перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Крыму из-за отключения электричества введен режим ЧС

22 ноября 2015, 07:45
Гость
23 ноября 2015, 07:28
но он же всю Украину кормил
22 ноября 2015, 20:02
Братцы, откуда столько в вас фекалиев? И отчего так ненавидите страну, в которой живёте? Вы-то понятно умнее Путина и прочих и не воруете и кристально чисты и честны, так что-ли? Или в США маслом всё умазано и их Обама, который всё никак не поймёт, во что он верит, идеал руководителя страны? Ну и кто, по вашему, президентом у нас? Больной на всю голову Навальный не? Может, вор-Ходарковский? Или Макаревич - совесть нации? PS Для несведующих, это были риторические вопросы. Либерастам не переживать с ответами.
Гость
22 ноября 2015, 20:20
Есть еще Юра-музыкант.
Гость
22 ноября 2015, 21:28
Ну прям речь гауляйтера перед согнанными на площадь жителями.
Гость
22 ноября 2015, 22:30
Вот такие ... и голосуют за ЕДРО!!!!!! У вас все в жизни хорошо, вас вместе с ядром на севера гнать надо, чтобы бок о бок лев валили!!! тогда может и поймете!!!!!
Гость
22 ноября 2015, 16:06
Одного не понимаю, почему Украина до сих пор снабжает их энергией и водой. Отключили бы давно, это проблема уже РФ как подать энергию и воду на полуостров.
22 ноября 2015, 23:01
Мани...
Гость
22 ноября 2015, 23:33
Ты наверно не в курсе, но украина продолжает покупать у своего врага Росии газ и уголь, феноменально, новое слово в войне))).
Гость
23 ноября 2015, 07:34
Ураа наш забытый сайт хохлы посещают!
Гость
23 ноября 2015, 11:38
Вот именно одна страна. И Лукашенко, и Назарбаев, и даже Прибалтика прибегут, потому что без России их просто уничтожат, как Украину.
Гость
23 ноября 2015, 12:21
Конечно, прибегут, только в противоположную сторону. Кто, кстати, уничтожил Украину? Напомните, не сочтите за труд!
Гость
23 ноября 2015, 12:48
Гость
23 ноября 2015, 12:21
Конечно, прибегут, только в противоположную сторону. Кто, кстати, уничтожил Украину? Напомните, не сочтите за труд!
Порошенко, Яценюк, Кличко, Тимошенко, Турчинов.
Гость
23 ноября 2015, 12:57
Гость
23 ноября 2015, 12:21
Конечно, прибегут, только в противоположную сторону. Кто, кстати, уничтожил Украину? Напомните, не сочтите за труд!
Хунта, которая вооруженным путем свергла действующего на тот момент президента и захватила власть в стране, подчиняясь правительству США..
Гость
23 ноября 2015, 08:16
пока у соседа горела гостиная отжали кухню а потом жалуются что сосед в коридоре свет выключил
Гость
23 ноября 2015, 09:09
Петный, петный "соседушка".....Ыыыыы..
Гость
23 ноября 2015, 09:22
Мало отжали, надо было сразу и гостиную присоединить , все равно караваны идут нескончаемым потоком
Гость
23 ноября 2015, 09:27
"Сосед" гостиную сам по пьяни и дури спалил а от коридора сам отказался, потому что выход через окно обустраивает
Гость
22 ноября 2015, 18:52
Зеленые человечки щас провод кинут через лужу.
Гость
22 ноября 2015, 15:50
А как же альтернатива Крыма Египту??????
Гость
22 ноября 2015, 18:54
Египта уже нет,а на нет и безальтернативный вариант сойдет. А зимой вместо Куршавеля горнолыжные курорты Чечни вас приглашают.
Гость
23 ноября 2015, 07:29
Гость
22 ноября 2015, 18:54
Египта уже нет,а на нет и безальтернативный вариант сойдет. А зимой вместо Куршавеля горнолыжные курорты Чечни вас приглашают.
совмещенные с тиром для кадыармии
Гость
23 ноября 2015, 09:56
Гость
22 ноября 2015, 18:54
Египта уже нет,а на нет и безальтернативный вариант сойдет. А зимой вместо Куршавеля горнолыжные курорты Чечни вас приглашают.
А для офисного планктона дополнительный бонус - трудотерапия на кирпичных заводах.)))Здравницы Кавказа ждут вас, уважаемые Россиянцы.)))
Гость
23 ноября 2015, 09:36
Украина, Крым, Россия - это часть СССР. А СССР никто не отменял. Не одного законного документа на этот счет нет. Так что юридически все мы одна страна.
23 ноября 2015, 10:13
Не одна страна, а союз стран. Лукашенко и Назарбаеву еще письма с этой петицией напиши, посмотрим, что они тебе ответят.
