22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
18 сен 2015 в 09:34

Отмена материнского капитала, увеличение пенсионного возраста, рост цен, безработица и обесценивание зарплат. женщины не рожают, люди до пенсии не доживают. и при этом все больше ввоз эмигрантов. скоро в России не останется русских!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 12:40

Вот буквально неделю назад писали, что у нас два миллиона беженцев из Украины, не считая гастарбайтеров. Я правильно понимаю, что по самым грубым подсчётам население России уменьшилось на 1.5% ?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2015 в 11:32

Да что тут говорить кругом одна Шаурма да Шаверма. Ничего рисовых полей на всех хватит.

Гость
18 сен 2015 в 13:06

Радостного мало. Мигранты - не русские, поэтому, российское население осталось не восполненным. Народ, давайте повышать демографический уровень, иначе, выродимся!

ОТВЕТИТЬ
Alexx
19 сен 2015 в 07:42

Прочитав заголовок, вспомнился анекдот со словами "жалуетесь или хвастаетесь?".

Гость
20 сен 2015 в 11:33

Томинский ГОК введут и все придет в норму: пачками будут дохнуть от рака

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2015 в 11:12

При нынешней власти все так и будет. Вот прогноз от 18 сентября 2015 года члена экономического совета при президенте Аузана Александра Алексеевича. Он же декан экономического факультета МГУ. "Для нынешнего тренда нужно 30–40 миллионов человек, а не 140 миллионов. Нефтегазовой экономике больше не нужно. Остальные необходимы для сохранения территории и охраны границ. " И еше. " В стране будут жить гастарбайтеры, менеджеры и охранники." Как видите все сходится. Погуглите, может еше подробностей узнаете. Меня и профессора материть не надо. Пора думать и действовать чтобы дети и внуки жили в нормальной стране, а не африканской колонии

ОТВЕТИТЬ
Гугл
18 сен 2015 в 10:44

"Заговор трёхсот" претворяется в жизнь!
А это захват марионеточными прездиентами и правительствами власти в стране и уничтожение корренного население и замена его на мигрантов!

Гость
18 сен 2015 в 09:31

сейчас еще материнский капитал отменят и вообще рожать перестанут.

Гость
22 сен 2015 в 09:37

"советника президента по экономике и ректора экономического факультета МГУ", то есть представителя той же самой власти...а гду у вас логика?

Гость
18 сен 2015 в 10:03

Так это очень хорошо.Значит жить в России можно и нужно,раз к нам едут люди.Посмотрите что на Украине творится.