перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Продукты из Турции, попавшие в РФ как обезличенные, могут быть уничтожены

24 декабря 2015, 19:01
Гость
Гость
29 декабря 2015, 09:10
КАКОЙ ЖЕ МАРАЗМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ.........................
Гость
28 декабря 2015, 12:30
Лучше бы скормили животным, домашнему скоту: с таким подходом к продукции страна так и будет на коленях стоять. Одни поборы, все раздариваем, а хорошее уничтожаем. Стыд и срам.
Гость
25 декабря 2015, 17:07
так им и нада!
Гость
25 декабря 2015, 11:45
Они уже протухли долго думаете.
Гость
25 декабря 2015, 11:09
Правильно, давить надо продукты бульдозерами вместе с теми, кто их потребляет! Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
Гость
25 декабря 2015, 10:51
Создан новый парфюм: сортирная вода "Хутин" с устойчивым ароматом нефти и газа. Прекрасный хрустальный флакон имеет фаллическую форму. Такой благородный напиток украсит новогодний стол каждого настоящего русского патриота.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 12:03
вместе с блином на лопате
Гость
27 декабря 2015, 09:49
25 декабря 2015, 12:03
вместе с блином на лопате
Вот и любитель лопатных блинов выскочил. Кончились они е него в больничке!
Гость
25 декабря 2015, 08:41
Стойкое ощущение что мы с остервенением строим какой то сюрреалистический халифат.
Гость
25 декабря 2015, 10:17
Реализация сценария "Крепость",правда на 5 лет раньше предполагаемой даты с разными отклонениями. "Ситуация в мире в 2020 году нестабильная и напряженная. Международное право и международные организации резко ослаблены. Роль силы в международных отношениях стала решающей. Началась новая гонка вооружений. Распространяется оружие массового уничтожения. Украина и Грузия вступили в НАТО, на очереди – другие российские соседи. Американская система ПРО развернута у границ РФ. В Средней Азии пылают старые и новые очаги гражданской войны. Всю Евразию пытаются делить между собой США, ЕС и новые игроки – Китай, Иран, Турция и др. Россия занимает позицию глухой обороны." http://www.ng.ru/scenario/2009-04-28/9_4rusla.html
Гость
25 декабря 2015, 08:16
раздайте в детдома и больницы придурки уничтожать хотят
Padre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 05:44
Ну что сказать, здравствуй Китайский ширпотреб!
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 08:11
еще и индийский. теперь индийцы и китайцы нам братья )
Гость