RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Хабаровском крае полицейские задержали катафалк с черной икрой

Гость
27 октября 2015, 13:16
Где вы видели гроб объемом полкубометра? Причем полкубометра без крышки!
Гость
27 октября 2015, 14:05
Причем здесь объем и вес? В школу ходить надо
Гость
27 октября 2015, 19:36
Гость
27 октября 2015, 19:36
Причем здесь объем и вес? В школу ходить надо
Плотность икры близка к плотности воды. Это связано с тем, что вода является основным компонентом клеток. Органические соединения, входящие в клетки, обычно имеют плотность, несильно отличающуюся от плотности воды. Тяжелой неорганики в клетках мало. Плотность свежей икры, обычно, чуть больше плотности воды. Плотность соленой икры зависит от способа засола и, может быть, немного меньше или немного больше плотности воды. Полкубометра соответствует 500 кг воды или примерно 500 кг черной икры. Биологию и химию, откуда я взял эти секретные знания, проходят в школе. Может быть, вы эти уроки пропустили, естественно, по уважительной причине, так учиться никогда не поздно.
Гость
28 октября 2015, 08:10
Гость
28 октября 2015, 08:10
Плотность икры близка к плотности воды. Это связано с тем, что вода является основным компонентом клеток. Органические соединения, входящие в клетки, обычно имеют плотность, несильно отличающуюся от плотности воды. Тяжелой неорганики в клетках мало. Плотность свежей икры, обычно, чуть больше плотности воды. Плотность соленой икры зависит от способа засола и, может быть, немного меньше или немного больше плотности воды. Полкубометра соответствует 500 кг воды или примерно 500 кг черной икры. Биологию и химию, откуда я взял эти секретные знания, проходят в школе. Может быть, вы эти уроки пропустили, естественно, по уважительной причине, так учиться никогда не поздно.
Ты наверняка о карасиной икре говоришь. Только такую и знаешь
Гость
27 октября 2015, 12:30
Они ещё хоронить везли. Не до изысков с деликатесами, когда вместо сыра пластилин в магазинах. Хотели быть как все во время кризиса.
Гость
27 октября 2015, 12:30
Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД очень внимательно относятся к своей работе! Благодаря их бдительности, был задержан мужчина, перевозивший контрабанду! Трудно представить, что в катафалке можно перевозить черную икру! Это же, надо было додуматься!
Гость
27 октября 2015, 15:44
Вот читаешь это и становится грустно, что мою страну населяют подобные субъекты. Вбросы, прикрывающиеся словосочетанием "общественное мнение", пытаются навязать мысль, что их 90%. Радует одно. В действительности их не так и много, просто все **вно всегда на поверхности плавает.
Гость
31 октября 2015, 12:58
Мария, читать книги надо больше, тогда научитесь думать, хотя в Ваши 26 лет можно быть и умнее, а катафалки с контрабандой - это уже давно известный номер. Посмотрите хотя бы голливудские фильмы. Хотя для Вас, наверное, и таблица умножения - чудо света!
Гость
27 октября 2015, 19:10
Ментам ведать незаплатили вот и хлопнули борыг