перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На трассе под Тверью фура въехала в толпу бастующих дальнобойщиков

Гость
19 ноября 2015, 16:06
Да нормально зимой всё, просто в голове масло нужно иметь.Кто его гнал,этого мазиста?Деньги?Хозяин?Вот теперь посидит и оценит жизненные ценности!Другим наука:прежде чем взять"сладкий"заказ подумай,а хватит ли у тебя сил,в т.ч.и психических...
Гость
19 ноября 2015, 14:09
зимой так страшно на дорогах особенно фуры:то тормоза, то гололед
Гость
20 ноября 2015, 04:19
Для дальнобойщиков доход от 300 тыс. в месяц норма.А вот соблюдение режима безопасности,в т.ч. и отдыха не в норме.
Гость
20 ноября 2015, 06:48
ТЫ КАК ДОХОДЫ ТО ПОСЧИТАЛ, ТОЛЬКО СТАВКИ, А ДТ, ЗАП.ЧАСТИ,КОЛЕСА, НАЛОГИ, СБОРЫ ДПС ЗАБЫЛ????????? ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ 15 ТЫСЯЧ, ТО ХОРОШО, А ЕСЛИ НЕТ ТО СНОВА ПОЕХАЛ, ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ЗАПЧАСТЬ ИЛИ НАЛОГ
Гость
20 ноября 2015, 08:57
Гость
20 ноября 2015, 08:57
ТЫ КАК ДОХОДЫ ТО ПОСЧИТАЛ, ТОЛЬКО СТАВКИ, А ДТ, ЗАП.ЧАСТИ,КОЛЕСА, НАЛОГИ, СБОРЫ ДПС ЗАБЫЛ????????? ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ 15 ТЫСЯЧ, ТО ХОРОШО, А ЕСЛИ НЕТ ТО СНОВА ПОЕХАЛ, ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ЗАПЧАСТЬ ИЛИ НАЛОГ
Да это кремлеботы у них с головой не все в порядке.
Гость
21 ноября 2015, 20:18
да дальнобойщики припухли сидят на одном месте баранку крутят при этом получают от 80 тыс и выше а тут как сказали немного снизят зарплату так сразу митинг и возмущение а что то мы на заводе за станком весь день пашем и получаем 30 тыс и ни чего не устраиваем митинги.что то если не нравиться им так они на заводы не рвуться за станки
Гость
22 ноября 2015, 15:44
Такому безграмотному, как ты, я и станок бы не доверила.
Гость
23 ноября 2015, 21:24
Гость
23 ноября 2015, 21:24
Такому безграмотному, как ты, я и станок бы не доверила.
Перевести в дальнобойщики зарабатывать по 80 тысяч. А в свободное от работы время - в вечернюю школу учить грамоту.
Гость
21 ноября 2015, 05:01
т.е. он находился на проезжей части вне пешеходной зоны? водитель фуры мог и не видеть этих нарушителей, ехал он с допустимой скоростью
Гость
19 ноября 2015, 23:20
"будет покупать все на 30 и более % дороже".... От куда такие выкладки? Калькулятор возьми и прикинь, сколько выйдет удорожание на килограмм перевозимого груза. Плюсом прибавь то, что сэкономят логистические компании и производители избавившись от недобросовестных водил, которые берут левак и сливают налево неизрасходованный дизель. Глонас не обманешь.
Гость
20 ноября 2015, 05:57
ты на цены посмотри а магазинах аптеках итд, наценки на товары огромные. Ритейлеры жадные и не упустят возможность накинуть побольше. Масло подсолнечное в прошлом году был 50р, сейчас 100 р. -мы что семечку покупаем заграницей? Упаковка делается в России и на российском оборудовании. Если ты веришь, что продукты подорожают на 8 коп., то верь дальше и смотри продолжение на полках в магазинах.
Гость
20 ноября 2015, 10:36
Гость
20 ноября 2015, 10:36
ты на цены посмотри а магазинах аптеках итд, наценки на товары огромные. Ритейлеры жадные и не упустят возможность накинуть побольше. Масло подсолнечное в прошлом году был 50р, сейчас 100 р. -мы что семечку покупаем заграницей? Упаковка делается в России и на российском оборудовании. Если ты веришь, что продукты подорожают на 8 коп., то верь дальше и смотри продолжение на полках в магазинах.
Все правильно пишете, подорожает не за счет удорожания перевозок, а как всегда под шумок ритейл накрутит 20% сверху. И да, масло что-то у вас дорогое, у нас стоит 85-90.
Гость
19 ноября 2015, 21:37
Интересная позиция у правительства, что фуры портят дорожное покрытие от части это так. Ну так и боритесь с перегрузом, ставьте рамки на всех трассах и производите автофикасацию перегруза и сделайте огромный штраф за это( 450 000 т.р.). Попался с перегрузом плати! Почему не одна душа в правительстве не сказала, что надо проверить качество асфальта? Почему не говорят, что когда разыгрывается тендер на ремонт, то огромная часть денег идет на откаты чиновникам в результате страдает само качество дорог? Боритесь с коррупцией, как в Китае! Вместо того, чтобы решать проблемы, правительство решило опять все сделать за счет своего населения, которое в конечном итоге будет покупать все на 30 и более % дороже. Ведь много всего везется автотранспортом, значит подорожает!!! Все правильно делают дальнобои, ведь они тоже ходят в магазины и понимают к чему приведет.
Гость
20 ноября 2015, 09:00
Коррупционеры сами против себя законы писать не будет. А вот для себя, даже конституцию в черновик превратят, навроде закона о 6 годах правления.
Гость
19 ноября 2015, 17:50
Выдаивают всех по полной,чтоб хоть что-то осталось,что домой принести можно,люди и пашут безвылазно.
Гость
19 ноября 2015, 23:21
А ты Хонду свою продай, может деньги появятся.
Гость
20 ноября 2015, 06:51
СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, 39 ЛЕТ ТАКОЙ МОЛОДОЙ. ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА.
Гость
20 ноября 2015, 08:46
А что видео не выложили, в ю-тубе есть!
Гость
19 ноября 2015, 20:39
Капец... из народа вообще баранов делают
Гость
19 ноября 2015, 23:20
Из тебя уже сделали похоже))))