RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге скончался последний участник штурма рейхстага

Гость
8 декабря 2015, 21:23
снимаю шляпу перед ВЕЛИКИМ человеком! вечная память ему! Ими должна гордиться страна а не пу чайкой и прочим *****!
Гость
9 декабря 2015, 11:52
Так и не ясно кто победил то в той войне.Побежденные живут лучше победителей.
Гость
9 декабря 2015, 14:33
Учи историю отличную от Российской, во всех учебниках указано что победило США. И все в это свято верят. Вот спроси любого жителя США, все подтвердят, что во второй мировой выиграло США (даже если логически посмотреть - в начале субсидировало Гитлера, а потом кредитами под 40х лет на восстановление Европы, грандиозная экономическая победа по факту)
Гость
9 декабря 2015, 14:45
Не тешь себя. Если бы тебя ныне побежденные победили, ты бы хуже зулусов жил..... если бы в надсмотрщики не выбился со своим хвостом на темени
Гость
9 декабря 2015, 17:17
В противном случае побежденных ждал Аушвиц. Это сложно не понять, даже домохозяйкам.
Гость
9 декабря 2015, 10:29
НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО НИ КТО НЕ ЗАБЫТ !
Гость
9 декабря 2015, 11:04
Ты о чем вообще? )))
Гость
9 декабря 2015, 11:50
Кроме правил русского языка.
Гость
13 декабря 2015, 11:25
Гость
13 декабря 2015, 11:25
Ты о чем вообще? )))
А ты?
Гость
9 декабря 2015, 09:52
Вечная память герою!
Гость
8 декабря 2015, 21:57
Бутафорских еще наклепают на следущий год,савушкинских загримируют)))
Гость
9 декабря 2015, 09:52
Эх как-бы я хотел с вами лично встретится!
Гость
9 декабря 2015, 10:33
Гость
9 декабря 2015, 10:33
Эх как-бы я хотел с вами лично встретится!
Один уже реализовал желание-на Северном отдыхает
Гость
9 декабря 2015, 13:28
Под бутафорскими вы имеете ряженого маршала СА 1949 г. р. в Москве на 70 летие 9 мая и генерал майора СА из казаков 1953 г.р. Они еще на трибунах сидели изображая из себя ветеранов.
Гость
10 декабря 2015, 06:19
Есть у старичков еще любовь к званиям. Недавно по телеку показали полного кавалера Ордена Славы и мельком его полковничий мундир. А кому по статуту Орден Славы выдавался?. Правда учитывая его действительный преклонный возраст (90лет) можно простить эту шалость. Ну а "маршал" с подбитым глазом.....
Гость
10 декабря 2015, 14:14
по статуту - рядовые,сержанты и старшины. а если предположить что этот полковник в начале службы был рядовым,сержантом или старшиной - и тогда и получил Ордена Славы. такое может быть?
Гость
10 декабря 2015, 10:00
это все абама виноват и вот он уже бежит переписывать историю
Гость
9 декабря 2015, 19:07
Заметьте, те кто про бутафорию упоминают (что действительно было и есть) сами горазды в этом обличье быть. Они Как раз из засланных бандерлогов, желающих обо***ь нас. Они явно из них.
Гость
10 декабря 2015, 12:45
зато у нас есть еще ветераны штурма стеклянных дверей Останкино а чуть южнее есть ветераны штурма Метро