RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России с 1 февраля на 7% проиндексируют все социальные выплаты

Гость
2 февраля 2016, 06:22
Мы не в Швейцарии, мы в России. Если русским платить по 2000 евро в месяц, тогда процентов 90 населения вообще работать не будет.
Гость
2 февраля 2016, 07:29
А пока все работают бесплатно
Гость
2 февраля 2016, 08:13
Ну заплатите хоть евреям, а русские пусть дальше работают.
Гость
2 февраля 2016, 09:18
Гость
2 февраля 2016, 09:18
А пока все работают бесплатно
Ну если "работой" считать лежку на диване, с тыканьем клавиатуры....Да и о всех не говори "обломов" самарский
Гость
1 февраля 2016, 10:34
Подскажите, кто знает пособие по безработице попадает под понятие социальные выплаты и будет ли оно повышено?
Гость
1 февраля 2016, 11:04
Спроси в центре занятости.А до уровня негра или сирийского беженца по сумме тебе как раком до Луны.Пока тамбовская братва на кормушке.
Гость
1 февраля 2016, 11:18
Судя по всему мин. ЗП к этому отношения не имеет((( К 18 году минималку аж 7100 обещали
Гость
2 февраля 2016, 10:02
Маленькая поправка к информации. Не "все социальные льготы", а лишь "отдельным категориям граждан" согласно оригиналу документа.
Гость
2 февраля 2016, 13:03
Ну да. Увеличат выплату на 10 руб., а документов для пособия затребуют в 2 раза больше...
Гость
1 февраля 2016, 21:19
В Швейцарии планируется провести референдум, на котором граждан страны спросят, хотят ли они получать ежемесячные выплаты от государства в размере 2500 швейцарских франков (2250 евро), вне зависимости от трудоустройства и прочих факторов. В предложении также говорится и о детях, которые будут получать от государства по 625 франков каждый месяц. Голосование по данному вопросу назначено правительством конфедерации уже на июнь текущего года. В случае положительного решения населения Швейцарии, это станет первым в истории прецедентом, когда все без исключения граждане страны будут гарантированно получать определённую денежную сумму каждый месяц, вне зависимости от того, работает человек или нет.
Гость
1 февраля 2016, 22:27
Согласитесь, что ограбив огромное число людей всей Европы после 2й мировой, можно не плохо жить, изображая тихую гавань для капиталов. И еще: Как так: В то же время социологический опрос среди жителей Швейцарии, результаты которого приводит Spiegel Online, говорит, что даже в случае введения гарантированных выплат со стороны государства только 2% работающего населения «безусловно» собираются бросить свою работу. Т.е. 2200 Евро это мизер, цитирую: "что сумма, которую предположительно должны получать швейцарцы, в самом тексте инициативы ограничивается формулировкой «на уровне человеческого достоинства». Т.е. чуть лучше, чем скотина?
Гость
2 февраля 2016, 04:31
Гость
2 февраля 2016, 04:31
Согласитесь, что ограбив огромное число людей всей Европы после 2й мировой, можно не плохо жить, изображая тихую гавань для капиталов. И еще: Как так: В то же время социологический опрос среди жителей Швейцарии, результаты которого приводит Spiegel Online, говорит, что даже в случае введения гарантированных выплат со стороны государства только 2% работающего населения «безусловно» собираются бросить свою работу. Т.е. 2200 Евро это мизер, цитирую: "что сумма, которую предположительно должны получать швейцарцы, в самом тексте инициативы ограничивается формулировкой «на уровне человеческого достоинства». Т.е. чуть лучше, чем скотина?
Согласитесь что ограбив и продолжая грабить всё население России можно не плохо жить, изображая бурную деятельность перед выборами и занимаясь словоблудием с экранов телевизора обвиняя во всех неудачах абаму!
Гость
2 февраля 2016, 06:34
Гость
2 февраля 2016, 06:34
Согласитесь, что ограбив огромное число людей всей Европы после 2й мировой, можно не плохо жить, изображая тихую гавань для капиталов. И еще: Как так: В то же время социологический опрос среди жителей Швейцарии, результаты которого приводит Spiegel Online, говорит, что даже в случае введения гарантированных выплат со стороны государства только 2% работающего населения «безусловно» собираются бросить свою работу. Т.е. 2200 Евро это мизер, цитирую: "что сумма, которую предположительно должны получать швейцарцы, в самом тексте инициативы ограничивается формулировкой «на уровне человеческого достоинства». Т.е. чуть лучше, чем скотина?
А у нас даже ниже человеческого достоинства, проиндексировав пенсию на 4% и соц. выплаты аж на 7 %. Если не лень посчитайте сколько будет добавка. Даже на проезд не хватит. Меньше нужно смотреть ТВ.
Гость
2 февраля 2016, 12:41
В Швейцарии наступит коммунизм можно не работать и хорошо жить. А в России уровень инфляции даже действительности не соответствует тому, что тут пишут.
Гость
3 февраля 2016, 15:48
Вот это тебе и надо! Главное - не работать. Так же думают и "беженцы" в Европу. Пусть местные работают.... Из той команды?
Гость
1 февраля 2016, 11:52
а почему тогда материнский капитал не индексируют?
Гость
2 февраля 2016, 09:11
Значит коменты неправильные, раз народу не нравятся. Не суди всех по себе!
Гость
1 февраля 2016, 18:06
Когда, блин, зарплаты начнут индексировать???
Гость
2 февраля 2016, 04:32
Своему работодателю такие вопросы задавайте.
Гость
2 февраля 2016, 08:34
Странно, минусуют все правильные коменты. Кто ты засланный казачок?
Гость
1 февраля 2016, 11:10
И ни в чём себе не отказывайте!
Гость
1 февраля 2016, 11:45
Похоже, включили-таки печатный станочек