Гость
23 ноября 2015, 11:35
Не одного законного документа на ликвидацию Всероссийской Империи и "образование" марионеточного сссрэ НЕТ
Гость
23 ноября 2015, 11:36
23 ноября 2015, 10:13
Не одна страна, а союз стран. Лукашенко и Назарбаеву еще письма с этой петицией напиши, посмотрим, что они тебе ответят.
дык формально матрешка "суеверных" республик фактически унитарное государство с монархическим правлением генесека
Гость
22 ноября 2015, 17:35
А вызвать "добровольцев" и пусть они крутят динамо.,машины 24 часа в сутки. Дела то.
Гость
22 ноября 2015, 18:09
Так добровольцев кормить надо и хорошо. А то изза продовольственной блокады жратва дорогая. Так что вкупе со всеми обстоятельствами электричество с динамоми станет золотой.
Гость
22 ноября 2015, 20:49
Фолантёров набрать чтоб крутили и будет ток.
Гость
23 ноября 2015, 08:17
выдать плейбой и динамомашинки
Гость
23 ноября 2015, 17:37
Укроповские тролли сайт атаковали, сидите у себя и плачьте, маленькое родимое пятнышко на планете, ни кому не нужное.
Гость
22 ноября 2015, 10:40
а что же наше "солнце" не светит
Гость
22 ноября 2015, 20:50
В сортире опять кого-то мочить собрался.
Гость
23 ноября 2015, 11:28
Гость
22 ноября 2015, 20:50
В сортире опять кого-то мочить собрался.
все никак помочиться не может
Гость
22 ноября 2015, 13:35
Обама и сюда дотянулся. Вот человечище, везде успевает. В подъездах нам лампы бьет, дороги нам ломает, цены нам повышает, пенсии и зарплаты нам снижает, дальнобойщиков на протесты подбивает. А наш президент только все время не в курсе и ничего не знает.
Гость
22 ноября 2015, 17:06
так берегут его бояре скрывают все - старенький он уже не дай бог что случись всем нам хана
Гость
23 ноября 2015, 07:35
согласно законам России и действующим международным договорам подписанным и ратифицированным Россией АР Крым - исключительно украинская территория
Гость
23 ноября 2015, 09:07
Бало раньше
Гость
24 ноября 2015, 10:05
Гость
23 ноября 2015, 09:07
Бало раньше
раньше сегодня и всегда
Гость
24 ноября 2015, 11:11
Гость
24 ноября 2015, 10:05
раньше сегодня и всегда
Да нет, вашей уже никогда не будет, хоть из шаровар выскочите
Гость
22 ноября 2015, 17:13
А мы укропам газ нате , долг по кредиту потом отдадите .
Гость
23 ноября 2015, 14:46
Газ по предоплате, а кредит - либо отдадут, либо дефолт. МВФ давеча признало этот кредит государственным, а не коммерческим.
Гость
23 ноября 2015, 19:38
Гость
23 ноября 2015, 14:46
Газ по предоплате, а кредит - либо отдадут, либо дефолт. МВФ давеча признало этот кредит государственным, а не коммерческим.
И? Бразильцы раз в неделю дефолт объявляли было дело... Кого дефолтом-то напугаешь?! А так-то кто распорядился давать в долг стране, в которой беспорядки, пусть и возвращает со своих. Все равно не знает, сколько получает и в тумбочку складывает.
Гость
23 ноября 2015, 08:15
в АР Крыму это ЧС а в России отключение электричества это норма
Гость
23 ноября 2015, 20:48
Можно подвести короткий итог всему вышесказанному: вот она только малая часть тех денег (а по заявлению Госдепа США это около 80 млрд.$) от денег выделенных на информационную войну в России. В реальности всё вышесказанное никакого отношения к мнению народа не имеет.
Гость
24 ноября 2015, 10:08
в общем слабая отработка в ольгино только 1,5 кремлебота
Гость
25 ноября 2015, 17:53
рыдать наверно седня буду по этому поводу )))
Гость
28 ноября 2015, 23:15
Сколько злопыхателей вылезло , только напрасно слюной брызжутся. Не дождутся эти добрые человечки нашей погибели . Мы , россияне , справимся со всеми бедами , а недругам воздастся по заслугам . С нами Бог и справедливость !
Гость
22 ноября 2015, 15:20
Крым ваш но свет снова наш.
Гость
22 ноября 2015, 20:22
За последний год Украина сократила экспорт в ЕС по всем ведущим отраслям. Однако отмечен рост более 24% на солому и вату. Це зрада.
Гость
23 ноября 2015, 17:34
Все наладят, а вот на укропы бесятся, что про них уже мало по новостям говорят и США они не нужны, в общем ни кому они не нужны, как брошенная женщина.
Гость
24 ноября 2015, 11:18
Да и хорошо выскобленная притом, правда еще полностью не распадшая.... но.....
Гость
22 ноября 2015, 15:55
да там не сезон..на туриках не заработаешь. зачем им свет?
Гость
22 ноября 2015, 16:42
Тихо , а то сейчас начнется !