перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Алексей Навальный выплатил по делу «Ив Роше» три миллиона рублей

Гость
7 октября 2015, 15:22
А в Чечне фонтан построили за 60 ярдов рублей-аллах кремлевский подарил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2015, 07:38
ты когда врешь, хоть калькулятор в рук возьми!) 60 миллиардов рублей на фонтан))))))))))))))))))))))))))))
8 октября 2015, 14:19
Гость
8 октября 2015, 07:38
ты когда врешь, хоть калькулятор в рук возьми!) 60 миллиардов рублей на фонтан))))))))))))))))))))))))))))
Да, да! 60 миллиардов долларов! А взяли знаете где?! У детей!
Гость
10 октября 2015, 09:04
Гость
8 октября 2015, 07:38
ты когда врешь, хоть калькулятор в рук возьми!) 60 миллиардов рублей на фонтан))))))))))))))))))))))))))))
а тебя в интернете дальше 59.ру не пускают? что, школоло, родаки заблокировали все остальные сайты, чтобы ты ненароком на порнушку не зашел? )))
7 октября 2015, 19:58
На револьвере из которого убили Царскую семью нашли отпечатки Навального.
Гость
7 октября 2015, 22:03
Кто еще тут говорит о здоровой оппозиции в России?)) Я НЕ ЗА Навального,но черт подери он единственный кто косточка в горле. Васильева,сестра жены "Вечноспящего",отпущена,Навальный оппозициоынер который "вынюхивает", сначала аресты,потом выплаты, Немцова вспоминать не надо......Кто следующий оппозиционер? Кто при таких раскладах скажет "Нет,вы не правы" ?)))) Так,что ставьте галочку из тех,кто и так у власти))))...Админы не пропустят,но все же надеюсь.
Гость
8 октября 2015, 07:28
какая оппозиция? не надо передёргивать у всех на виду - здесь чистой воды уголовка-бытовуха, ну оказался ваш Навальный ..., ну должен сидеть??? нет?? или у вас избирательное правосудие?
Гость
8 октября 2015, 07:37
ну так все верно! туда им и дорога! жаль не закрыли!
Гость
8 октября 2015, 11:08
Единственный, вы уверены? Наиболее полный перечень достигнутых результатов расположен на сайте фронта (ОНФ). Например, за год работы (с сентября 2013 по сентябрь 2014) проекта ОНФ «За честные закупки» были отменены 52 закупки на сумму 41,3 млрд. рублей. А также устранены нарушения в 72 тендерах на сумму 98 млрд. Всего же были проанализированы 1 450 тендеров. [5] Три области: Волгоградская, Новосибирская и Челябинская избавились от недобросовестных губернаторов при участии фронта. Навальный может такими результатами похвастаться?
Гость
8 октября 2015, 09:46
Человека который выводит на чистую воду чиновников в покое не оставят и будут шить новые дела, неужели не понятно, чего все такие балбесы!
Гость
8 октября 2015, 11:05
Чего он там вывел? Либо ложь откровенная, либо бред, вроде отчета про Путина, Олимпиаду и т.п. ОНФ и то больше вывел не чистых на руку чинуш и разных махинаций.
Гость
9 октября 2015, 10:34
Гость
8 октября 2015, 11:05
Чего он там вывел? Либо ложь откровенная, либо бред, вроде отчета про Путина, Олимпиаду и т.п. ОНФ и то больше вывел не чистых на руку чинуш и разных махинаций.
Бред это то во что вы верите. А верите в то что по телику показывают.
Гость
9 октября 2015, 13:16
Гость
9 октября 2015, 10:34
Бред это то во что вы верите. А верите в то что по телику показывают.
А вы верите обыкновенному жулью.
Гость
8 октября 2015, 14:24
Да что вы говорите, ложь. Ложь это то что вам по телику впаривают, у него все отчеты все расписано по полочкам, все всегда с доказательствами, а не так голословно как вы тут пишите. То что он делает по тв не покажут, а такие как вы видимо только оттуда и черпаете информацию.
