Совфед одобрил запрет на продажу пачек, содержащих более 20 сигарет
20 апреля 2016, 12:19
Гость
21 апреля 2016, 15:22
В стране рост преступности, увеличение уровня бедности населения, образование и здравоохранение на стадии загнивания, полнейшая коррумпированность всего чиновничьего аппарата. В стране полностью ручное управление: только Президент Путин может решать проблемы людей и больше никто!!! Так нет-же! Мы боремся с курением! Это так актуально на сегодня!!! В сентябре буду голосовать только за КПРФ!
Гость
22 апреля 2016, 06:33
Вы думаете Зюганов,в ботинках за 3 000 евро,самостоятельная фигура?Назовите хоть одного нынешнего руководителя,кто не был в КПСС.
Гость
22 апреля 2016, 12:47
Это не борьба с курением. Просто в совфеде нашли причину преступности, бедности населения, проблем с образованием и здравоохранением. Оказывается, все дело в том, что в некоторых пачках больше 20 сигарет. Раньше думали, что преодолеют эти трудности, запретив продажу пива в пластиковых бутылках. Но, оказалось, что этого недостаточно.
Гость
21 апреля 2016, 15:06
"дают возможность экономить, покупая больший объем". О, нет, что эти людишки о себе возомнили, они смеют ЭКОНОМИТЬ!!! Срочно запретить большие пачки стирального порошка, памперсов, еду фасовать только в мелкие пакеты по 200 гр., лекарства не больше 9 таблеток в одной коробке. И чтоб не смели экономить, а то депутатам на еще один домик с машинкой не хватит.
Гость
24 апреля 2016, 21:27
Всегда интесно кто минусует
Гость
21 апреля 2016, 14:16
лучше запретить различным противозачаточным изделиям издавать тупые законы???
Гость
21 апреля 2016, 10:00
А че такие пачки бывают?
Гость
21 апреля 2016, 08:11
глобальный вопрос для Совета Федерации :)), больше негде показать свою работу. Дороги платные, реки платные, производства ограничивают к чему мы идем? Природные ресурсы в частных руках. Спасибо СФ за их великолепную работу. Я конечно против курения и ЗА двумя руками за действующие ограничения (запрет курения в подъездах, на детских площадках и т.д.), но производство (в т.ч. маркетинг) это совсем другой вопрос. Будем теперь надеяться, что вырученные финансы пойдут на заботу о здоровье и не только "элиты" :)).
Гость
21 апреля 2016, 08:01
А я бросил курить. Никакого с меня дохода не получат!
Гость
21 апреля 2016, 08:46
У меня знакомый австралиец так облепив себя антитабачными пластырями бросил курить в Австралии - там это очень дорого стало однажды курить.
Гость
21 апреля 2016, 09:06
дело времени, вот только с этим разберутся и за вас возьмутся!
Гость
21 апреля 2016, 16:48
А я не бросал,а просто-не курю.И возраст у меня такой,в котором ценами на памперсы уже не интересуются.А вот ,как народ разводят,выдавая за борьбу с курением,очередное выдаивание карманов,меня,всё-равно интересует,потому,что завтра и для нас с тобой-некурящих-какой-нибудь развод изобретут эНти деятели.
Гость
21 апреля 2016, 06:14
и за такие законы они получают свыше 400 000 т.р. ?!?!?! ГНАТЬ В ШЕЮ !!!
Гость
20 апреля 2016, 19:32
"Самые стабильные люди - это автомобилисты, алкоголики и курильщики. Сколько плату не повышай, они все равно ездят, пьют и курят". А вообще, это тупость. Не тот у нас народ! Ну не тот! Люди просто не отказываются от сигарет, а переходят на дешевые - вот и все.
Гость
20 апреля 2016, 19:17
Может Совет Федерации все таки займется основной работой и перестанет бредовые законы рассматривать, хватит уже видимоть работы показывать, а то невидимую зарплату получать будете!
ВВП обратите внимание на этих дармоедов!
Гость
20 апреля 2016, 19:15
Интересно, следующим шагом будет запрет продажи алкоголя в ёмкостях больше полулитра?
И аргументация будет видимо та же.
"Сигареты, продаваемые в больших пачках, представляются более привлекательными для потребителей, так как дают возможность ЭКОНОМИТЬ, покупая больший объем". Куда ж нам, на акцизах государство обворовывать. Николай Герасименко и Сергей Дорофеев точно не сигареты курят.
Гость
20 апреля 2016, 17:49
Во сколько обходится СовФед государству?
Гость
21 апреля 2016, 15:10
вам в пачках по 20-ть или по 30-ть посчитать?)))
Гость
20 апреля 2016, 16:15
Мне,как не курящему,особенно понятно,для чего вся эта шитая белыми нитками возня-псевдо борьба с курением.Это обыкновенное цирковое отделение из общего представления."ИХ" беспокоит только доход.
