А эти циферки лизоблюды придумывают. Навязать эффект большинства таким как вы, чтобы чувствовали себя поувереннее.
Ему на форуме врачи сказали,что реформы надо остановить,что медецину завалили,он лицо лица как с Курском сделал и сказал,что есть положительные результаты,какие так и не объяснил....
Ларчик просто открывается. РБК "Торгово-промышленная палата и Высшая школа экономики оценивают объем фальсифицированных лекарств в 10-15%, причем 70% подделок - импортные препараты, выпускаемые в Румынии, Германии, Великобритании и Испании". С запретом иностранных лекарств полетит крупнейший бизнес поддельных лекарств России.
Всё логично, никто не будет запрещать...это только идиот мог так воспринять эти слова. Наша страна должна просто производит конкуренто способные лекарства, тогда всё и будет поменяно. А так, с места в карьер - это вы где-то перепутали...
Мне вот интересно, кто он такой чтобы мне что то запрещать есть/пить/как лечиться/где лечиться/чем лечиться/ с кем дружить/на ком жениться (выходить замуж)/ во что верить/ во что не верить/ на чем ездить/ где отдыхать/ что слушать/ кого читать? Он же просто временное лицо, которое должно представлять страну во внешних отношениях, о котором я даже знать не обязан, а превратился в какого то бессрочного царя на футболках и майках с преемником Димой.
путину еще кто-то верит????
Почувствуйте холопы доброту барина,мог бы и запретить...продолжайте молиться на его икону по утрам и в задницу целовать.
"не только дженерики, но и свои формулы..." читаю и плачу. и так хорошо и благостно на душе! и херувимчики поют что-то задушевное такое, лирическое...
Ему на форуме врачи сказали,что реформы надо остановить,что медецину завалили,он лицо лица как с Курском сделал и сказал,что есть положительные результаты,какие так и не объяснил....
ЧТО ЗА БРЕД!!!?? Это вранье чистой воды! Половина важных лекарств в аптеках НЕТ!!! Особенно для малышей прививок!!!! Балаболы бл...
"Путин пообещал". Дальше можно не читать
Всё, кланяемся в ноги царю!
Счастье то какое, барин изволил о холопах позаботиться.
Благодетель наш... Как же мы без его-то бы, а?
Куда-же его расцеловать после этого?!?! Ну прям гора с плеч сразу! Сразу легче жить стало!!!!
эх спасибо! я бы на поклон пошел бы к нему, поблагодарить, поклонился бы его фото на кресте .за все что сделал сказал бы спасибо
Ларчик просто открывается. РБК "Торгово-промышленная палата и Высшая школа экономики оценивают объем фальсифицированных лекарств в 10-15%, причем 70% подделок - импортные препараты, выпускаемые в Румынии, Германии, Великобритании и Испании". С запретом иностранных лекарств полетит крупнейший бизнес поддельных лекарств России.
Всё логично, никто не будет запрещать...это только идиот мог так воспринять эти слова. Наша страна должна просто производит конкуренто способные лекарства, тогда всё и будет поменяно. А так, с места в карьер - это вы где-то перепутали...