перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Президент одобрил ответные меры на арест имущества России за рубежом

Гость
5 ноября 2015, 10:20
ого! это отместка того что навальный отослал госслжбам сша информацию о пескове и навки( она то и являеться гражданкой сша) о коррупционных доходах. а что россия своих корупционеров не бросает! какие не какие а свои! а вы простые смертные потерпите
Гость
5 ноября 2015, 08:03
Инвестиционный климат? Не, не слышал!
Гость
5 ноября 2015, 12:25
И при чём тут инвестиционный климат? Т.е. они могут у нас на их территории отобрать всё что захотят, а мы должны им в ноги по кланяться и смиренно промолчать?
Гость
5 ноября 2015, 19:42
Гость
5 ноября 2015, 12:25
И при чём тут инвестиционный климат? Т.е. они могут у нас на их территории отобрать всё что захотят, а мы должны им в ноги по кланяться и смиренно промолчать?
Давай не передергивай... Они отобирают имущество по суду, юрисдикцию этого суда Россия сама признала, а потом решение выполнять вдруг отказалась... Юрисдикцию же российского суда другие государства не признавали... Когда могут безнаказанно отжать бизнес, ни один инвестор не пойдет.
Гость
5 ноября 2015, 07:28
Не до конца понял что имеется ввиду, но если коротко то получается Россия переходит в конфронтацию со всеми международными договорами, уже не ограничиваясь и разрывая отношения окончательно, по сути давая себе право судить любого кого поймает как захочет. Как бы не смертельно для россиян, но отпугнет любого туриста, не не говоря уже об инвесторах или бизнесменах. Фактически скатившись до уровня африканских стран, там так же не признается суверенность государства на всех его граждан.
Гость
5 ноября 2015, 10:05
скорее вы не до конца поняли... РФ законодательно разрешило себе в случае необходимости арестовывать имущество страны которая арестовала имущество РФ. по поводу африканских стран, то не питайте иллюзий, на западе всегда жили не по закону а тот кто сильнее то и прав. что же касается инвест климата, то если нет политических ограничений то вкладывают всегда там где выгоднее..даже не смотря на войны или нарушения прав человека..
Гость
5 ноября 2015, 11:40
они там думали што самые умные. путин опять всех обставил. так им и нада.
Гость
5 ноября 2015, 14:17
Кого "всех"? Он сам с собой в шахматы играет. И сам себе уже почти прос**л.
Гость
5 ноября 2015, 16:31
Гость
5 ноября 2015, 14:17
Кого "всех"? Он сам с собой в шахматы играет. И сам себе уже почти прос**л.
Если ту диареей болен, это совсем не значит, что другие тоже