Гость
24 апреля 2016, 21:24
Во всех странах идет планомерная борьба с курением! Во всех , даже вами горячо любимых западных, демократических странах. За счет этого - там люди живут дольше в том числе.
Гость
20 апреля 2016, 15:40
какая вам то там разница . кто сколько курит . лучше бы экономику поднимали . дороги ремонтировали . зп повышали . 5 точки только просиживают да и думают как больше бобла срубить с лбдей .
Гость
21 апреля 2016, 08:42
КОгда мужики мрут в свои 40-50 , а на их лечение тратятся миллиарды рублей - это тоже относится к экономике
Все просто, будут продавать 19+1 "бесплатная", новый формат.
Гость
20 апреля 2016, 14:41
Скоро под подобным предлогом запретят молоко в литровых бутылках, чай в больших каробках, памперсы в больших упаковках и т.д.... Уже не стесняются в открытую запрещать людям экономить деньги... совсем оборзели враги народа
Гость
21 апреля 2016, 08:41
То есть молоко, детские смеси вы приравниваете к сигаретам????????????
Вы поезжайтев Европу или Австралию - посмотрим как запоете, увидев, цены на пачки сигарет, если найдете (они не на каждом углу как у нас продаются). WELLCOME
Гость
21 апреля 2016, 13:22
Гость
21 апреля 2016, 08:41
То есть молоко, детские смеси вы приравниваете к сигаретам????????????
Вы поезжайтев Европу или Австралию - посмотрим как запоете, увидев, цены на пачки сигарет, если найдете (они не на каждом углу как у нас продаются). WELLCOME
Давно поёте?
Гость
21 апреля 2016, 16:38
Гость
21 апреля 2016, 08:41
То есть молоко, детские смеси вы приравниваете к сигаретам????????????
Вы поезжайтев Европу или Австралию - посмотрим как запоете, увидев, цены на пачки сигарет, если найдете (они не на каждом углу как у нас продаются). WELLCOME
Пусть Лучше спляшут,когда про МРОТ в России узнают.Сами плюёте в сторону Европы, насмехаясь,например над Украинцами.И, тут же киваете туда же.Примитивно,как-то лицемерим-то.Даже этому не научились.
Гость
20 апреля 2016, 14:27
Задолбали уже бюджет пополнять под разными предлогами... То они с курением, то с пьянством борятся, то с нарушителями ПДД... Уже не знают, где еще кусок урвать пожирнее да по халяве... со своими жирными, красными довольными мордами и с полными карманами бюджетных денег лучше пусть борятся.... Или с чиновниками, которым 10 лямов проесть под предлогом детского утренника - вообще не проблема...
Гость
21 апреля 2016, 13:18
Да нет никакой борьбы с курением и с пьянством! АКЦИЗЫ! Скоро и литр бензина официально сделают в 500 мл... , чтоб акцизов побольше.. Аппетит не уменьшился у чиниш, это нам пояса затягивать предлагают, себя ж ни в чем не ограничивают.
Гость
20 апреля 2016, 14:18
Бюдже-е-е-т. А я уже было подумал, о здоровье "пекутся".
Гость
20 апреля 2016, 14:12
дать потребителям экономить - да ни за что
Гость
20 апреля 2016, 14:11
то запрет на поштучное то запрет на больше 20 они все купили свои справки от психиатра
Гость
20 апреля 2016, 14:01
25-30 сигарет в пачке конечно не панацея для курильщика,что же на самогон уже перешел,перейду и на самосад.Не с того бока боритесь с курением господа.
Гость
20 апреля 2016, 16:24
А никто и не собирался бороться.Менеджер и торгаш-не доктора.Хотя и докторам не интересно будет,если все станут здоровы.Я,хоть и не курю,но за темой слежу Жаль доверчивых соотечественников,которые ещё верят эНтим......Хоть этот цирк,пока бесплатным остаётся.
Гость
20 апреля 2016, 16:55
"По мнению авторов, производство табачной продукции в больших пачках может затем привести к сокращению акцизных поступлений в федеральный бюджет."
Ни кто, ни с чем не бориться, вы что! Курите на здоровье, на которое и вам на..ть и авторам законопроекта. Бабосы нужны, все ради них.
Гость
20 апреля 2016, 19:13
Гость
20 апреля 2016, 16:24
А никто и не собирался бороться.Менеджер и торгаш-не доктора.Хотя и докторам не интересно будет,если все станут здоровы.Я,хоть и не курю,но за темой слежу Жаль доверчивых соотечественников,которые ещё верят эНтим......Хоть этот цирк,пока бесплатным остаётся.
бесплатно?
Гость
20 апреля 2016, 13:59
ввели бы вообще что-то на подобие "сухого закона"..
Гость