RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин предложил присвоить статус ветеранов российским военным в Сирии

Гость
30 ноября 2015, 14:45
Как же надоел это популизм! Сначала погибший пилот вдруг получид звание героя, теперь вдруг военные в Сирии становятся ветеранами, весь этот абсурд только ради небольшой группы людей, желающих заработать на добыче Сирийской нефти.
Гость
30 ноября 2015, 15:40
Чем дальше в лес, тем больше дров! Даем статус ветерана, а про ветеранов ВОВ, Афгана, Таджикистана, Нагорного Карабаха, Чечни тупо забыли и у многих даже квартир нет! А про инвалидов вспомнить не судьба или это уже отработанный материал для чинушей? Что-то я их детей ни одного не застал в боевых условиях... Позор власти которая не ценит людей и их жизни!
Гость
30 ноября 2015, 17:05
Позор - мягко сказано, абсолютно отсутствуют основания для их существования!
Гость
30 ноября 2015, 19:07
Героеав России сколько чеченских боевиков получило,кроме главного,есть статистика?Думаю до фига.
Гость
30 ноября 2015, 14:28
с какой стати ,они что защищали Россию?
Гость
30 ноября 2015, 19:09
Они защищали трубу.А труба это последняя надежда России.
Гость
30 ноября 2015, 16:43
Всё правильно. Они воевали, рисковали своей жизнью, нас защищали.
Гость
30 ноября 2015, 21:17
А кто их просил, ещё не известно кто опасней игиловцы, талибанцы или единороссы с толпой ватников.
Гость
1 декабря 2015, 06:47
Гость
1 декабря 2015, 06:47
А кто их просил, ещё не известно кто опасней игиловцы, талибанцы или единороссы с толпой ватников.
Неуж то в Челябе еще не топят? О ватниках замечтал!
Гость
1 декабря 2015, 17:32
Гость
1 декабря 2015, 17:32
Неуж то в Челябе еще не топят? О ватниках замечтал!
Если у вас нет чувства юмора, то совсем не обязательно об этом всем рассказывать. А вот это действительно смешно: http://pikabu.ru/story/nanovatnik_3499090
Гость
30 ноября 2015, 14:41
Предлагаю всем героев россии дать
Гость
30 ноября 2015, 16:26
и почетное членство в единой россии
Гость
30 ноября 2015, 15:32
Давайте тогда и героев донбасса приравняем-они русский мир строили,а не одних *** от других спасали.
Гость
30 ноября 2015, 14:42
Молодец Владимир! Потом хоть льготы будут на бесплатное лечение
Гость
30 ноября 2015, 15:24
Если только за свой счёт он будет этих военных спонсировать, мне например на них наплевать и я уверен, что эти военные в Сиррии не делают ничего такого, за что я бы должен был их уважать!