RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Исполнительница хита про лабутены ушла из «Ленинграда»

Исполнительница хита про лабутены ушла из «Ленинграда»

Солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс уходит из коллектива и намерена запустить свой сольный проект. Об этом она объявила в своем блоге в Instagram.

«Я приняла решение покинуть группу "Ленинград" и запускаю свой сольный проект!» – написала она.

«Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», – отметила певица. По ее словам, работа с лидером группы Сергеем Шнуровым дала ей «огромный опыт сценической жизни». «Я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться», – подчеркнула Вокс.

Как пишет «Комсомольская правда», в четверг, 24 марта, на концерте в московском клубе Stadium Live, где давал концерт «Ленинград», на сцене рядом со Шнуровым вместо Вокс выступали две незнакомые девушки.

«Меня все спрашивают: где Алиса? По-моему, глупый вопрос, так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч», – пояснил на сцене Шнуров.

После этого прозвучала новая песня коллектива, «название которой звучит как, говоря по-простому, "уходи туда, откуда ты родилась"», отмечает издание.

Вокс приступила к своим обязанностям в 2012 году, успешно пройдя кастинг. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с осени 2013-го уже стала полноправным участником коллектива.

Она удачно исполнила такие песни «Ленинграда», как «Патриотка», «Сумка», «Плачу и плачу», «Экспонат» (про лабутены).

Фото: Фото из Instagram Алисы Вокс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления