15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

18 ноя 2015 в 12:44

НУ и КАК теперь ЕМУ (ВВП) в глаза смотреть родственникам погибших!!!!! Да ни как ! Он свои амбиции удовлетворяет , его рейтинг растет!
У нас в России ,чем больше рейтинг президента-тем хуже народу. Вспомните: когда и за что Горбачев получил Нобелевскую премию!? Вся страна в то время не знала как заработать , уровень преступности вырос, тюрьмы переполнены. Нас ждет тоже самое! Только еще теракты прибавятся!

Гость
18 ноя 2015 в 12:49

на "Курске", помнится, тоже вмятину снаружи обнаружили. и натовскую подлодку поблизости. а потом пришлось причину тупо засекретить. А вообще разброс возможного места взрыва - от багажного отделения до салона - просто шокирует своей неопределенностью.

Сергею
18 ноя 2015 в 13:15

А тер акты и не убавлялись. И дело здесь не в ВВП. Кто бы не занимал пост главы нашего государства, мы были и остаемся лакомым куском для многих на этом шарике и "не нытьем так катаньем" до нас будут "домагиваться". А вот сможет ли другой нас так защитить - это вопрос? Пока, к сожаленью, таких не видно и это факт!

Гость
18 ноя 2015 в 13:20

Ох не нравится мне все это(((((

Гость
18 ноя 2015 в 13:31

Хватит грязью Путина поливать, что бы вы сделали на месте президента, он все правильно сказал и сделал!

Гость
18 ноя 2015 в 13:44

Под сиденьем разве что в ящик для спасжилетов положить можно.Больше некуда,не в проход же коробку кинули.Вопрос возникает сразу-не проверяли перед вылетом?

Гость
18 ноя 2015 в 14:07

Последнее время СМИ очень не профессионально себя ведут чаще слышно"может быть" , "Информация еще не проверена" ,"скорей всего" сами смеялись не так давно над Джен ПСАКИ и теперь наши СМИ почти поголовно ведут себя именно так же... круто че... противно читать , слушать, смотреть уже. Лучше реально в неведение быть чем подддаваться промывки мозгов