Гость
8 октября 2015, 15:06
Ок, мистер, давайте разложим по полочкам, как вы выразились, дело с буровыми вышками, которые поставлял ВТБ-лизинг. Как выяснилось, вышки куплены, привезены, введены в эксплуатацию и что-то там бурят. В сети полно про это писалось. даже блоггеры здили в район где эти вышки успешно работают. А контракт на поставку включал не только саму стоимость вышек, но и их доставку, растаможку, ввод в эксплуатацию и обслуживание. И вот все это, было Лешей вывернуто наизнанку и преподносилось хомякам, как сермяжная правда с визгом о том, что дескать государственный ВТБ разбазаривает народные деньги. Вот вам и все доказательства. Я не спорю, что-то, где-то он обнаружил, вскрыл и показал, просто есть другие люди, которые без зарплат и офисов в Москве делают куда больше. Гораздо больше, в разы.
Гость
9 октября 2015, 17:58
Гость
8 октября 2015, 15:06
Ок, мистер, давайте разложим по полочкам, как вы выразились, дело с буровыми вышками, которые поставлял ВТБ-лизинг. Как выяснилось, вышки куплены, привезены, введены в эксплуатацию и что-то там бурят. В сети полно про это писалось. даже блоггеры здили в район где эти вышки успешно работают. А контракт на поставку включал не только саму стоимость вышек, но и их доставку, растаможку, ввод в эксплуатацию и обслуживание. И вот все это, было Лешей вывернуто наизнанку и преподносилось хомякам, как сермяжная правда с визгом о том, что дескать государственный ВТБ разбазаривает народные деньги. Вот вам и все доказательства. Я не спорю, что-то, где-то он обнаружил, вскрыл и показал, просто есть другие люди, которые без зарплат и офисов в Москве делают куда больше. Гораздо больше, в разы.
Например какие люди? Давайте этих людей в президенты. Чего страну опять на старом маразматике зациклило?
Гость
7 октября 2015, 13:33
здорово! сидя дома под арестом заработал 3 ляма)))) забавно)
7 октября 2015, 14:00
наверно на форексе играл )
Гость
7 октября 2015, 15:02
Он адвокат и юрист, а они знаешь сколько зарабатывают! Тем более в Москве.
Гость
7 октября 2015, 17:39
Тебе слабо заработать? Я хоть и не Навальный,но сидя дома за компом 5 лямов в год зарабатываю.Как?Консультации разные,советы. Пока с тобой общался-10 тыр прилипло.Продал на ибее одну штуку удачно.
Гость
7 октября 2015, 14:07
Васильева ржет! Хотя...Навальный и иже с ним продукт кремлевских,этакое пугало,чтоб хомячкам им перед носом махать,типа если не Путин то кот.
Гость
7 октября 2015, 16:30
Если не Путин то кот. это вообще то слоган ватников и кремлеботов.
Гость
7 октября 2015, 17:47
Гость
7 октября 2015, 16:30
Если не Путин то кот. это вообще то слоган ватников и кремлеботов.
так о них и речь
Гость
7 октября 2015, 21:41
Гость
7 октября 2015, 16:30
Если не Путин то кот. это вообще то слоган ватников и кремлеботов.
Ваще-та, белоленточных червей лозунг.
Гость
8 октября 2015, 17:42
Что то где то, давайте поконкретнее.... и кто что в разы делает больше и за бесплатно?
Гость
9 октября 2015, 10:57
Знаю одно, на Руси фамилии просто так не дают!
Гость
7 октября 2015, 12:22
За такие проделки, обычно, на нары сажают. А этот «умник» расхаживает по стране и пытается продолжать свою агитаторскую разрушительную деятельность.
Гость
7 октября 2015, 13:07
расскажи это Васильевой и табуреткину.
Гость
7 октября 2015, 14:17
С нашими правителями никаких иных разрушителей не надо.Да и брать с вас ватников нечего,кроме телевизоров
Гость
7 октября 2015, 21:40
Это только в Омерике таких сажают, или отправляют на тот свет.
Гость
7 октября 2015, 13:27
А давайте так, если оппозиционер Навальный не решается на то, чтобы вернуть долг, его посадят за решетку.. А то чего это он законы нарушает, а наказаний никаких не несёт?! Сколько он уже раз попадался, и постоянно ему везёт!!