RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин поручил создать комиссию по борьбе с финансированием террористов

Гость
18 ноября 2015, 20:30
Эти спонсоры на наших рынках торгуют, дороги через одно место нам делают и т. п., далеко ходить не надо!!!
19 ноября 2015, 07:03
кто мешает вам на рынках торговать и качественные дороги делать?
Гость
21 ноября 2015, 07:10
21 ноября 2015, 07:10
кто мешает вам на рынках торговать и качественные дороги делать?
"Эти спонсоры"
Гость
18 ноября 2015, 17:38
Спонсирование кадырова и иже с ним!? А солнцеликий - это организация или физ лицо?
Гость
19 ноября 2015, 08:56
ООО шечка озерцо а солцеликий там менедждером будет.
Гость
19 ноября 2015, 04:06
Предлагаю назначить председателем комиссии Васильеву.
Гость
19 ноября 2015, 11:44
Поклонник ее что ли? Тайный воздыхатель.
Гость
18 ноября 2015, 23:32
С нового года наверное будем платить коммуналку, штрафы гибдд и другие платежи только с паспортом. Гайки все закручивают простым людям и закручивают. Когда уже сорвет резьбу? Когда начнем менять слесарей? 15 лет работают, гайки крутят, а толку нет. Пора гнать их уже на историческую родину.
19 ноября 2015, 07:05
никуда их гнать не надо. судим судом, конфискуем наворованное в пользу гос-ва
Гость
19 ноября 2015, 08:38
19 ноября 2015, 08:38
никуда их гнать не надо. судим судом, конфискуем наворованное в пользу гос-ва
Хе-хе, думаете так просто у них будет имущество конфисковать ? Оно же оформлено на "того дядю".
Гость
19 ноября 2015, 08:58
19 ноября 2015, 08:58
никуда их гнать не надо. судим судом, конфискуем наворованное в пользу гос-ва
Оставить только то на что их зп позволяла накопить. Или часы или пиджак (скорее пиджак, часы им не по зарплате).
Гость
18 ноября 2015, 16:34
Запасаемся попкорном и ждем активных мочени в сортире.
Гость
19 ноября 2015, 07:25
и смотрим канал карусель хотел сказать?
Гость
19 ноября 2015, 11:39
Ага, давайте, давайте... Ещё одну бесполезную межведомственную комиссию! Потратим хреналион денег на её создание, а конкретной работы и результатов так никто и не увидит! :)
Гость
19 ноября 2015, 10:55
Путин глупастей непредложит. Нам все страна завидуют изза него.
Гость
19 ноября 2015, 12:38
Че серьезно? Завидуют и от злобы своей санкции вводят, мол вон вовка скока бабла у народа нажучил, нам стока не нажучить.
Гость
20 ноября 2015, 07:55
Гость
20 ноября 2015, 07:55
Че серьезно? Завидуют и от злобы своей санкции вводят, мол вон вовка скока бабла у народа нажучил, нам стока не нажучить.
конешно. не идёт наповоду у них вот они зляться. а Владимир Владимиравич всех делает. поэтому с ним вся страна.
Гость
23 ноября 2015, 08:04
Гость
23 ноября 2015, 08:04
конешно. не идёт наповоду у них вот они зляться. а Владимир Владимиравич всех делает. поэтому с ним вся страна.
копротивление кремлеботов